ED Forums

ED Forums (https://forums.eagle.ru/index.php)
-   Турниры (https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=468)
-   -   Около турнирное обсуждение темы МиГи vs Сэйбров (https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=152410)

shlakoblok 11-06-2015 05:54 PM

Около турнирное обсуждение темы МиГи vs Сэйбров

А можно деньги сейчас получить, за первое место? А то мне деньги срочно нужны, а турнир ещё не скоро... да и боюсь, я вообще без места останусь...

Maler 11-07-2015 09:40 AM

Quote:

Originally Posted by Dell_Murrey-RUS (Post 2545289)
Это было не нашем решением.

Приспособленец детектед. Сколько было пролито субстанции за это. И с внешниками аркада и защиты нет и тут на тебе.
Money talks, bullshit walks, да? И уже и следа нет от хвалёной принципиальности Делла.
А как дысал, как дысал!

Maler 11-07-2015 12:29 PM

Quote:

Originally Posted by Dell_Murrey-RUS (Post 2545671)
Не очень понял суть вопросов.
Внешние виды в следующих турнирах для участников планируется убрать. К текущему моменту не успели ввести эту фичу.
Защита есть. Она работает.

А я напомню. http://forums.eagle.ru/showpost.php?...7&postcount=40
Про внешние виды всё понятно. Опять аркадные настройки. И это в хардкорном симе!!!
Кстати бой будет над территорией Крыма? И надо полагать с жёсткими настройками сцен и других важных настроек?

Поэтому возникает резонный вопрос. Как такой принципиальный и хардкорный управленец кпв мог пойти на организацию такого турнира? И настройки не те. И условия соревнующихся не равны. Что это за турнир на разных типах? Что выявит это состязание?

Maler 11-07-2015 02:06 PM

Quote:

Originally Posted by ААК (Post 2545825)
Слушай, ну а как ты представляешь...
Вот решили побиться например наши пилоты против американских, это кому в здравом уме придёт в голову посадить их на одинаковые самолёты?

Пора бросать Иловские/БзБовские привычки, когда ФМ у самолётов было попроще и можно было без проблем прыгать с одного на другой.

"Здесь вам не тут". В ДКС самолёт - твой верный друг и товарищ, и пересаживаться черевато. Решает сплав пилота и самолёта, а не один пилот, у нас не лёгкая атлетика блин.

Слушай давай ты не будешь вещать о привычках о которых понятия не имеешь. Ваши локоновские понты напоминают резервацию неуловимых Джо.

Dell_Murrey-RUS 11-07-2015 02:08 PM

Quote:

Originally Posted by Maler (Post 2545864)
Слушай давай ты не будешь вещать о привычках о которых понятия не имеешь.

Предлагаю тебе сделать тоже самое. Не вещать о том, о чем не знаешь. :)
Не надо делать накал страстей и вещать свою точку зрения там, где уже принято решение делать по другому. ;)
Спасибо.

Maler 11-07-2015 02:10 PM

Quote:

Originally Posted by Dell_Murrey-RUS (Post 2545867)
Предлагаю тебе сделать тоже самое. Не вещать о том, о чем не знаешь. :)
Не надо делать накал страстей и вещать свою точку зрения там, где уже принято решение делать по другому. ;)
Спасибо.

Тебя забыл спросить.

Maler 11-07-2015 02:13 PM

Quote:

Originally Posted by ААК (Post 2545871)
Давай для начала вы перестанете все турниры мерять по игре 15-ти летней давности. А привычки есть, это факт. Самое странное, что понимая, что Ил-2 и БзБ в плане простоты ФМ могут быть даже не лучше Вартандера, вы таки считаете их неким "авторитетом" :doh:

Нежный любитель фм и поляр, акстись. Вам эту фм вот-вот вчера прикрутили.

ААК 11-07-2015 02:17 PM

Quote:

Originally Posted by Maler (Post 2545878)
Нежный любитель фм и поляр, акстись. Вам эту фм вот-вот вчера прикрутили.

У нас эта ФМ со времен Су-25, уже 10-к лет ЕМНИП. Как и сегодняшние, не идеальна, но основные принципы детализированной аэродинамики поняли уже тогда.

Вот со стороны это как выглядит - дали людям возмжность летать на нескольких типах ЛА (ну в данном случае лишь на двух, не так важно).

Я могу вот представить, что на тему машин 2-го поколения был бы такой турнир, и там были бы МиГ-21, Дракен, Мираж и Ф-104. Но вместо того, чтобы всем этим раздольем воспользоваться и провести мощное соревнование, стали бы сводить всё к киберспорту на однотипных машинах, а потом ещё на середине обсуждения пересрались бы, какой эта машина должна быть - миражем, али 21-м, али 35-м, а 4-е вообще бы сказали "идите в баню со своим виражём, истинный догфайт на вертикалях, 104-й всех раскидает..."

Киберспорт вобщем в данном случае противник и реализма, и зрелищности.

Maler 11-07-2015 02:30 PM

Quote:

Originally Posted by Dell_Murrey-RUS (Post 2545892)
Договорились! Больше ничего не спрашивай. :)

Тебе неприятен накал страстей? Что так? Мы ставим неудобные вопросы?
Ты с таким энтузиазмом о этом спрашивал на Мустанг Райдерс. Что случилось с твоей принципиальностью по ключевым вопросам? Не понятно.

eekz 11-07-2015 02:33 PM

Quote:

Если ты об опросе от FF, то его результаты не учитывались. Опрос составлен не корректно и с определенным уклоном в русло нужное организаторам опроса.

В чём некорректность не пояснишь?
Quote:

У нас были проведены свои опросы на разных ресурсах. Они показали совсем другие перспективы. Совсем. Даже удивившие нас. И кол-во участников в наших опросах в разы превышает тот, что в этой теме.

Угу, больше. Только вот аудитория у опроса FF более репрезнтативна, чем та, что в вашей группе "вконтакте". Не стоит её переоценивать :) Думаю разницу между core и casual и что такое конвертация объяснять не надо?

Предыдущие мои вопросы также ещё открыты.

All times are GMT. The time now is 08:50 PM.