ED Forums

ED Forums (https://forums.eagle.ru/index.php)
-   Скриншоты и Видео (https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Небольшое видео (https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=66949)

Nonexistent 02-06-2011 09:26 PM

Небольшое видео

Пробовал некоторые виды
вот маленький ролик не о чем (просто летали)

Mazit 02-06-2011 10:22 PM

Ну нормальный ролик такой...музон понравился,кто исполняет?

Nonexistent 02-07-2011 08:05 AM

Quote:

Originally Posted by Mazit (Post 1098242)
Ну нормальный ролик такой...музон понравился,кто исполняет?

А фиг его знает... валялось на компе

Wister 02-17-2011 11:13 AM

не понимаю, как так можно летать в игрухе? В реальности гораздо проще.

BR=55=Sevas 02-17-2011 02:46 PM

А чем проще в реале?
Очень интересно узнать, если вы из настоящих пилотов, на форумах это редкость, да и ещё в теме о пилотаже в игрухе.

Fox511 02-17-2011 02:54 PM

Quote:

Originally Posted by BR=55=Sevas (Post 1107651)
А чем проще в реале?
Очень интересно узнать, если вы из настоящих пилотов, на форумах это редкость, да и ещё в теме о пилотаже в игрухе.

На фестивале пилотажных групп в Жуковском в 2006 г. в жюри был С.Н.Мельников. Во время выступлений он частенько смотрел в мониторы ведомых групп.

Во время разборов выразил недоумение и непонимание как можно выдерживать место в строю ориентируясь на плоскую картинку на мониторе.

BR=55=Sevas 02-17-2011 03:36 PM

Фокс, спасибо. Не знал о таком случае. Любопытно.

Wister 02-21-2011 02:35 PM

Не могу точно сказать. Но по ущущениям того что видешь (правильно про три д картинку говорят), по тянущим и давящим ощущениям на РУС, по перегрузке в кабине. Возможно тут просто привычка самого хода РУС и РУД. В полете из-за возникающих усилий (а эти усилия постоянно ощущаются) приходиться весь полет работать триммером, а на джостике для меня составляет небольшая сложность вовремя обнаружить эти усилия, особенно когда ведущий летит с изменением скорости. Да и не привычно смотреть прямо в монитор, когда когда понимаешь что ты виртуально смотришь вбок на своего ведущего!

Wadim 03-06-2011 10:03 AM

Ага. У меня штурман - Серж 56-й (реальный штурман Ан-26) чуть машину не угробил после покупки Трекира )
Облетался, а потом ехать куда то срочно. Так он не рулём на повороте крутить начал, а головой. Хорошо, что скорость была мала, а так бы точно в столб въехал.

Это я к чему. Каждый имеет свой предел погружения в игру.
Мне, например, в реале вертушку значительно легче сажать. Это потому, что в реале чувствуешь расстояние до сантиметра, а когда смотришь на монитор, приходится как бы пересчитывать плоскую картинку в трёхмерную, для вычисления расстояния.
То же самое и с симмерами в реальном аппарате. Это лишнее Д приводит их в полный ступор.

BR=55=Sevas 03-06-2011 10:24 AM

Quote:

Originally Posted by Wadim (Post 1129605)
То же самое и с симмерами в реальном аппарате. Это лишнее Д приводит их в полный ступор.

Вадим, тут не стоит обобщать всех симмеров.
Я как симмер имел возможность летать в реале на Як-52. У меня ступоров не было. Единственное, в чём косяк симмеров, как сказал инструктор - это, то что им трудно летать не по приборам. Сначала мне доверили ручку на крене 30, естественно я упёрся в вариометр и пытался выдерживать высоту. Очевидно, что не получилось из-за инерционности вариометра. Потом кое как держал высоту по жопометру. С бочками было проще.

А что касается пилотажа в игре, то для выдерживания места в строю используются некоторые ориентиры, по которым контролируются интервал и дистанция. Хотя спору нет, научитсья этому бывает трудно, хотя снова же без обобщения, всё зависит от индивида, как и в любом деле.

All times are GMT. The time now is 05:03 AM.