Jump to content

Strannik

Members
  • Posts

    428
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Posts posted by Strannik

  1. Еще нужна качественная видеозапись взлета из кабины. Чтобы видны были детали ландшафта. Качество U-tube в этом смысле не подходит.

     

    Есть у кого такие видеозаписи?

     

    Здравствуй Чиж!

    Когда-то вирпилил тут с Вами по горячим скалам :) давно это было. Потом ушел с "большой авиации" в малую - летаю на параплане. Есть сьемки полетов от первого лица. Взлеты, посадки, падения. Высоты разные - с нуля и до 1000 метров. Качество лучше чем на тюбе (на нем оно всегда хуже оригинала). Вот глянь на один мой ролик на том же ю-тюбе...если такой план съемки тебя заинтересует - отпиши. Есть другие: на равнинной местности, в горах... Я в принципе летаю много, но снимаю мало, хотя можно и каждый полет...

     

     

     

    Всем удачи!

  2. Всем здравствуйте!

    Давненько тут не был, но приятно видеть знакомые ники. Для тех, кто меня вспомнит, коротко о своей летной карьере...в Локон летать перестал уже давно...купил параплан, прошел курсы пилота (пока еще не все) и летаю в реале. Осторожненько так, без крутых виражей и миллиметровыми шажками вперед, потому как рестарт не сделаешь, если че не так. Очень доволен и новым, настоящим ощущениям и страху, который как праздник у Хемингуэя...всегда с тобой. Но как бы там ни было, есть лицензия, на ней написано "пилот". Я этому очень рад...Конец лирике, теперь вопрос!

    Сбылась мечта идиота, купил для коллекции 2 костюма ВКК-6М. Они пролежали на складах энное колличество лет, впитали в себя неубиенный складской запах, от которого вся квартира ну пахнет...Как эти костюмы стирают? Химическим или натуральным, основанном на воде способом. Там пол костюма синтетика в принципе, но в таких делах всегда есть большое НО. Надеюсь подсобите знаниями в таких жутко не военных вопросах :) Как постирать костюмы?

  3. Если есть куда скинуть картинки...дайте адресок.

    Есть принципиальная схема, схема вытравленной печатной платы и сама плата

    с компонентами...проверялась, настраивалась, работала...делал сам пару лет назад.

  4. Всем привет,

    и старым членам форума типа Дронаса (как его еще не забаннили на вечно? :) и новым типа новичкам.

    Короткий вопрос Кугуар работает под висту или нет? Больше года не "летал", а тут вдруг захотелось поставить игру опять, а оперативка - виста...

  5. Нет, сам файл ведь должен быть записан на сервере!!! У меня насобиралось больше 10 инвайтов, т.е. можно было зарегистировать там без очереди столько же новых клиентов, так админы неделю назад все это упразднили, хотя число клиентов на этом сервере (вроде потолок 15000 душ) так и осталось.

     

    Кстати линк на сам торрент у меня в первом посте есть...пробуйте может получится на прямую скачать, хотя сомневаюсь...

  6. to FreeHunter: да, там сравнивается и объясняется возможности людей разного телосложения переносить перегрузки. Получается что пилот что танкист - чем меньше тем лучше! :) Но фишка фильма я считаю ОПЯТЬ разные подходы к вопросам перегрузок русских и американцев!!! Сейчас вроде американцы взяли на вооружение именно русскую систему подготовки.

    А теперь по делу раздачи.

    В чем дело с ней я до сих пор не разобрался. Сделал 2 файла (ави и рар).

    Оба висят в осле круглосуточно. Осла сегодня переустановил ну и проделал еще кое-какие бесполезные манипуляции типа выключение фаервола и тд! Попросил модератора раздавшего этот фильм на шаререактор выложить его в осле. Он мне ответил, что фильм он уже давно стер а ослом еще не разжился.

     

    Вобщем сейчас я поделю файл на 2 и выставлю оба куска....попробуйте еще раз. Файлы будут называться "preodolenie peregruzok_chunk_1.avi" и ..._chunk_2.avi". Может с новым хэшем прокатит.

     

    Если нет, то могу дать кому-нибудь свой логин на шаререактор (у кого прога по скачке торрентов есть) пусть логинится, скачивает а потом попробует раздать через осла. Только просьба от моего имени там лажу не писать, а то забанят в 2 счета...:)

     

    Больше предложений у меня нет!

  7. Да тут не извиняться надо, а выяснять в чем лажа! :)

    Я тут еще один файл совторил в формате рар. Называется

    preodolenie_peregruzok.rar

    Но думаю это мало что даст. Если первый не качается, так и этот не будет. Сегдня я "болею" последний день и постараюсь докопаться в чем причина...

  8. Надо разбираться что к чему! Осел у меня включен, фильмы там лежат, канал для скачки открыт на полную. Рыцари неба видно что качают, но кто - не знаю. Все другие файлы с осла повыкидывал, чтоб клиентуры было поменьше. Установки на оба файла одинаковые, один качают другой нет - ничего не понимаю! Может у кого нибудь есть че посоветовать по этому поводу?

     

    P.S. Похоже "рыцарей..." удается качать тем, кто по заграницам сидят, собственно как и я, а вот почему связи с клиентами с СНГ нет - не врубаюсь!

  9. Я могу выложить оба фильма, вот только вопрос где? У меня на инете только 20мбт. Могу попробовать через осла выставить если получится - никогда этого не делал раньше, но сегодня я "болею", поэтому время повозиться будет.

