ED Forums

ED Forums (https://forums.eagle.ru/index.php)
-   Cимуляторы (https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   War thunder (https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=93500)

Dronas 11-15-2016 03:47 AM

Перестань тут тро-ло-ло, все там подстраивается )

Jameson 11-16-2016 04:24 AM

ну я вот не замечаю. Хотя вполне допускаю что удачливого игрока старается кидать к таким-же.

MAD_MIKE 11-16-2016 04:32 AM

Летом были какие-то проблемы на серваках. Дамаг лагал или вообще не шёл. Вой стоял на форуме. Наверное кондишен в датацентре сломался или это программно было я ХЗ. При этом у меня у самого на линии иногда проблемы случаются и пакеты теряются.

Dronas 11-16-2016 11:12 AM

Quote:

Originally Posted by Jameson (Post 2953998)
ну я вот не замечаю. Хотя вполне допускаю что удачливого игрока старается кидать к таким-же.

Наоборот, чтобы выровнять команды таких игроков кидают в ад.
Но это как бы еще ничего, если бы не было чудо-рандома.

zOrg 11-19-2016 04:31 PM

Народ пошли в ВоТ

http://i.piccy.info/i9/d5f9df3378d76...8/shot_009.jpg

http://i.piccy.info/i9/2b1893a991895...8/shot_010.jpg

Dronas 11-19-2016 06:17 PM

Мне тут анаглифные очки пришли с китая.
Хотел посмотреть как оно в тундре и ...
Кабины отрисовываются не корректно :(

Nico99 11-20-2016 12:19 PM

Quote:

Originally Posted by zOrg (Post 2957526)

Неее, ну нафиг... :doh:

SandMartin 11-21-2016 03:39 AM

В картошку, с их читерастами, лютым донатом и умышленно непроходящим дамагом,играть в современных реалиях дурной тон. Это сродни тому, что играть в варфейс при наличии ключей в стиме от csgo, battlefield и call of duty. Или играть в мейловский аллоды онлайн при наличии подписки в варкрафте.

Из за убогой дм (которая за последний год скатилась ниже плинтуса), я и из тундры ушел (у меня там в сб около 3к вылетов).. До лучших времен.. А вы приглашаете в полный лютейший треш. Не надо так.

Jameson 11-21-2016 03:42 AM

Quote:

Originally Posted by Dronas (Post 2957635)
Мне тут анаглифные очки пришли с китая.
Хотел посмотреть как оно в тундре и ...
Кабины отрисовываются не корректно :(

а галочку ВР если включить? хотя анаглиф самый бедный вариант, цетов и так мало чтобы их еще для дифференциации стереопары использовать.

кстати лагалово дамага сам один раз видел, обсьтрелял противника, а ему похрен. отворачиваю. и тут пошли сообщения товыбил, се выбил, сбил нахрен :) А я уже ожидал от него сдачи. :)

zOrg 11-21-2016 11:05 AM

Quote:

Originally Posted by SandMartin (Post 2958883)
....... А вы приглашаете в полный лютейший треш. Не надо так.

ну не совсем так..... я же не зря выкатил свой ангар.. т.е. там можно спокойно поиграть на досуге между патчами:music_whistling:

зы если правда что долго не заходили.. я рекомендую сейчас попробовать... звуки графика HD, отключенный чат с противником уже стоит того....

dtfin 11-21-2016 11:16 AM

Quote:

Originally Posted by zOrg (Post 2959201)
ну не совсем так..... я же не зря выкатил свой ангар.. т.е. там можно спокойно поиграть на досуге между патчами:music_whistling:

зы если правда что долго не заходили.. я рекомендую сейчас попробовать... звуки графика HD, отключенный чат с противником уже стоит того....

прям патч века!)) отключение чата ни на что не повлияло - матерят то своих, а не команду противников :D качать ещё одну ветку имб, которую понерфят через пару патчей желания никакого... про графику, а что, Хавок наконец-то ввели? :book:

zOrg 11-21-2016 11:40 AM

Quote:

Originally Posted by dtfin (Post 2959218)
прям патч века!)) отключение чата ни на что не повлияло - матерят то своих, а не команду противников :D качать ещё одну ветку имб, которую понерфят через пару патчей желания никакого... про графику, а что, Хавок наконец-то ввели? :book:

ага...значит все же заходите:music_whistling: раз такая осведомленность.

dtfin 11-21-2016 11:58 AM

Quote:

Originally Posted by zOrg (Post 2959250)
ага...значит все же заходите:music_whistling: раз такая осведомленность.

