ED Forums

ED Forums (https://forums.eagle.ru/index.php)
-   DCS: Spitfire L.F. Mk. IX (https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Баги и проблемы Spitfire L.F. Mk.IX (https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=179009)

Frogen 12-17-2016 06:29 AM

у меня при обучении запуску двигателя миссия "застревает" на этапе проверки работы руля направления. Т.е. педали туда сюда до упора хоть осью, хоть кнопками, смотрю / не смотрю назад, пофиг..

SL PAK 12-17-2016 06:44 AM

Quote:

Originally Posted by Frogen (Post 2987065)
у меня при обучении запуску двигателя миссия "застревает" на этапе проверки работы руля направления. Т.е. педали туда сюда до упора хоть осью, хоть кнопками, смотрю / не смотрю назад, пофиг..

У меня этот триггер сработал. Но не сработал триггер триммера руля направления в обучении взлёту. Пришлось в редакторе триггерное условие удалить, чтобы обучение пройти.

Это похоже что не в самолёте дело, а заболел сам симулятор. Ведь у когото миссия обучения взлёту проходится?

eekz 12-17-2016 07:38 AM

Quote:

Originally Posted by Frogen (Post 2987065)

Дрожания оси нет? Попробуй удалить назначение оси сделать чисто кнопками задерживая РН в крайних положениях на секунду.

Quote:

Originally Posted by SL PAK (Post 2987074)
У меня этот триггер сработал. Но не сработал триггер триммера руля направления в обучении взлёту. Пришлось в редакторе триггерное условие удалить, чтобы обучение пройти.

Это похоже что не в самолёте дело, а заболел сам симулятор. Ведь у когото миссия обучения взлёту проходится?

Клавишами триммируешь? Если триммировать при помощи мышки - то срабатывает.

GUMAR 12-17-2016 07:41 AM

Не баг, но проблема. ФПС ощутимо просаживается при взгляде вперед

USSR_Rik 12-17-2016 08:18 AM

Всё там работает и проходится. При "застревании" обучалок на этапах проверок РН или элеронов проверяйте полный ход осей джойстика. Триггер щёлкнет только при ходе как минимум на 0.95 от полного диапазона в каждую сторону.

Scorzy 12-17-2016 08:45 AM

Во вооружению - патроны 12.7 почему-то идут с самоликвидатором.

BerryMORE 12-17-2016 08:47 AM

Откуда там 12.7?

Scorzy 12-17-2016 09:28 AM

Quote:

Originally Posted by BerryMORE (Post 2987179)
Откуда там 12.7?

май бэд, действительно 7.7, что в общем, не отменяет сказанного выше - самоликвидатор там лишний.

MAD_MIKE 12-17-2016 11:00 AM

Вот вроде нашёл недоработку. На отображении органов управления заметно что когда виртуальный РУС доходит до пупа(макс. на себя), то у физического джоя остаётся ещё свободный ход. При этом регулировка триммером РВ эту проблему не решает.
Итак управление острое, а тут ещё и ось урезана?

K-51 12-17-2016 11:48 AM

Заметил, что когда назначишь кнопки на джойстике на увеличение и уменьшение яркости сетки прицела они не реагируют, регулировка только мышью. При назначении кнопок поднять опустить светофильтр все работает.

All times are GMT. The time now is 02:25 AM.