ED Forums

ED Forums (https://forums.eagle.ru/index.php)
-   DCS World (https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Оптимальные настройки DCS World (https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=187396)

zOrg 05-12-2017 06:49 PM

Оптимальные настройки DCS World

Доброго времени! так как постоянно во многих темах всплывают споры, обсуждения настроек графики решил создать тему и поделиться своими настройками

железо мое в подписи
Я сделал так как на сриншоте
http://i.piccy.info/i9/7cfa29622a474...512_212419.jpg

да....... сразу скажу страдают текстуры кокпита Л\А но я нашел выход и создал папку ливреев в сохранках DCS т.е. по этому пути C:\Users\......\Saved Games\DCS
и положил туда все кокпиты от своих модулей (если у кого что есть другое создайте доп папки с кокпитами ваших Л.А и закиньте туда текстурки) .. тем самым мы имеем средние текстуры в настройках при этом DCS летает на порядок лучше и не теряем на качесте кокпитов и приборов.

зы если кому надо то готовую папку ливреи с кокпитами можно скачать тут.

Всем добра , пробуйте.

SL PAK 05-12-2017 10:28 PM

Что-то я не пойму от куда ты копировал текстуры кокпита. У меня текстуры кокпита Ми-8 отличаются от твоих по весу. А такой файл description.lua как у тебя у меня вообще нигде не находится.

Phantom11 05-12-2017 10:29 PM

Интересно. Спасибо.

zOrg 05-13-2017 06:27 AM

Quote:

Originally Posted by SL PAK (Post 3137492)
Что-то я не пойму от куда ты копировал текстуры кокпита. У меня текстуры кокпита Ми-8 отличаются от твоих по весу. А такой файл description.lua как у тебя у меня вообще нигде не находится.

могу собрать тебе... если хочешь

SL PAK 05-13-2017 02:37 PM

Quote:

Originally Posted by zOrg (Post 3137674)
могу собрать тебе... если хочешь

Не пойму как для L-39C и L-39ZA кабины перенести. Собери пожалуйста, если есть возможность.

Soviet 05-13-2017 04:16 PM

Интересно было бы глянуть разницу между этими же настройками с высокими текстурами и средними текстурами. Насколько вырос ФПС.

Laivynas 05-13-2017 06:52 PM

Как по мне, странные настройки.
Трава на 1.5 км и сглаживание запредельное...

zOrg 05-13-2017 08:13 PM

Quote:

Originally Posted by Laivynas (Post 3138118)
Как по мне, странные настройки.
Трава на 1.5 км и сглаживание запредельное...

Вот тут я что то не понял...... разложите пожалуйста.

Quote:

Originally Posted by Soviet (Post 3138002)
Интересно было бы глянуть разницу между этими же настройками с высокими текстурами и средними текстурами. Насколько вырос ФПС.

могу записать видео.. но хочу сразу рассказать что ФПС мало при таких настройках изменяется но! у нас проблема не в фпс а в фризах (почему то все думают что это именно фпс но это не так это просто не хватает видео памяти от сюда микрофризы, дергание, и т д и т п) все сразу начинают раскручивать процы покупать новые видяхи и все такое... я предложил как бы вариант что бы при средних настройках можно было сохранить картинку и комфортно летать.

зы запишу видео выложу здесь вы поймете в чем дело.

Laivynas 05-13-2017 08:17 PM

Quote:

Originally Posted by zOrg (Post 3138171)

И то, и другое имеет максимальные значения, верно?
И на производительность это оказывает влияние не в последнюю очередь.
На FULL HD, опять же как по мне, нет смысла ставить чрезмерное сглаживание. А отрисовка травы до 1.5 км тоже не сильно нужна, если так подумать.

cyber79 05-13-2017 08:30 PM

Quote:

Originally Posted by zOrg (Post 3138171)

могу записать видео.. но хочу сразу рассказать что ФПС мало при таких настройках изменяется но! у нас проблема не в фпс а в фризах (почему то все думают что это именно фпс но это не так это просто не хватает видео памяти от сюда микрофризы, дергание, и т д и т п) все сразу начинают раскручивать процы покупать новые видяхи и все такое... я предложил как бы вариант что бы при средних настройках можно было сохранить картинку и комфортно летать.

зы запишу видео выложу здесь вы поймете в чем дело.

J

очень большие сомнения что не хватает видеопамяти... r390 8 гигов c 512 шиной видеопамяти, проц на 2500k@4,2 , ram 1600 24 gb, диск ssd практический топовый, и все также бывают разные тупилова и фризы на кавказе (убираем тени нафиг и чудо фризов и тупилова нет), в неваде (вегас там понятно). а вы говорите видеопамяти мало фиг там. да все настройки высокие у меня и тени от деревьев плоские, а в неваде тени средние. все дело в оптимизации ИМХО, одно время всякие настройки ставил пришел к выводу тени в особенности от леса сажают фпс на кавказе оч сильно.

All times are GMT. The time now is 11:45 PM.