Jump to content

TREW

Members
  • Posts

    83
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by TREW

  1. Я купил уже крякнутый 180р.Все работает.
  2. lock on - DCS любят больше ОЗУ чем видео.У меня была gt8600 щаз gts250 разници никакой.
  3. Я жду диск.хотелось бы услышать впечатления из первых рук.
  4. вопрос профессианалам...кто подскажет как прописать мне новых юнитов из игры ЧА в Lock On все что возможно я туда прописал,остались солдаты и "ЗУ"....
  5. Я эт знаю,я про проподание клика в момент переключения,версия стоит 1.0
  6. Кто подскажит?как переключить на мыш кликабельную кабину и чтоб + не пропадал?СПОСИБО...
  7. ВСЕ ПОНЯТНО!!!ПРАВДА - это запарка,буду ждать 2.0...Вопрос не по теме,че-то я немогу включить обзор в кабине на мыш чтоб клик + не пропадал или нельзя эт сделать?Реч про DCS......Вопрос всем.
  8. Случайно наотпровлял.Вопрос остался,так мне никто не поможет?Я уже писал про 2.0!!!!!
  9. Уважаемые знатоки!!!!ПОЖАЛСТА!!!Уперся в стену!Кто подскажет? как мне прописать новые боты?старые обновились,а вот новых по сути не видно.КТО поможет?Прописать их надо в LOCK ON и в какой файл?Speedwind.ini Уважаемые знатоки!!!!ПОЖАЛСТА!!!Уперся в стену!Кто подскажет? как мне прописать новые боты?старые обновились,а вот новых по сути не видно.КТО поможет?Прописать их надо в LOCK ON и в какой файл?Speedwind.ini из DCS не Уважаемые знатоки!!!!ПОЖАЛСТА!!!Уперся в стену!Кто подскажет? как мне прописать новые боты?старые обновились,а вот новых по сути не видно.КТО поможет?Прописать их надо в LOCK ON и в какой файл?Speedwind.ini из DCS не подходит.Ток
  10. СПОСИБО!!!Совет принят.Просто вдарило в голову идея.Все получилось.будут вопросы?Тогда спрошу.Ещо,LOCK ON уменя с 2004года, хорошая игра.
  11. Есть DCS- КА50,есть LOCK-ON 1.12,берем КА50>>>>LOCK-ON 1.12=LOCK ON 2.0
  12. Спосибо и всеравно все работает,а 2.0 я куплю как выйдет.Ещо кто че посоветует по впп как их правильно расположить перенеся из ЧА?
  13. че за прикол?Я понял что не собью,что делать пишите?я щаз его мочил ни фига,техника зато в хлам.кто че подскажет?
  14. Получилось!!!Апачь покрасил летает,эфекты звука я тоже передрал,щас стало все греметь как в DCS.ЧЕ теперь ток с впп делать чтоб лежали ровно?
  15. И всетаки!Кто подскажет?я перетащил бот ка50 в ЛО, летает и самолеты мочит, ток текстура белая.Че сним делать как закрасить?как цвета раскрыть? Текстуры Текстуры ландшавта я тоже перетаскивал все нормально летал по всей карте ток впп ложатся перекрыты на взлетке частично ландшавтом,а так все норм,лучше чем в ЛО и лес и горы. Нашол,но не пробовал,попрорбую отпишу.
×
×
  • Create New...