Jump to content

MadShark

Members
  • Posts

    914
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by MadShark

  1. Ок, спасибо. А есть быстрый способ перегонки из луа в таргет?
  2. ПТУ = помогите тупому установить : когда хочу установить профили от сторонних юзеров стика и РУДа, в графе LOAD PROFILE почему-то сортирует файлы с расширением ".diff.lua", при этом не видит просто ".lua", в которых профили записаны. Если ставить "all files", принудительно команды не загружает. Что делать, подскажите, пожалуйста!
  3. Надо будет попробовать в 1.2.8 и перенастроить. Это достаточно "уязвимая" миссия, там каждые новые изменения как правило сказываются.
  4. В чем именно непроходимость пятой? Продолжение обязательно будет, но вот когда... Постараюсь на майских продвинуться!
  5. Дорогие друзья! Не прошло и трех лет с момента релиза кампании "БУГ" для ЧА-1 не-помню-уже-какой версии. Я был очень рад, что многим моя кампания понравилась. Только благодаря этому я затеял основательный ремейк. И вот, наконец - вуаля : ОСНОВАТЕЛЬНО ПЕРЕДЕЛАННАЯ КАМПАНИЯ "БУГ" ДЛЯ АКТУАЛЬНОЙ ВЕРСИИ DCSW Вернее - пока половина кампании, 5 миссий из 10 планируемых. Ну не мог я вообще ничего не выложить до отпуска! :) Времени на переработку потратил уйму, как и прежде, все делал сам. Большое спасибо Андрею Чижу за наставничество, особенно на первых этапах. Переработано практически все. Поэтому тем, кто проходил, надеюсь, тоже будет интересно. Сюжет и геймплей почти всех миссий так или иначе изменился, появились новые действующие лица, новые брифинги, диалоги, озвучка, графика, маршруты, юниты, задействованные триггеры и т.д. Прежними остались только принципы: - Максимальная приближенность к реальности боевых действий, пусть и с допущениями - Упрощенные радиопереговоры, "подсказывающие" позывные (Звено Су-25 будет 251, 252, 253..., Ка-50 - 501, 502, 503...) - Схема перехода по стадиям "да" - "нет", переход только при 100%, для простоты И, конечно, я старался учесть ваши комментарии и использовать некоторые ваши идеи по прошлому релизу. Итак, качайте, летайте, тестируйте (столько апдейтов вышло - вполне возможно что-то подглючивает!) и пишите сюда, я буду читать и по возможности отвечать. Остальные 5 миссий кампании уже готовы на 70%, осталось их отработать и озвучить... И не спрашивайте, когда ;) А качать можно отсюда : http://yadi.sk/d/_H_2akxm7DLth Хорошей второй половины лета!
  6. К сожалению, ничего не поменялось - цейтнот :(
  7. Не пропал, просто опять цейтнот - катастрофическая нехватка времени! :(
  8. Пока нет еще :( Микрофон на работе нормальный, завтра возьму только. И не стыковки какие-то по работе ботов в одной миссии, пока не разобрался. Но уже скоро! ;)
  9. Кажись, финишная прямая: за четверг должен осилить! Осталось доработать две миссии и озвучить четыре. Потом выложу бету для тестеров ;)
  10. Они уже разбирали и чистили, не помогло, к сожалению. Одна из микросхем повреждена. Но остальные работают, джой определяется, калибруется, устанавливается и прошивается без проблем.
  11. Отдавал джой в сервис, сказали, что починить не удастся. Поэтому продаю! Цена 4 000 рублей. Мне кажется, это честно за почти новый Хог с 75% функционала. Пишите в личку!
  12. Уже нет, написал в личку. Возможно, буду скоро продавать Warthog с некоторым ограничением функционала РУД.
  13. Стал понятен источник проблем: на джой пролили вино. Еще раз разобрал, почистил внутри, вернулось все на состояние, когда кнопки и хатки работают, но оси министика мечутся, а ось Z по-прежнему не видна. В связи с тем, что случай негарантийный уже явно, подскажите, пожалуйста, грамотного спеца или сервис? Или можно как-то своими силами что-то придумать? Заранее спасибо!
  14. Что-то динамят... Попросили сканы чеков, все прислал, пока молчат. Я тем временем аккуратно разобрал РУД, вроде с виду все ОК, собрал обратно, на правом тротле все кнопки заработали нормально, но сама его ось так и не заработала, кроме того, стали глючить обе оси министика. Еще раз разобрал-собрал - вернулся в исходное состояние (см. первый пост)...
  15. Они и ремонтом занимаются? Просто с момента покупки прошло чуть больше года уже...
  16. Всем привет! Вартхог еще на гарантии (она же двухлетняя, правда?), но глючит троттл: - Не видит ось Z на тротле (правый тротл), застыла в значении 10541, не реагирует ни на что - Ось Slider0 при ходе от упора до упора проходит не от 0 до 1023, а примерно от 400 до 1023, причем до 1023 доходит уже тогда, когда остается еще около 10% хода. В промежуточных положениях ось дрожит. - Из всех кнопок на правом тротле нормально работает только POV под большой палец (3, 4, 5, 6), министик и его центральная кнопка. POV под указательный палец работает нормально в трех положениях, но при позиции "направо" помимо самого "направо" включаются шесть кнопок, с 7 по 12 включительно! - На левом тротле нормально работает красная кнопка, тумблер при перещелкивании всегда включается, но попутно "захватывает" на мгновение кнопки с 9 по 12. - Тумблер 20 (APU start) срабатывает через раз - Двухпозиционный тумблер 18-31 работает как надо, а у его соседа справа (19-32) не работает 32 - Практически все тумблеры включаются нечетко... По РУСу проблем нет. В общем, понятно, что где-то что-то по железной части, все обновлял-переустанавливал, ничего не помогло. Внимание, вопрос : если обращаться по гарантии, то куда, и какие сроки ремонта примерно? Не хочется ковыряться самому особо, если запорю, по гарантии будет отказ... Джой куплен официально в России, ООО "Бизнес-фабрика" на Ленинской слободе.
  17. Всем привет! Тупой вопрос: можно ли откалибровать ось Вартхога? Почему-то сбилась ось слайдера на тротле: центр не по центру, в крайних значениях - в одном перебор, в другом недобор... Заранее спасибо!
  18. Обе кампании делаются под актуальный DCS World. Отчасти поэтому это занимает уйму времени на отладку. На данный момент готовность первой кампании, "БУГ. Абхазия", около 70% по трудозатратам.
  19. Проблема решена, но на всякий случай и тут напишу: воз вращайтесь именно на свою площадку, а не на соседнюю украинскую.
  20. ФПС не меняется, но никаких подгрузок нет вообще. А гарантия у меня три года, и комп далеко н каждый день использую. В общем, доволен :)
  21. Купил, поставил, SATA3, все как полагается. Corsair что-то там 180 Гб. 5 тыщ рублей. Система грузится очень быстро, DCS - тоже ощутимо быстрее. Летает приятно! Рекомендую!
  22. Спасибо! Пожалуй, что поставлю, потому что время загрузки для меня очень важно, ибо кампанию делаю, на этапе откладки 30-40 секундные загрузки подзадалбывают. По поводу SATA-6 проверю, о результатах доложу :)
×
×
  • Create New...