ED Forums

ED Forums (https://forums.eagle.ru/index.php)
-   DCS: Fw 190 D-9 Dora (https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=327)
-   -   Баги D9 (https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=130085)

=KAG=RubiN 09-13-2014 09:35 PM

Баги D9

Не нашел тему, перенесите если нужно. Летаем без крыла....

http://www.youtube.com/watch?v=YyevsioNEQM

tescatlipoka 09-13-2014 09:54 PM

И без двух летал, известная бага, обещали поправить.

eekz 09-14-2014 09:24 AM

Да, известный баг.

andrey112 09-20-2014 02:02 PM

Проблема с обзором. Голова проходит сквозь текстуры кокпита. Как это исправить?

Eponsky_bot 09-20-2014 10:26 PM

Залипает звук фонаря , если в процессе открывания выполнить его сброс

-Shai- 09-20-2014 10:39 PM

При поврежденном хвосте и/или хвостовом колесе Дора на посадке сама себя пинает под стабилизатор и делает сальто вперед с приземлением на голову пилота.
Исход болезненный, вплоть до летального.

Grem 09-21-2014 12:01 AM

Quote:

Originally Posted by Eponsky_bot (Post 2184887)

Классная подтанцовка)

Sky_Crew 09-24-2014 06:17 PM

Прошу участников форумного общения не кидаться в меня сразу обвинениями в нытье и прочем. Все понимаю, но уже накипело. Уважаемые разработчики, будет ли правиться FM фоккера? На данный момент модель ведет себя явно неадекватно на взлетах-посадках. Особенно это заметно если взлетать с грунта. На мустанге это выполняется без особых затруднений. На доре постоянно в момент начала подъема хвоста возникает мощный крен (при чем как правый, так и левый). Удержать контр-движением мне не удалось пока ни разу - ломается крыло, начинаются жуткие кувырки и капотирование с летальным. Про DM я уже молчу. Просто слезы наворачиваются когда смотришь на бота, который весь в дырах, дымящийся летит домой и спокойно садится.

Sky_Crew 09-24-2014 06:20 PM

Последнии тенденции в создании новых ЛА удручают до того, что уже не охота покупать даже МИГ-21, который я долго ждал, перечитывая ветки в поисках новой информации о готовящемся релизе.

-Smoke- 09-24-2014 06:21 PM

Quote:

Демонстрация Трэкира и DOF:)
Бот,поделись пож-ста профилем для Трэкира.

Eponsky_bot 09-24-2014 06:47 PM

Quote:

Originally Posted by -Smoke- (Post 2189439)
Демонстрация Трэкира и DOF:)
Бот,поделись пож-ста профилем для Трэкира.

http://yadi.sk/d/tXTM6zw1DBvWV

Yo-Yo 09-24-2014 07:34 PM

Quote:

Originally Posted by Sky_Crew (Post 2189433)
Прошу участников форумного общения не кидаться в меня сразу обвинениями в нытье и прочем. Все понимаю, но уже накипело. Уважаемые разработчики, будет ли правиться FM фоккера? На данный момент модель ведет себя явно неадекватно на взлетах-посадках. Особенно это заметно если взлетать с грунта. На мустанге это выполняется без особых затруднений. На доре постоянно в момент начала подъема хвоста возникает мощный крен (при чем как правый, так и левый). Удержать контр-движением мне не удалось пока ни разу - ломается крыло, начинаются жуткие кувырки и капотирование с летальным. Про DM я уже молчу. Просто слезы наворачиваются когда смотришь на бота, который весь в дырах, дымящийся летит домой и спокойно садится.

Странно, что у других это не проявляется, верно? Летают себе со взлетами и посадками. Может быть проверить настройки осей на предмет двойных назначений? Или прислать треки что ли... всегда люди подскажут, что не так в данном единичном случае.

-Slayer- 09-24-2014 07:48 PM

1 Attachment(s)
Quote:

Spoiler:

:megalol: Смеялсо, не хватает тёмнокожей чиксы, трясущей в такт ..

Eponsky_bot 09-27-2014 10:08 PM

ПТБ выглядит вот так

http://img-fotki.yandex.ru/get/6739/..._36a2ce2f_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/5708/..._5dc76aaa_orig

ZORG 09-27-2014 10:21 PM

Quote:

:megalol:... и это я увидел в 2 часа ночи.......:thumbsup:

=RP=Tim 09-28-2014 02:27 PM

Ещё пилот при рулении дышит так, будто у него в кокпите пара голых красавиц и кульминации одна опережает другую )

-Slayer- 09-28-2014 03:39 PM

Quote:

Originally Posted by =RP=Tim (Post 2193309)
Ещё пилот при рулении дышит так, будто у него в кокпите пара голых красавиц и кульминации одна опережает другую )

Отключается в настройках

=RP=Tim 09-28-2014 08:30 PM

Quote:

Originally Posted by -Slayer- (Post 2193395)
Отключается в настройках

Да нет, зачем такую прикольную фишку выключать, я на БАГ указываю - у пилота идет симуляция перегрузок даже когда самолет на земле. Например завел, выруливаешь, а он дышит так, будто испытывает перегрузки, да ещё звук дыхания накладывается один на другой.