     

    P.S.

    Выложил в осле.

    Ищите по

    preodolenie.peregruzok

    и

    rycari.neba

     

    приятного просмотра!

  10. Фильм американцы делали под названием "Fighting the g-force" (2006). Стало быть оригинал если и найдешь, то он будет на английском. С русским переводом тот что я скачал с трекера называется "preodolenie.peregruzok", но в осле я его не нашел!!!

     

    P.S. Кстати на том же трекере появился мэйд ин Франсе фильм "Рыцари неба" (2005). В нем довольно много съемок с кабины миража. Качество съемки как в кино - хорошее. Вот линьк

     

    http://tracker.sharereactor.ru/details.php?id=5371

  11. Посмотрел фильм "от Дискавери" о проблемах перегрузок. Настоятельно рекоммендую посмотреть! Файл весит 406 мгб и находится на "sharereactor.ru" в форме торрента. Там нужна регистрация и вероятно "ждание в очереди" на эту регистрацию. Вот прямая ссылка, может прокатит, у кого прога по скачке торрентов есть.

     

    http://tracker.sharereactor.ru/download.php?id=5240&name=preodolenie.peregruzok.avi.torrent

     

    У меня после просмотра фильма естессно возник вопрос о симуляции перегрузок в Локоне. Исходя из почерпнутой инфы из фильма, выходит что в игре счетчик времени налета должен задавать уровень выносливости пилота, типа чем меньше налетал, тем меньше держишь перегрузки. Но это никакое не предложение :) к ЕД, просто логический вывод. Исходя из фильма, так надо и параметры роста пилота задавать и еще кое-что...По моему тема перегрузок когда-то обсуждалась, но я просто советую посмотреть фильм.

  12. Лично я не знаю, но чтоб избежать подобных казусов как в моем случае, то лучше открыть свойства "мусорки" и на каждый логический диск поставить что ты хочешь - сохранять файлы в течение какого-то времени или удалять сразу. Я на С: (оперативка) поставил сохранять 3 дня, а на Д: (игрули) и Е: (для всего подряд) удалять сразу. Это с привязкой к Нортону. Как другие ативирусники себя видут не знаю.

  13. Спасибо за быстрый "респонс"...разобрался когда "recycle bin" начал теребить. Этот Нортон оказывается на неделю какие-то файлы, что я стираю сохраняет на свое усмотрение, на случай если че не так! Там полторы тыщщы этих файлов сидело, включая и эти по 4 гига...Но вчерашний вечер потерян в виду "чисток-зачисток" компа. Еще раз всем спасибо за подсказку!

  14. Какие-то непонятки начались с компом!!!

    Скачиваю фильм или игру ну типа на 4 гига. Когда хочу стереть такой большой файл, комп говорит что в мусорку не поместится, хочешь удалю сразу? Жму на "ес"...файл удаляется, а место на жестком диске не увеличивается ни на байт. То есть файла уже вроде как нет, а место остается занятым. 12 гигов уже в таком теневом состоянии. Все перепробовал, че дальше делать не знаю. Раньше такой случай был раз. Повисел такой "теневой файл" с недельку, потом комп сам объявил, что место свободно, но через неделю. Помогайте кто че знает :)

  15. В сравнении с идеальными условиями обзора, к которым больше подойдет телеграфный столб с прибитым к нему креслом, нежели какой либо ЛА. Так что летать на А10 ему совсем не обязательно, можно просто спросить, что видит електрик сидящий на столбе и сравнить с обзором из кабины. Также можно поговорить с парашютистом, у него тоже обзор идеальный, или самому попрыгать для сравнения...:))

  16. Столкнулся с новой проблемой, но сразу хочу сказать, что к Локону это никакого отношения не имеет, скорее это чет с оперативкой.

    Короче обновил АГП драйвер на материнку и...в Локоне пропали все названия меню и ИЛС на самолетах! Налф Лайф 2 тоже пострадала, там вообще где меню темнота. Другие игры типа Ил и Контра работают нормально.

    Попобовал поставить старый АГП драйвер, перустановил с полным предварительным стиранием граф. драйвер и Локон. Не помогло. После перепрошивки биоса на новый все по старому. Винду переустанавливать пока воздерживаюсь по некоторым причинам, но проблема наверно именно в ней, хотя .....хм!

    Может у кого такое уже было?

    Железо

    АМD 64 3200, 1gb RAM, GeForce 6600gt 254, main bord K8 Combo Z 754/939, 754-рабочий.

  17. Не работает "Сборщик миссий" в ГС (сколько не пробовал...). Давай отдельными миссиями, или может начни, как кампанию (переделывать ведь немного - всего одна первая миссия)

    Да я тоже на это попал...сейчас весь материал по компании "Зона" разбит...что-то в самой компании, что-то в отдельных миссиях. Досадно...много двойной работы будет. У меня некоторые хитрые моменты именно в отдельных миссиях былы сделаны. Например очень много времени ушло на разработку "нейтральной зоны", где огонь открывается по всем самолетам с обоих коалиций, ну и так далее.

    Связывался с самим автором утилиты на английском форуме, он утверждает что у него работает при условии, что папка с набором миссий помещена именно в Локон в папку "Missions". У меня этот вариант не проходит, глухо!

×
×
  • Create New...