ED Forums

ED Forums (https://forums.eagle.ru/index.php)
-   Западный Фронт 1944-1945 (https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=513)
-   -   Сравнение ЛТХ самолётов ДКС:1944 (https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=115209)

159BAG_Mamba 10-20-2016 12:24 AM

Оооо, пахнет жареным))

MAD_MIKE 10-20-2016 05:42 AM

Quote:

Originally Posted by -Slayer- (Post 2929713)
... Хм, не знал, что закрылки в жизни в бою использовали. А почему думаешь, что спит перекрутит Мессера? Сомневаюсь, что вираж у него может быть лучше 15сек. Скорость меньше, на одной скороподъёмности не вывезешь IMHO. Хотя в принципе разгон должен быть лучше, да управляемость на скорости возможно лучше будет, их использовать.. Интрига в общем..

У земли Спит будет крутить Курфюрста, а на высоте уже не сможет. Спиту не нужно вспухать, чтобы крутиться. Вангую. А 15 сек ты неправильно намерил.

-Slayer- 10-20-2016 07:02 AM

Quote:

Originally Posted by Maler (Post 2930256)
Так ты принимаешь условие, я так и не понял.? Мне просто так не интересно дуэлить.

Постримим, зрителей пригласим. Всё как ты любишь.

Мне в ответ предложить тебе прыгнуть с 9 этажа в случае проигрыша? Тебя пригласили на дуэль, отказаться или принять - твое дело, выбрать ты можешь только время и место.

ps всё как я люблю - это открытый сервер, а не запароленый, с командой почетателей. В последний раз чуть не сорвалось, т.к. пароля не знал.

BillyCrusher 10-20-2016 07:26 AM

Господа Maler и -Slayer-
Поскольку синхронный бан не помогает, вас очевидно нужно разводить по углам. Т.е. неделю один парится в бане, когда он выходит на его место идет другой.
Либо прекращайте свои разборки на уровне 6-7 классов средней школы либо тяните на спичках кто из вас идет в бан первым.

-Slayer- 10-20-2016 07:32 AM

Мы тут все двинутые немного - надо ето понимать :). Потому и фанаты. Посрёмся, подуэлим да разойдёмся. Тема всё равно мёртвая была - сейчас читается. Оскорблений от меня лично не было (я твёрд, как кремень :D). Уже договорились вроде.

BillyCrusher 10-20-2016 07:41 AM

На всякий случай напомню пункт правил форума:
Quote:

1.6 Никаких разбирательств в области многопользовательской игры, включая межсквадовые и межличностные конфликты.

-Slayer- 10-20-2016 08:21 AM

Quote:

Originally Posted by MAD_MIKE (Post 2930412)
У земли Спит будет крутить Курфюрста, а на высоте уже не сможет. Спиту не нужно вспухать, чтобы крутиться. Вангую. А 15 сек ты неправильно намерил.

Правильно, вспухать не нужно - всё логично, но речь про возможное время виража Мессера. Если оно меньше - хоть вспухай, хоть не вспухай :) - проиграешь. Специально перемерил перегрузку у земли с заправкой 150л. - точное число - 4.1-4.2g при 330-340 км/ч - 15.2 секунды примерно.

159BAG_Mamba 10-20-2016 08:32 AM

Может и месс делает 3а 15 сек,но это только первый виток,дальше он так стоять в вираже не будет(будет срываться),а спит сможет долго стоять в устоявшемся вираже и3-3а своих чудокрыльев).
3Ы Слеер,еще в дуэли активно стаб исполь3уют,так что ты его тоже сра3у настрой) А то вдруг Малер тебя победит на 3акрылках,а ты скажешь ,что он выграл 3а счет 3акрылок+стаб.Я это для того,если он победит,что бы перелетов не было,потому что ты не 3нал про стабили3атор))
Удачи в дуэли)

-Slayer- 10-20-2016 08:38 AM

Quote:

Originally Posted by 159BAG_Mamba (Post 2930511)
Может и месс делает 3а 15 сек,но это только первый виток,дальше он так стоять в вираже не будет(будет срываться),а спит сможет долго стоять в устоявшемся вираже и3-3а своих чудокрыльев).
3Ы Слеер,еще в дуэли активно стаб исполь3уют,так что ты его тоже сра3у настрой) А то вдруг Малер тебя победит на 3акрылках,а ты скажешь ,что он выграл 3а счет 3акрылок+стаб.Я это для того,если он победит,что бы перелетов не было,потому что ты не 3нал про стабили3атор))
Удачи в дуэли)

Да я знаю :D:D. Видимо по тому и выдаёт 15 сек. И ещё кое-что знаю :). Т.е. не думаю, что из Месса технически ещё что-то можно "выдавить" - всё остальное - мастерство, без перелётов.

159BAG_Mamba 10-20-2016 08:47 AM

Я кстати раньше всегда 3акрылки исполь3овал в бою,а стаб не трогал-это до обновленных рулей.Но у меня РВ был с кривой на пикирование,что бы на скоростях 300-500 он шел ровно и при этом скорость терялась,так как не по потоку они стояли,но виражи у 3емли на 3акрылках были очень эффективными.Сейчас еще привыкаю и играю бе3 кривых.
Ты с кривыми летаешь или все стоит по умолчанию?
Недавно на БС когда начал падать на мустанга вертикально вни3,что бы с ним 3акрутиться и одновременно подкручивал стаб,так мне аж оторвало хвост и я камнем упал в 3емлю,было прикольно))

All times are GMT. The time now is 05:38 PM.