Jump to content

sadmazOR

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

  1. столкнулся с проблемой, сам джойстик(х52) в программе теста после установки дров (вин7) не откликается, тротл контрол норм. работает(USB), при чем кнопки горят, но все дело в том, что на asus rampage formula только один РS2 интерфейс и то под клаву(фиолетовый) а джой надо подключать в зеленый...
  2. спасибо за ответы, пока мучаю клаву и кнопку "Т" :pirate:
  3. завтра будет сайтек х52, одолжил у друга, еще пожалуй последний нубский вопрос перед ночью "курения" мануала, касающийся теории : что дает и когда использовать кнопку РОШ - "F" (cтопор/гашетка) ?
  4. понятно, спасибо, а какой джой лучше именно для вертолета будет ?
  5. здраствуйте, после 2х сотен часов полетов вертолета в бф2, совершенно случайно зашел в магазин и купил игру, поиграл давненько в лок он, хотел бы выразить благодарность создателям этой прекрасной игры, тем более симуляции вертолета, который снят с производства... очень привык управлять тангажем/креном вертолета осями Y/X мыши соответственно, возможно ли это в дкс ка-50 ? как переключить режим управления мыши(узнал что есть такой прочитав фак) управлять тангажем/креном на стрелках клавы триммируя очень неудобно, задумался о джойстике, logitech force 3d или СН...нужен совет.:pilotfly: заранее спасибо.
×
×
  • Create New...