на работе пару человек ещё играют в это....

SandMartin 11-21-2016 07:32 PM

Quote:

Originally Posted by zOrg (Post 2959201)

Тоесть идти к читерастам и рандомной ДМ.. уж извольте.. играйте в это сами. (да хоть там графика из Battlefield 1 была бы, все равно эти минусы опускают поделку ниже плинтуса в аналы компьютерных игор).. Мне тундры хватило по уши с её кривой ДМ.. а тут еще 50% читеров... ну уж нафиг..

Maximus_G 11-23-2016 09:09 AM

Улыбнуло )
https://yadi.sk/i/xmVgkCLYzHgFe

SandMartin 11-23-2016 10:42 AM

Quote:

Originally Posted by Maximus_G (Post 2961295)

Пффф. У улиток рандом на рандоме и рандомом погоняет.

Что стоит только "критические повреждения центральной стойки шасси" у ju-87 3 раза подряд.

Dronas 11-23-2016 04:04 PM

Quote:

Originally Posted by Jameson (Post 2958886)
а галочку ВР если включить?

Увы...
Надо ж быть такими рукожопыми... :mad:

vk 12-21-2016 06:40 AM

У Тундры релиз (все это время было бета-тестирование)!
https://lenta.ru/news/2016/12/21/warthunder/

MAD_MIKE 12-21-2016 07:41 AM

Quote:

Originally Posted by vk (Post 2992118)
У Тундры релиз (все это время было бета-тестирование)!
https://lenta.ru/news/2016/12/21/warthunder/

и?

Tangentorf 12-21-2016 09:03 AM

Quote:

Originally Posted by MAD_MIKE (Post 2992157)
и?

Ничего хорошего, как впрочем и ожидалось.

Jameson 12-21-2016 11:12 AM

а чат никто не отключал. Это просто появилась и по умолчанию включилась опция чтобы видеть только свою команду, а можновключить чтобы читать-писать и всем :) Что я и сделал. правда видят только те кто тоже включил опцию.
Какой там рандомный FM

SandMartin 12-21-2016 01:45 PM

Да хоть как не назови, у тундры бета от релиза отличается только словами.

30ки как не дамажили так и не дамажат. Рандом на рандоме. А еще, где обещанный еще в 2012 - p-51h и флот?

Хех.. Релиз у них.. От смены букв смысл не меняется...

Jameson 12-23-2016 11:52 AM

Quote:

Originally Posted by SandMartin (Post 2992418)
Да хоть как не назови, у тундры бета от релиза отличается только словами.

30ки как не дамажили так и не дамажат. Рандом на рандоме. А еще, где обещанный еще в 2012 - p-51h и флот?

Хех.. Релиз у них.. От смены букв смысл не меняется...

у всех так. бетой приложение перестает быть при окончании разработки, и обычно это означает что оно никому не нужно

SandMartin 12-23-2016 01:19 PM

Quote:

Originally Posted by Jameson (Post 2994605)
у всех так. бетой приложение перестает быть при окончании разработки, и обычно это означает что оно никому не нужно

Ты это world of warcraft скажи. Релиз был в 2004, а играют до сих пор, 6 dlc было

Кстати в тундре вроде починили дм, по крайней мере в полигоне точно.

Neuman 12-23-2016 01:24 PM

Сама по себе DM (как система) в Тундре очень неплохая на мой взгляд, другое дело то как настраивают алгоритмы работы генератора случайных чисел на сервере.

Maximus_G 12-27-2016 12:54 AM

Установил, задонатил, полетал - понравилось. Интересный баланс между симуляторностью и играбельностью, в игру вложено много труда. Разочаровывает только однообразный сессионный геймплей - получается, сотни и тысячи пилотов по нескольку раз за вечер отрабатывают один и тот же сценарий. Тут разбомбить, этих сбить, и всё.

SandMartin 12-27-2016 02:06 AM

Quote:

Originally Posted by Maximus_G (Post 2998265)
Установил, задонатил, полетал - понравилось. Интересный баланс между симуляторностью и играбельностью, в игру вложено много труда. Разочаровывает только однообразный сессионный геймплей - получается, сотни и тысячи пилотов по нескольку раз за вечер отрабатывают один и тот же сценарий. Тут разбомбить, этих сбить, и всё.

