Jump to content

NoviK844

Members
  • Posts

    44
  • Joined

  • Last visited

  1. Хм. А мы уж думали у нас в чем то проблема. Ну ладно. Atskiy_KOT, не не простим :) каламбур зачетный. Еще бы спросил модем есть? :)
  2. Atskiy_KOT, нет не подключен, силой мысли наверное соеденяется :)
  3. А у меня такой вопрос, где то встречал, найти не могу. Как изменить высоту камеры F11 ? Имею ввиду отпустить ее до упора к земле, а то она в воздухе висит в метрах 5, ниже не отпускается. И, может кому пригодится, сделал несколько видов F4. Как камеры, закрепленные на частях самолета. Куда запихивать и как с ними работать, описано в начале этой ветки. виды F4.zip
  4. Замечательно! Спасибо за инфу.
  5. Потрошить приходилось и не раз. К сожелению сейчас не осталось старых устройств, где была бы хатка. Я видел при разборке, что там просто кнопки, микрокнопки под круглым колпачком, который собсно и дергаешь. А то что собрать самому можно я понимаю прекрасно. Просто думал эти устройства, хатки, продаются как одно целое, как тот же резистор. Теперь буду знать что такого нет. А собрать самому... Припаять четыри микрокнопки расположением "крестом", "ромбом", в центр закрепить пружинку, на пружинку закрепить кнопу (точнее колпочек) так, что бы окружность, края, колпочка попадали на кнопки. И перемещая копачек, будут нажиматься кнопки. А сами кнопки назначить в симе как взгляд влево, вправо, вверх, вниз. Например так, это просто схематически опять же, но ведь можно? :) 1)место крепления пружины ( в цнтр, между кнопками) 2) микрокнопки
  6. Блин, фотика жаль под рукой нет, выточил из пенопласта ручку РУС и РУД, вставил кнопки, классно смотрится, в конце недели эпоксидкой обмазывать буду.
  7. У кого нибудь есть доступ к МиГ-29? Нужны размеры РУС и РУД, поиск пока результатов не дал...
  8. Это да, разбирал, видел. Так как быть же тогда...м... Мне вот нужны 3 или хотя бы 2 хатки, на МДжое ведь 4 подключать можно помоему. Думал они прадаются как...эм..резисторы те же, выходит самому паять придется?
  9. Принял, буду иметь в виду. А на счет хатки, как все же она зовется?
  10. поддерживаю, взглянуть интересно, приобретать пока не буду. Ребята, а как хатка профессионально называется? Имею ввиду что в магазине спрашивать? :)
  11. SDPG_GVL224, обязательно. Но с тебя магрезы! :) Жду. Сегодня сделал макет конструкции из картона, в натуральную величину и полностью функциональную :) кроме самих пружин и электроники. Вообщем механику понять что бы и размеры выяснить, с понедельника начну материал подбирать.
  12. вчера показал токарю свои наброски конструкции, сказал запросто, делай чертеж поточнее и тащи, сделаем. Так что буду свою конструкцию делать, ибо она и выглядит проще и прочнее, и деталей минимум, немного громоздка, зато для ремонта доступней.
  13. Ну с РУД у меня проблем не будет. Примерно так же делать собираюсь.
×
×
  • Create New...