ED Forums

ED Forums (https://forums.eagle.ru/index.php)
-   Cимуляторы (https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   World of Tanks (https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=137682)

Зверь 01-17-2015 12:54 PM

World of Tanks

Собственно, кто рубится WoT, признавайтесь?
Предлагаю погонять взводами. Померятся ангарами :)
Сам я оленины кусок, чистый рандом со всеми вытекающими. Пробовал кланами, но... не моё.
а) Всякие там тренировки и ожидания клановых боёв не моё
б) Дополнительное ПО в виде RK и прочего для связи раздражает.
в) Школота
Я за чистый фан, свободный график.
Имеется бот в виде супруги. Прокачивает мне всё на чём без слёз ездить не могу.
А что, опыт капает, техника качается :megalol:

Dronas 01-17-2015 01:05 PM

Не надо нам тут про бота, какая уж есть стата, вся твоя )

Зверь 01-17-2015 01:18 PM

Quote:

Originally Posted by Dronas (Post 2293541)
Не надо нам тут про бота, какая уж есть стата, вся твоя )

Моя, моя. Не отрицаю ) :)
Оленемер какой-то новый вид рейтинга показывает. 18К 52 52%

Mode 01-17-2015 01:33 PM

Привет Зверь, можешь добавить меня в друзья, ник Mode4. Правда сейчас я очень редко в игре, но если увидишь, зови в бой. :)

ALF7 01-17-2015 03:57 PM

Quote:

Originally Posted by Зверь (Post 2293550)
Моя, моя. Не отрицаю ) :)
Оленемер какой-то новый вид рейтинга показывает. 18К 52 52%

в WT давай лучше.

Jameson 01-17-2015 04:33 PM

ага, вартандер веселей. Любая мелочь с иглоколом если повезет может убить ТТ. :) Ну, с которым балансер кинет. Еслимелочь знае ткуда бить и сумеет как надо выстроится то весело :) Сейчас там совместне бои в СБ вообще без маркеров начались. Не без косяков поначалу, немцам выдали ботов ту-2 которых те радостно и завалили :))) А че, самлет противной стороны, марера "свой" - нет.. привет. тоесть вообще все отключили, даже виртуальыне приборы со скоростью. :)

ALF7 01-17-2015 05:43 PM

Quote:

Originally Posted by Jameson (Post 2293672)
ага, вартандер веселей. Любая мелочь с иглоколом если повезет может убить ТТ. :) Ну, с которым балансер кинет. Еслимелочь знае ткуда бить и сумеет как надо выстроится то весело :) Сейчас там совместне бои в СБ вообще без маркеров начались. Не без косяков поначалу, немцам выдали ботов ту-2 которых те радостно и завалили :))) А че, самлет противной стороны, марера "свой" - нет.. привет. тоесть вообще все отключили, даже виртуальыне приборы со скоростью. :)

По мне и веселей и лучше,чем WoT .Для меня более брутален.Тем более T-4H осваиваю и изучаю куда вгонять Шерманам и ИСам.Тактика да иногда бесит,но опять же команда нужна.Опять же на любителя.WOT уже не поймешь кто счем катает,какие видео не посмотрешь.Тут прицелы какие то фантастические чуть ли баллистку не показывающие и лазерные замеры до цели,тут и звуки чего то вопли испускающие вплоть до паровозных гудков или с криками "Ты засветился-отходи" и прочее ,прочее,прочее.Поэтому сейчас пылится.

Лексеич 01-17-2015 06:15 PM

Как ни странно-играла супруга(ник-Olgochka).Потом ей надоело.Подхватил ,,падающее знамя,,не пропадать же добру.Ник поменять не смог.Так что если увидишь в сети-кидай приглос.Повоюем.:gun_rifle:

Зверь 01-17-2015 06:22 PM

У меня супруга начинала с арты, но всякие там А-43 за милую душу качает.
В основном на Бэтмене рассекает и надо сказать, нагибает) Французы её конёк, а я их терпеть не могу.

nickbolt 01-17-2015 06:26 PM

Quote:

Originally Posted by Зверь (Post 2293533)
в) Школота
Я за чистый фан, свободный график.

После того,как пункт в) достал,+ быдлота,+1.5 года однообразия(ну а че-в бой,и все тож самое)),да + к тому постоянные нерфы+вундервафли-забил,короче.полгода уже.

All times are GMT. The time now is 07:21 AM.