ED Forums

ED Forums (https://forums.eagle.ru/index.php)
-   Cимуляторы (https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   War thunder (https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=93500)

CiberAlex 04-01-2016 04:09 PM

Quote:

Originally Posted by eXceed (Post 2730073)
А вот про битву парусников подробней бы хотелось.

А помните КОРСАРЫ?

Запилили кораблик на 1 Апреля.

Вообще довольно прикольно вышло и весело :)

Dronas 04-01-2016 04:18 PM

Что за новая фишка у свистков? Год уже не играл, только облака на днях глянул и те на поршне.

Dronas 04-01-2016 04:19 PM

Quote:

Originally Posted by CiberAlex (Post 2730178)
Запилили кораблик на 1 Апреля.

Вообще довольно прикольно вышло и весело :)

Вот такой флот и оставить!

ААК 04-01-2016 04:38 PM

Quote:

в танках да. в танках надо помнить секрет - стоковые снаряды бесплатные. А у танков типа т-10т они еще и весьма убойные.
Честно сказать, я на стоимость снарядов никогда и не смотрел, у меня устойчиво серебра под 1М, тратится только на покупку новых танков. Но мож у меня просто уровни не такие высокие, самый топовый танк - ИС-1 :D , качать забросил примерно с тех времен, когда карты стали целенаправленно мельчить.

Quote:

Вообще довольно прикольно вышло и весело
Кстати, по этой логике, если Тундра попробовала парусники, в ДКС в тему были бы дредноуты и стимпанк (хз че такое стимпанк, но типа чтобы за орудийными башнями сидели джентельмены в цилиндрах :D, и добавить на дредноуты ракеты ПВО в топовых версиях :D).

dtfin 04-02-2016 12:20 AM

:megalol:

Jameson 04-07-2016 04:00 AM

Quote:

Originally Posted by Dronas (Post 2730196)
Что за новая фишка у свистков? Год уже не играл, только облака на днях глянул и те на поршне.

то что на них теперь хрен полетаешь :( просто бои исчезли, осталось противостояние, а там идет разбиение пр БР, и эпохам - в каждой эпохе доступен диапазон БР, но вылететь можно сначала только на самолете с меньшим БР из списка. до свистка придется летать минут сорок. сама идея Противостояния мне нарвится -=там всеместь дедо, и стратегам, и штурмовикам, и истребителям, но во эта фигня мешает. за то время чтопрошло с внедрения я бы уж все свистки вкачал если бы мог на них летать. но это надо столько времени уделить игре в день, причем без перерыва!

Dronas 04-07-2016 09:59 AM

Не играю год, не страдаю )

ААК 04-08-2016 03:06 PM

Quote:

Originally Posted by =PUH=Xa (Post 2736664)
Написал человек, что мне с пеной у рта утверждал, что Тундра - сим. И неплохой. Агам.... Пофиг что только наружные виды. Пофиг, что ездит оно как то странно.

И притом тогда речь шла о танках :), а пена у рта была не у меня, а у кого-то, от ярости, связанной с религиозной темой (об этом будет ниже) :). А пока по пунктам:
1. На тему ВМВ лучшего моделирования такого количества моделей танка по совокупности нигде нет (ну вернее почти, в Ил-2 БзС тоже танки появились)
2. Интерьеры в танкосимах для графоманов. Тебе дали программу, моделирующую параметры танка - пользуйся, и не ори, что графику не доделали.
3. Ездит оно как надо. А то что вы батенька, зажрались, и не видя моделирование подвески, КПП, движка и прочего для 100500 танков в купе с моделей грунта, жалуетесь на абсолютно левые придумки (типа "а у них на Су-76 рычаги не тугие" :megalol:), смотря на весьма аркадную ходовую в стил беастс как на божью росу - это ваши батенька проблемы.
4. Чифтайн в Тандере таки реализовали, и да, у него бронепробиваемость внезапно сделали именно как в жизни :) , 400-300 мм.
5. "В среднем" самолёты в тандере в плане приближенности к жизни, летают лучше, чем Мираж2000 в ДКС :), и даже чем МиГ-21. Отдельные эксземпляры конечно сравнимы, типа не-162 :) . Ну как бы подобный винигрет в тандере, когда там смешивались в одном бою хорошо настроенные машины, и УГ, и была причиной, из-за которой я и многие другие люди там летать перестали. Наш любимый симулятор выходит на ту же дорогу.
6. Что благородный дон интересно мне заметит на модель танка в ДКС, который, конечно же, симулятор? :)

Quote:

А вот МиГ-21 да Мираж оба в бете летающие не совсем так превращают сим в кваку. Хе-хе
А вот теперь о религии. Смысл то как раз в том, что мода навешивать ярлыки "симулятора" и "не симулятора" пошла с запала некоторых граждан, которые, не обладая должными знаниями в вопросах систем и летных моделях, свято уверовали в "у нас все правильно" в рамках отдельно взятого симулятора.
Кто объективно смотрел на вещи - всегда смотрел на сами объекты моделирования, видя, что где-то хуже, где-то лучше. Ну и ещё есть гемплей, который всегда все портит, в Тундре тем более :)

Но есть такие вещи, как маркетинг, и по факту один продукт изначально продвигался как нечто легкое, второй как нечто тяжелое. И в момент, когда тяжелый продукт из-за кое чьих модулей по совокупности уже съезжает на те же рельсы "легкого", а верующие так и фанатеют от отборного шлака, и ещё даже начинают адвокатить в его пользу, лишь бы у него была любимая марка, начинаешь задумываться.

Хорошо хоть МиГ-21-93, как тут некоторые просили, не сделали :D

Jameson 04-10-2016 03:43 PM

кстати, в режиме Противостояние заменили таймер(40 минут летать абыначем пока пустят на миг-15) очкамивозождения. Теперь если устроить армагедец то ждаь вылета не длго :).

eekz 04-10-2016 06:26 PM

Quote:

Originally Posted by eXceed (Post 2730073)
А вот про битву парусников подробней бы хотелось.

А помните КОРСАРЫ?

Про битвы парусников это тебе сюда http://www.navalaction.ru/#ageofsail

All times are GMT. The time now is 04:57 AM.