ED Forums

ED Forums (https://forums.eagle.ru/index.php)
-   Онлайн (https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Сервер =Burning Skies= (WWII) (https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=130142)

Swoop117 10-24-2014 08:53 AM

О, гуд ньюс, TS не хватало. Может походим пока в утесы Дувра? Не заругають?

=KIO= 10-24-2014 05:31 PM

Сервак превращается в догфайт.Дайте дальние цели(разведку),ато 15-20 минутный вылет както по "Alex"-овски)!Но вчера было весело даже мне))))ХОЧУ ЛЕТАТЬ с ПБ!!!!

eekz 10-24-2014 06:53 PM

Сделаю дальние цели :)
Будет третья миссия, где будут разные задачи в одной миссии, и для полётов в одиночку, и для групп. Ну и буду переносить действие на высоту.

eekz 10-26-2014 04:12 PM

Новая миссия на сервере. Bomber Raids.
Что улучшить? Чаще запускать волны бобров, реже, сменить погоду, не менять? Жду отзывов :)

BOPOH 10-27-2014 03:35 AM

Полетал немного в этой миссии ты вроде меня и сбил. Хочу отметить что доры заведомо в проигрышном положении. Муси видят бомберов из далека соответственно и дора рядом. Создатели летайте иногда на доре ато миссии однобокие получаются. Я так думаю...)))

eekz 10-27-2014 09:09 AM

Quote:

Originally Posted by BOPOH (Post 2214417)
Полетал немного в этой миссии ты вроде меня и сбил. Хочу отметить что доры заведомо в проигрышном положении. Муси видят бомберов из далека соответственно и дора рядом. Создатели летайте иногда на доре ато миссии однобокие получаются. Я так думаю...)))

Я на Доре летаю в последнее время чаще чем на Мусе. А так, это отдельный эпизод. Точно такая ситуация могла быть и в обратную сторону.

В любом случае миссию ещё надо будет поднастроить в плане частоты появления групп бомберов, сообщений об их местоположении, высоты следования тоже.

BOPOH 10-27-2014 09:42 AM

Позволю себе маленькое предложение...Ввести вертолёты. Хотя бы боты.На поршневиках интересно с ними воевать.

=KIO= 10-28-2014 05:04 PM

Quote:

Originally Posted by BOPOH (Post 2214536)
Позволю себе маленькое предложение...Ввести вертолёты. Хотя бы боты.На поршневиках интересно с ними воевать.

Одуреть!Мы из будушего 3?:megalol:Хватит пожарных машин на филде.Кстати а можно их убрать и самолет еще?

=KIO= 10-28-2014 05:10 PM

А по делу в брифинге нужно указать где хоть наземка находится(во второстепенных целях) и маршрут своих бобров.И почему заходя за синих я вижу задачу для красных?
А так вобщем миссия бобров понравилась(правда хреново что не Б17 или еще че нибуть,и непривычно бобров атаковать необороняющихся,но это не твоя Икс вина).Я бы растянул маршруты бобров красных подальще в море.Всетаки бой над морем непредпологает экстренной посадки(некуда) и заставляет думать еще больше)))).Это в случае перехвата красных бобров синими).Нормальные БОБЕРЫ всегда идут В ОБХОД!!!)Кстати при сопровождении бобров Муси могут использовать ПТБ! И синие вслучае вылета на дальгие дистанции тоже).

eekz 10-28-2014 05:34 PM

Миссия про бобров - это больше прототип сейчас. Там всё нужно конечно улучшаться. В планах на ближайшее будущее:
1. Улучшить маршруты бобров
2. Написать и нарисовать хороший брифинг
3. Сделать или найти и вставить скрипт радаров для обнаружения бобров, чтобы автоматически сканили пространство в опред. радиусе и сообщали о бобрах.
4. Ну и дальние рейды с подвесными баками для любителей такого. Например появляешь в специальном слоте для дальнего рейда, тебе сообщается место встречи, летишь сопровождаешь и бомбишь какой-нить Геленджик или Тбилиси.
5...

Вообще очень буду рад если толковые идеи будете предлагать :)

All times are GMT. The time now is 06:29 AM.