А во что задонатил если не секрет?

Если бы я начинал с нуля то:
Немцы - як1б или (если денег не жалко) ла-5фн, советы - як9м (маневренность и скорость позволяющая уверенно вести бой с ранними фоками и мессерами уровня G2)или дорогой як3(107) (зато гоняет в хвост и гриву дор и курфюстов, а также биркетов с мустангами), американцы - a6m2 или 9й спит, англичане тайфун пушечный, японцы j2m4.

Такой выбор для гибкости - Потому что не у американцев ни у немцев нет маневренных самолетов на 4м ранге. А у англичан c японцами наоборот, вначале обычно вкачивается ветка спитов и зеро.

Хотя трофейные самолеты не позволят летать в совместных с танками боях в СБ. Если хотите в совместных то за американцев спит9, за советов тоже самое, за немцев bf109g2, за англичан и японцев тоже самое.

Maximus_G 12-27-2016 04:17 AM

Да я нуб. Нюансов не знаю, осторожно взял ЛаГГа на втором ранге, испытал боль - почти все в команде к началу боя пытаются почему-то получить преимущество по низоте. И летят одиночками. Чтобы выживать в таких условиях, попробовал кое-что с приличным климбом - Спита. Другое дело. Первые четыре минуты климбишься, затем по обстоятельствам. Пока всё.
Хотел в ИБА на Тайфуне-Темпесте, но в отсутствие командной игры это ерунда, мне кажется. Рандом, одним словом.
Может быть, в "симуляторных" боях летают по-другому, не знаю. Мне без джоя и обзора туда путь заказан пока.

Jameson 12-27-2016 04:34 AM

у советов мне лучшей из премов кажетося кингкобра. 58 снарядов, три бомбы. может удивить неаккуратных бумзумеров на ташках :) правда Ла-7 Долгушина уменя нет. у амеров раньше лучшим казался XP-38 - но потом толи что-то сделали с пулеметами толи со мной что-то стало -перестал попадать. Кстати аналогичный эффект был после перехода с ил-2 в тундру.. ну и в Противостоянии иногда если самолет не в самом низу БР то на нем не полетаешь сразу -ОВ нужно либо время. или и то и то. что сводит на нет усилители -полчасаи привет, для самого нужного самолета они уже не работают.

любопытно сравнивать тамошние свистки с DCS - разница такки видна, когда я в DCS выпустив закрылки на посадку попыталдся слегка повиражить чтобы вывести к п торцу полосы понял что лучше это делать РН, ибо чуть не навернулся. похоже центр давления уходит ниже центра тяжести. в тундре похрен.. и в тундре мне кажетсая черезчур акцентирована отдача.. елки, у миг15 пушка с ДУЛЬНЫМ ТОРИМОЗОМ, с чего его так колбасит? в жизни вон у як-9к отдача была слабее чем у як-9т потмоу что 45мм geoirf первого была с дульным тормозом. причем солидно так слабее. а тут 37мм, притом сама пушка вроде не такая мощная как у як-9т, так как не на танки рассчитывалась.

да, в Противостоянии на британском Хантере можно крошить танки. что там за пушки.

хотя ДМ там у танков странная. часто от более мощнызх орудий эффект хуже, явно щамечал что танки умирают от попадания ОФЗТ, 37мм что странно, если конечно не залетело в открытый люк, и почему-то очень трудно убивать танкоботы с мащин типа ме410 с 50мм орудием и даже москито с 75мм. помнится когда были случайные СБ бои я и с 45мм виккесров на темпесте убивал ботом на вторых тиграх. один выстрел один труп и один проигнорированный темпест в итоге срывал подмогу немцам в Арденнах..
а тут Москито со своей 75мм вдруг вынужден атаковать СТ свечкой сверху, даже японские. в то время как су-6 бьет в жопу а япоснкие и с боков.
чую не все настроено а ДМ бототанков не такая как у танков в совместных боях.
а в танковом РБ меня на Пантере убил зеро. я думал его 50кг бомбы ниначто не годятся..

Maximus_G 12-27-2016 09:20 PM

Как при обзоре мышью настроить центрирование взгляда по кнопке?

All times are GMT. The time now is 08:07 PM.