ED Forums

ED Forums (https://forums.eagle.ru/index.php)
-   Cимуляторы (https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   War thunder (https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=93500)

prok 08-22-2012 02:24 PM

War thunder

War Thunder — MMO-симулятор, Варгейм, посвященный боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны.
Будет состоять из 3 серий: воздушная (world of planes), наземная и морская техника.
World of planes позиционируется как замена устаревшему ИЛ2
Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники, Apache: Air Assault и Birds of Steel — предыдущие авиационные игры Gaijin Entertainment, опыт создания которых применяется в работе над новым проектом.
Игра будет иметь 4 уровня сложности управления, от аркадного до реалистичного, то есть расчитана будет на довольно широкий круг пользователей. А также будет содержать различные элементы,свойственные многопользовательским играм: звания, сквады, прокачки самолетов и оружия и т.д.
На данный момент игра доступна в виде закрытого бета-теста.
Первые впечатления:
Шикарная графика и звук, хорошо проработанная физ.модель.

Обзор от профи вирпилов (в режимах full real):

Другие промо-ролики:

Заявку на участие в бета-тестировании можно отправить с главной страницы проекта:
http://warthunder.com/

Bobchinsky 08-22-2012 06:34 PM

Ссылка на другие самолётики ведёт)

prok 08-22-2012 07:19 PM

Quote:

Originally Posted by Bobchinsky (Post 1535872)
Ссылка на другие самолётики ведёт)

Да, как-то тупо получилось. Исправил.

ПС:
Безусловно оба проекта заслуживают внимания.

BJ 08-22-2012 10:14 PM

По сути, ФМ в первую очередь - это Ил-2 с красивой графой, я типа бета-тестер, доволен... драйву море и графа на уровне...

Внимания заслуживает только сабж, второй - это танчики с антигравитаторами... с авиацией его роднит то что юниты похожи на самолеты, хотя для желающих помеситься на танках в 3Д самое то.

prok 08-22-2012 10:51 PM

Quote:

Originally Posted by BJ (Post 1536015)
По сути, ФМ в первую очередь - это Ил-2 с красивой графой, я типа бета-тестер, доволен... драйву море и графа на уровне...

Внимания заслуживает только сабж, второй - это танчики с антигравитаторами... с авиацией его роднит то что юниты похожи на самолеты, хотя для желающих помеситься на танках в 3Д самое то.

Да я типа тоже :)
Это бомба, я не думал что все так круто.

BJ 08-23-2012 08:41 AM

Quote:

Originally Posted by prok (Post 1536026)
Да я типа тоже :)
Это бомба, я не думал что все так круто.

Я думал, что будет кисло, но когда при входе в вираж, чуть не "потерял" ишачка, и пришлось резко работать "ногой", понял, что буду доволен ;)
Так, что... для меня, по сути идеальный авиасим - это Ил-2 с адекватной графикой, похоже мы его получим :)

Imbecile 08-23-2012 11:13 AM

Quote:

Originally Posted by prok (Post 1535740)
Будет состоять из 3 серий: воздушная (world of planes), наземная и морская техника.

Только в текущий момент игра называется только War Thunder, без всяких приписок. Это я утверждаю со слов разработчиков.
Поэтому просьба к модераторам - поправьте название темы.

BJ 08-23-2012 12:05 PM

Quote:

Originally Posted by Imbecile (Post 1536211)
Только в текущий момент игра называется только War Thunder, без всяких приписок. Это я утверждаю со слов разработчиков.
Поэтому просьба к модераторам - поправьте название темы.

А зачем ссылаться так далеко, аж на слова разработчиков, там вроде уже глобальная бета началась, качаем и сами все видим :) в названии только WT

Надо только первый пост подчистить, там перемешанны гадзины с варгамингами...

P.S. одно не нравится, СЛИ пока не пашет, но даже на одной видяхе можно играть со всеми красотами и с приличным ФПС. При довольно нассыщенной сцене... помню когда в Ил-2 появился ПХ и его авианосцы... головная боль админов - конфигурация корабельной МЗА, что бы не фризило... недавно в WT топили эскадру... трассы летели отовсюду и было очень даже играбельно.

ThePhobius 08-23-2012 05:57 PM

Quote:

Originally Posted by BJ (Post 1536224)
А зачем ссылаться так далеко, аж на слова разработчиков, там вроде уже глобальная бета началась, качаем и сами все видим :) в названии только WT

Надо только первый пост подчистить, там перемешанны гадзины с варгамингами...

P.S. одно не нравится, СЛИ пока не пашет, но даже на одной видяхе можно играть со всеми красотами и с приличным ФПС. При довольно нассыщенной сцене... помню когда в Ил-2 появился ПХ и его авианосцы... головная боль админов - конфигурация корабельной МЗА, что бы не фризило... недавно в WT топили эскадру... трассы летели отовсюду и было очень даже играбельно.

Звук зенитного крупняка весьма внушителен. Прям аж ссыкотно порой подлетать :)

Imbecile 08-23-2012 06:20 PM

Quote:

Originally Posted by BJ (Post 1536224)
А зачем ссылаться так далеко, аж на слова разработчиков, там вроде уже глобальная бета началась...

Ну что бы весомее звучало, тем более я действительно спросил у ведущего проекта.
И хоть и глобальная, но пока закрытая:)

All times are GMT. The time now is 12:24 AM.