Jump to content

Ender

Members
  • Posts

    323
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Personal Information

  • Location
    г. Красноярск
  • Interests
    люблю напиваться и чтобы с бабами.
  • Occupation
    компьютерщик
  1. а двухстрелочные -- с двумя шаговиками?
  2. на автомобильных, с редуктором?
  3. будильники оживляются рулевыми машинками?
  4. мать старая asrock conroe945pl-glan. собсна сейчас я имею некоторые тормоза в dcs - временами fps падает до 10 и ниже, и это меня нервирует. сие происходит в миссиях, где всякой техники немногим более, чем мало. вот я и задумал поменять процессор двухядерный на двухядерный, с частотой 2.8 на 2.8, с кэшем 2Мб на 2Мб и ещё доплатить. и если я не ошибся в расчетах, то переход с архитектуры netburst на conroe должен дать какие-то дивиденты?
  5. давайте усложним задачу, ну и жабу порадуем - мне сейчас доступен максимум вот такой процессор (без замена материнки): Pentium E5400. буду ли я с ним иметь бОльшую производительность, чем у меня сейчас (Pentium D820@3ГГц)?
  6. как-то это всё неправильно... давайте поконкретнее. вот у меня сейчас prescott 3.0ГГц. разумеется, всё тормозит. память ddr-2 на 533МГц. я могу воткнуть core2duo с fsb=800МГц, или пойти на траты и перейти на amd. из amd мне импонирует phenom-II, у него кэша аж 6Мб. вот меня и интересует, насколько круто, когда 6Мб кэша 3-го уровня, и ещё - можно ли феном воткнуть в материнскую плату недорогую и не новую (socket am2)? интересуют подкреплённые практикой советы.
  7. вот меня интересует, насколько влияет количество кэш-памяти в процессоре? хватит ли 1-2Мб? сейчас у меня prescott 2.8, и не шибко-то всё бегает - в ЛО около 22фпс, в ЧА - 10.
  8. камрады! разъясните пожалуйста - если воткнуть ещё одну видяху (вкорячить в PCIex-1x,доработав лобзиком), подключить к ней ещё 1 монитор, то можно будет растянуть рабчий стол на 3 монитора (подчёркиваю, о SLI речи не идёт!). а приложения с ускорением (direct3d) нельзя будет запустить на 3 монитора?
  9. спо нету, видать, чтобы пилот не расстраивался: а то летит-летит, а тут - опа! на счёт раз загорается лампочка на спо, на счёт два - вертолёт падает. а так - то же самое, только без лампочки.
  10. а я, значит, запускаю быструю миссию, и дольше 10 минут в воздухе не удерживаюсь - или вертолёт залетает в зону действия пзрк, или в нем внезапно что-то щёлкает, всё ломается и вертолёт падает... пару раз удалось пустить птуры. упали в реку, жертв и разрушений нет. первый обучающий трек нудный до безумия, я от него засыпаю. я вот так делаю: нажимаю кнопку триммера, при нажатой кнопке педалями и ручкой циклического шага задаю вертолёту скорость и курс (но иногда вертолёт просто летит боком), отпускаю кнопку и отпускаю ручку. после выхода в нужную (или ненужную, как получится) точку нажимаю кнопку триммера, гашу скорость до ~30 (по индикации илс), направление выдерживаю примерно на район цели и отпускаю кнопку. и ручку. потом включаю всякие штуки для запуска птурсов - включаю питание, лазерный дальномер (кажется), выбираю птурсы, включаю ВЗР, включаю шквал и нахожу цель, пытаюсь наложить кольцо встреливания на метку цели, и тут, обычно, не справляюсь с вертолётом и он падает нафиг. в лучшем случае, я выстреливаю птурс, но, т.к. кольцо встреливания уже куда-то уехало, птурс тоже летит в произвольном направлении. Какие общие рекомендации? PS: а реально работает вывести ШКВАЛ на отдельный монитор (а вот кстати сейчас и попробую)?
  11. на сайте старфорцевцев ещё написано, что второй раз нужно устанавливать, вводя ключа активации и, через двоеточие, ключ деактивации.
  12. пойду завтра диск подержу. а то так не верится.
  13. а я хочу взять conroe-L 2.0ГГц и разогнать его до 3 или как получится. кто-нибудь пробовал на таком процессоре запускать локон? PS: у меня было что-то порядка 200-300 ФПС. а потом миссию запускал и ФПС падал. вы хотя бы меряйтесь производительностью над оверкастом или что-то вроде.
  14. ещё только старфорса под линем не хватало.
×
×
  • Create New...