-Shai- 09-28-2014 08:36 PM

Quote:

Originally Posted by =RP=Tim (Post 2193617)
Да нет, зачем такую прикольную фишку выключать, я на БАГ указываю - у пилота идет симуляция перегрузок даже когда самолет на земле. Например завел, выруливаешь, а он дышит так, будто испытывает перегрузки, да ещё звук дыхания накладывается один на другой.

Мож его так о кресло прикладывает на трясках, что аж пыхтит)

=RP=Tim 09-28-2014 09:06 PM

Quote:

Originally Posted by -Shai- (Post 2193623)
Мож его так о кресло прикладывает на трясках, что аж пыхтит)

=))) Тогда просьба добавить в виде полевой модификации пару смягчающих пружин под кресло

=KIO= 10-05-2014 11:10 AM

Сегодня проверил полет без подачи кислорода.добрался до 9200 м и потерял сознание пилот.А не должно ли было это произойти ранее? )

=WFB=Charger 10-12-2014 07:07 AM

Пилот здоровый попался? У меня не получается выше 8800, сознание йок.

RYSLAND 10-13-2014 10:37 AM

Quote:

Originally Posted by Yo-Yo (Post 2189542)
Странно, что у других это не проявляется, верно? Летают себе со взлетами и посадками. Может быть проверить настройки осей на предмет двойных назначений? Или прислать треки что ли... всегда люди подскажут, что не так в данном единичном случае.

Проявляется. Просто на 50% аварий на взлете уже подзабили обращать внимание, а на посадке на полосе главное не тормозить и ждать пока самолет остановиться сам. А то как и на взлете, неконтролируемый снос с полосы и смерть.

Grem 10-13-2014 10:47 AM

Ну не прям уж совсем не тормозить,подтормаживание никто не отменял,если взять рус до упора на себя то можно более интенсивно тормозить,а снос контролировать педальками,причем достаточно просто выровнять и удерживать педаль.У меня твист,тормозами пользуюсь спокойно.

-Shai- 10-13-2014 12:28 PM

Торможение тож помогает, да. А крен если и ловится, то уже не страшно, ибо почему-то в воздухе такое после отрыва происходит:)

Sky_Crew 10-13-2014 02:32 PM

Вот видео с FW-190a, на котором неплохо видно работу летчика на взлете и на посадке.

Я может быть слепой, но на взлете я не увидел чтобы летчик брал ручку на себя. Самолет удивительно послушно ведет себя на взлете и его никуда не ведет. На посадке взятие ручки было уже после того как самолет уверенно катился по полосе. Самолеты, конечно, несколько разные - не спорю. Но Дора ЕМНИП даже длиннее и должна бы быть по идее несколько устойчивее А-модификации. У нас в симуляторе она довольно капризна.
Я научился уверенно взлетать и садиться на грунт. Но это в симуляторе потребовало таких извращений, что в жизни на земле осталась бы половина взлетавших.

eekz 10-13-2014 02:48 PM

Для того чтобы сесть или взлететь на Доре действительно не обязательно тянуть ручку на себя до пупа. А так см. подпись :)
PS: кстати смотрим на положение элеронов на видео - в симе та же фигня, на величину маркера вправо.

Sky_Crew 10-13-2014 05:01 PM

Quote:

Originally Posted by eekz (Post 2204025)
Для того чтобы сесть или взлететь на Доре действительно не обязательно тянуть ручку на себя до пупа. А так см. подпись :)
PS: кстати смотрим на положение элеронов на видео - в симе та же фигня, на величину маркера вправо.

Это в реале ее как оказалось не обязательно тянуть. А в симе, если не заблокировать колесо самолет начинает кидать.

Sky_Crew 10-13-2014 05:32 PM

Если не тяжело, запишите видео "как надо" взлета и посадки на грунт. Многим наверняка будет полезно. Заранее не забудьте начать считать крэши))

Schnaps 10-27-2014 08:22 AM

Кто-нибудь заметил, что в результате последнего обновления прицел включается сразу после включения электропитания (и это при тумблере в положении "выкл"!)? Ерунда конечно, но обидно, - ведь в первоначальной версии все было правильно...

All times are GMT. The time now is 03:05 AM.