ED Forums

ED Forums (https://forums.eagle.ru/index.php)
-   Онлайн (https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Сервер =Burning Skies= (WWII) (https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=130142)

=KIO= 10-28-2014 05:37 PM

Quote:

Originally Posted by eekz (Post 2215782)
Миссия про бобров - это больше прототип сейчас. Там всё нужно конечно улучшаться. В планах на ближайшее будущее:
1. Улучшить маршруты бобров
2. Написать и нарисовать хороший брифинг
3. Сделать или найти и вставить скрипт радаров для обнаружения бобров, чтобы автоматически сканили пространство в опред. радиусе и сообщали о бобрах.
4. Ну и дальние рейды с подвесными баками для любителей такого. Например появляешь в специальном слоте для дальнего рейда, тебе сообщается место встречи, летишь сопровождаешь и бомбишь какой-нить Геленджик или Тбилиси.
5...

Вообще очень буду рад если толковые идеи будете предлагать :)

Спокойствие только спокойствие! Все идет по ПЛАНУ!) Как по мне направление верное)Только вот баг с ПТБ у Доры на крыле( его исправят?Вчера получил массу удовольствия в миссии Бобрики)
:thumbup:

eekz 11-03-2014 08:56 AM

Пока что я думаю, как сделать имитацию радаров периода ВМВ скриптом, на сервере в миссии Bomber Raids будет включена опция Fog of War (туман войны).

eekz 11-04-2014 10:12 PM

В миссию Рейды бомбардировщиков добавлен простой скрипт эмулирующий радар, который информирует о приближающихся группах бомбардировщиков.

eekz 11-05-2014 02:36 PM

Приходите: https://www.facebook.com/events/846366725384811/?ref=22

eekz 11-08-2014 04:34 PM

У сервера Burning Skies появился свой канал Team Speak 3 по адресу 216.52.148.29
Огромное спасибо сообществу ATAG! и персонально ATAG_Bliss!

cooland 11-13-2014 07:47 PM

Несколько пожеланий/замечаний:
1. По моему, бобры слишком шустрые, во времена WWII у них были скорости порядка 300 км/ч, 400 у скоростных типа Ju-88. А сейчас у бобров около 500, так что их фиг догонишь. Я имею ввиду приборную скорость, не истинную.
2. По 5 штук бобров как-то странно, обычно тройками летали, т.е. 6 нужно или 9.
3. Ну и пожелание: т.к. бобры беззащитные то хорошо бы им хотя бы одного бота в прикрышку.
4. Бобры летят по струнке, можно ли сделать как в быстрой миссии "Перехват", там хоть как-то маневрируют.

В целом нравится, желаю удачи проекту.

Maler 11-13-2014 09:02 PM

Quote:

Originally Posted by cooland (Post 2230484)
Несколько пожеланий/замечаний:
1. По моему, бобры слишком шустрые, во времена WWII у них были скорости порядка 300 км/ч, 400 у скоростных типа Ju-88. А сейчас у бобров около 500, так что их фиг догонишь. Я имею ввиду приборную скорость, не истинную.
2. По 5 штук бобров как-то странно, обычно тройками летали, т.е. 6 нужно или 9.
3. Ну и пожелание: т.к. бобры беззащитные то хорошо бы им хотя бы одного бота в прикрышку.
4. Бобры летят по струнке, можно ли сделать как в быстрой миссии "Перехват", там хоть как-то маневрируют.

В целом нравится, желаю удачи проекту.

Вот, вот. Сколько раз говорил. Побольше бобров надо и ботов. И на инверсию запулить.

eekz 11-14-2014 06:58 AM

Спасибо за пожелания. Со всем согласен в общем-то. Буду дорабатывать.
Правда на 300 км/ч эти боты уже не полетят или если полетят то под диким углом атаки. Так что пока нет нормальных ботов Б-17, будут летать на 400+

LuckyKOT 11-22-2014 07:47 PM

Поможить люди добрые). Сегодня на сервере кто то убился меня повесило до перезагруза, не мог даже задачу снять через диспетчер. Второй раз просто тупо выкинуло, написав что мастер сервер не отвечает..... Что делать и где крутить. Спасибо.

Maler 11-22-2014 11:16 PM

Quote:

Originally Posted by LuckyKOT (Post 2238415)
Поможить люди добрые). Сегодня на сервере кто то убился меня повесило до перезагруза, не мог даже задачу снять через диспетчер. Второй раз просто тупо выкинуло, написав что мастер сервер не отвечает..... Что делать и где крутить. Спасибо.

Второй раз всех выкинуло потому что сервак повис. Что было в первый не в курсе. Может асус фибас? :) Кстати спроси у Ебота, у него такая же.

All times are GMT. The time now is 08:24 PM.