ED Forums

ED Forums (https://forums.eagle.ru/index.php)
-   Cимуляторы (https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   War thunder (https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=93500)

MAD_MIKE 11-06-2016 03:38 AM

Quote:

Originally Posted by Dronas (Post 2943823)
Давно? Неделю назад был, но возможно настройки надо посмотреть...

Писал во время боли и унижения, т.е. вчера, но поставил зум на кнопку и пока так ногибаю. В настройках всё стоит правильно, вроде. Колёсико мыши - приближение в танке и газ на самолёте. Управление - прицеливание мышью. Менял по всякому, не помогает. На ихнем форуме прав открыть варежку нет. Типа играть надо. А так раньше любил потроллить разрабов)

Dimon76rus 11-06-2016 07:52 AM

1 Attachment(s)
Quote:

Originally Posted by MAD_MIKE (Post 2943387)
Зум колёсиком мышки пропал. Хотя в ангаре работает. Это только у меня так или у всех?

У меня зум колёсиком мышки работает.Вот скрин- как у меня в настройках:

MAD_MIKE 11-06-2016 08:24 AM

Спасибо, но не помогло. Да и хрен с этой тупой игрой. Нормальное меню не могут сделать. Так-же сгорает весь танк с экипажем за 5 сек. из-за горения бака в моторном отсеке, как будто он с экипажем стоит.

zOrg 11-06-2016 08:34 AM

Quote:

Originally Posted by MAD_MIKE (Post 2944080)
Спасибо, но не помогло. Да и хрен с этой тупой игрой. Нормальное меню не могут сделать. Так-же сгорает весь танк с экипажем за 5 сек. из-за горения бака в моторном отсеке, как будто он с экипажем стоит.

Вот и я говорю.... во всех этих играх настройки черех "Ж" поэтому DCS и WoT

ААК 11-06-2016 10:19 PM

Quote:

поэтому ... и WoT
Лучше в тундре в джунглях воевать на Т-26 (одна из самых Угшных карт), чем воевать в ВОТе на какой-нить хренотени 10-го уровня топах. В Воте на одну технику смотришь - уже охота прострелить мозги картофанам.

Проблема тундры вобщем-то в том, что повелись и убрали реализм (карту Курска), надеясь перетянуть аудиторию из Вота.

Походу для танкоманов реальная тема теперь БзС, надо будет попробовать там погонять.

Maximus_G 11-07-2016 03:23 AM

Имхо, танки в тундре интересные. Только бы больше карт и больше игровых режимов, линию фронта бы, сценарии.

Dronas 11-07-2016 03:46 AM

Quote:

Originally Posted by Maximus_G (Post 2944877)
Имхо, танки в тундре интересные. Только бы больше карт и больше игровых режимов, линию фронта бы, сценарии.

Ага, больше карт, чтобы играть всегда на какой-нибудь рандомно говеной подсунутой...

Maximus_G 11-07-2016 04:29 AM

Quote:

Originally Posted by Dronas (Post 2944881)
Ага, больше карт, чтобы играть всегда на какой-нибудь рандомно говеной подсунутой...

мне бы хотелось поиграть в исторические и псевдоисторические сценарии с движением линии фронта. Например, Сталинградская битва. На текущем движке это может быть только набор из нескольких карт.

CiberAlex 11-07-2016 09:28 AM

Quote:

Originally Posted by ААК (Post 2944777)
Лучше в тундре в джунглях воевать на Т-26 (одна из самых Угшных карт), чем воевать в ВОТе на какой-нить хренотени 10-го уровня топах. В Воте на одну технику смотришь - уже охота прострелить мозги картофанам.

Проблема тундры вобщем-то в том, что повелись и убрали реализм (карту Курска), надеясь перетянуть аудиторию из Вота.

Походу для танкоманов реальная тема теперь БзС, надо будет попробовать там погонять.

Не, Курск в ротации. Еще неплоха Эль-Аламейн (ну или как она там называется). Точнее ее западная часть с барханами. Там дистанции боя от 1000 до 2000м. Остальные карты в подавляющем большинстве коридорная пичаль-бида. Ну и да, прицел какой-то дурацкий. То ли они что-то с ним делали, то ли годовой перерыв сказался, но что-то я не могу никак к нему приноровиться.

Jameson 11-07-2016 10:04 AM

сейчас у разных танков раная кратность прицела, приноравливатсья надо к растоянию.
кстати вот https://forum.warthunder.ru/index.ph...B-war-thunder/

и при том используя кнорпку измерения расстояния можно впринципе и самому оценить размер квадратика :)

All times are GMT. The time now is 04:21 AM.