ED Forums

ED Forums (https://forums.eagle.ru/index.php)
-   Онлайн (https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Сервер =Burning Skies= (WWII) (https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=130142)

Frogen 08-26-2016 10:02 AM

дополню..
при холодном запуске надо правильно включить вооружение перед взлетом, а для этого надо прочитать руководство, (или мучительно искать это в полете, по наводке напарника по ТС), а там попутно, можно узнать много интересного..

Quote:

Originally Posted by Maler (Post 2885161)
Согласен. Надо не поддаваться на провокации аркадников. Ведь главное это запуск, прогрев и полёт строем по коробочке.)

Вот любите Вы язвить и передергивать..

Все взаимосвязано..
может проведем опрос: а вы выставляете курс взлета перед взлетом? или перед посадкой?
А вы слушаете РП перед взлетом и посадкой? минимум за 3 мин до вашего взлета или посадки?

частенько , ой частенько последнее время на серваке стали на встречных курсах взлетать/приземляться..

U-226 08-26-2016 10:05 AM

Quote:

Originally Posted by MaV11 (Post 2885151)
У меня вчера и с метками этими башка разболелась от напряжения в поисках контактов, правда народу было мало. Без них не играбильно будет. Но хозяин - барин конечно.

Народу, я бы сказал, не мало, а - хотелось бы больше.
Да, и "мало" - это далеко не всегда.
Парни, eekz предложил вариант возможного экспериментального запуска BS
без меток. Давайте наберемся терпения и подождем. Но, ИМХО у eekz опыт и статистика,
с которыми нам трудно спорить... Ну, пойдет уважаемый eekz на Всё, о чем мы его просим.
Понятно, что в результате будет...
К чему веду? Писал eekz, что коменты читает? Писал. Читает? Да. Читает.
Баланс запросов и возможностей. Не простая это вещь ...

Для ICS_Vortex. Не могу не нарадоваться "черному ящику" - онлайн статистике.
Частенько захожу туда, и вижу, что идут доработки, которых и близко нет в других
проектах.
Вопрос. Как думаете корректно реализовать сатистику "вулча"?
В настоящий момент A2A записывает победу типа в воздухе.
На самом деле я вулчу самолет
противника на земле/ВПП/рулежке (самолет противника не в воздухе).

159BAG_Mamba 08-26-2016 10:50 AM

Я понял про метки,но они реально очень-очень видны,даже с спрайтами не всегда увидишь где-то самолет,а метки 100%-Проехали эту тему,переживем)
Можешь вернуть ракетницы в 109,хоть нескольким?)) Да и вообще eekz -сделай ты постоянным обитателям слоты именные,что бы зашел на сервер и твой самолетик с твоим бортовым номером и камуфляжем стоит такой холодненький, никем не тронутый,сел в него завел и тра-та-та-та-та )))Видел такое на fighter legends и еще где-то)

-Slayer- 08-26-2016 11:00 AM

Если ракетницы, надо пометить как-то в списке, чтобы понятно было (мне только мешает, дабы не прыгать по бортам). А вот про именные борта идея интересная - поддерживаю, можно забить куда-нибудь в конец списка несколько. Правда кто сказал, что борт окажется нетронутым - любой может взять, надеть так ск-ть чужую личину :). Хотя где-то видел (на БлюФлаге вроде) реализована скриптами невозможность занять обычным пользователем борт сквада. Если такое появится, забиваю испанский зелёный шкур ;).

159BAG_Mamba 08-26-2016 11:02 AM

Quote:

Originally Posted by -Slayer- (Post 2885250)
Если ракетницы, надо пометить как-то в списке, чтобы понятно было (мне только мешает, дабы не прыгать по бортам). А вот про именные борта идея интересная - поддерживаю, можно забить куда-нибудь в конец списка несколько. Правда кто сказал, что борт окажется нетронутым - любой может взять, надеть так ск-ть чужую личину :). Если такое появится, забиваю испанский зелёный шкур ;).

Вот именно,если именной слот,то на него запрыгнуть нельзя,и никто не возьмет.

159BAG_Mamba 08-26-2016 11:07 AM

Хочу Мусю освоить,да и т.к. на сервере численный перевес за красных,то возникает желание за синих летать.Может кто поделиться кривыми по осям для муси,а то по дефолту для меня она уж совсем очень-очень чувствительная.По привычке,как на мессе ручку на себя даю и муся в штопоре,крутиться вообще не могу на ней,ножницы даже простые сделать не получается,падаю в штопоре и бьюсь.А летая против мусь,многие уверенно стоят в виражах,как на рельсах и никаких срывов.
Буду очень благодарен за настройку кривых для РУСа

159BAG_Mamba 08-26-2016 11:19 AM

Quote:

Originally Posted by -Slayer- (Post 2884685)
Просто распакуй файл сетевого трека, они там (формат ogg). Или вот :): http://forums.eagle.ru/showpost.php?...&postcount=453

Тыкни пожалуйста палцем,где и что распаковывать,тоже хочу что бы на нашем лялякали)

-Slayer- 08-26-2016 11:30 AM

Quote:

Originally Posted by 159BAG_Mamba (Post 2885269)
Тыкни пожалуйста палцем,где и что распаковывать,тоже хочу что бы на нашем лялякали)

Файлы сетевых треков лежат по адресу: disc:\Users\...\Saved Games\DCS\Tracks\Multiplayer\
Это по сути файл миссии с записью событий в сети. Распаковывается обычным архиватором. Потом в распакованной папке: \l10n\DEFAULT\ - там лежат звуковые сообщения в формате *.gg (винамп воспроизводит). Правда не понял про "на нашем" - если имеется ввиду замена, то это не реально - на каждую миссию создаётся новый файл трека (разве что трек так можно посмотреть уже записанный). Выше просили просто для запоминания фразы.

зы кривые это зло, они должны быть всегда прямыми :). У Мустанга разве что на РН подкрутить можно, уж больно чувствителен в прицеливании, а с основными каналами лучше просто привыкнуть IMHO.. Мессер надоест, тоже надо будет на Мусе полетать (но думаю не раньше, чем ДМ нормальная появится)..

eekz 08-26-2016 11:32 AM

Простите, не на каждое сообщение отвечаю, но все читаю.
По запуску скажу, что это также влияет на геймплей - т.к. запуск самолёта это всетаки какой-никакой кулдаун на взлёт. С прогретым и запущенным - возможность взлетать постоянно без кд. Не очень хорошо. Ну и автозапуск также не запрещен ведь, если тыкать лень?

Звук ща выложу! не надо копатьcя в миссии :)

MAD_MIKE 08-26-2016 11:37 AM

А я не могу на забагованном Мессере воевать. Вот жду когда поправят обзор и затяжеление и по мелочи еще.

All times are GMT. The time now is 06:03 AM.