ED Forums

ED Forums (https://forums.eagle.ru/index.php)
-   Онлайн (https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Сервер =Burning Skies= (WWII) (https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=130142)

Eponsky_bot 09-16-2016 11:46 PM

Обнаружил читерский способ уничтожения наземки. :D Надо просто летать рядом с целями на ПМВ так чтобы на линии огня зенитки находилась вражеская техника. И короче они сами выносят самих себя :)

ICS_Vortex 09-17-2016 07:31 AM

Quote:

Originally Posted by Eponsky_bot (Post 2902804)
Обнаружил читерский способ уничтожения наземки. :D Надо просто летать рядом с целями на ПМВ так чтобы на линии огня зенитки находилась вражеская техника. И короче они сами выносят самих себя :)

А какой смысл если очки тебе не идут?))

dtfin 09-17-2016 07:55 AM

Quote:

Originally Posted by ICS_Vortex (Post 2903005)

Quote:

Originally Posted by Eponsky_bot (Post 2899885)
Я знаю тактику, кто то вынес все ПВО и умер, я вынес наземку и вернулся на базу :)

:D

Eponsky_bot 09-17-2016 10:03 AM

Quote:

Originally Posted by ICS_Vortex (Post 2903005)

ну для меня высший приоритет - закрыть цели.

-Slayer- 09-17-2016 11:05 AM

Quote:

Originally Posted by Eponsky_bot (Post 2903092)
ну для меня высший приоритет - закрыть цели.

А не вчера ли ето было? В меня как-раз впилился безглазый сокомандник - нет бы со стороны понаблюдать - нужно обязательно создать тупую свалку :D. Вот по этому я и не летаю в свалках :). Если вчера, видимо теперь я знаю ваш ник, Евгений :smilewink:.

ps предкрылки так Мессеру и не включили - видимо во имя великого Баланса :D.

Eponsky_bot 09-17-2016 12:14 PM

Quote:

Originally Posted by -Slayer- (Post 2903115)
А не вчера ли ето было? В меня как-раз впилился безглазый сокомандник - нет бы со стороны понаблюдать - нужно обязательно создать тупую свалку :D. Вот по этому я и не летаю в свалках :). Если вчера, видимо теперь я знаю ваш ник, Евгений :smilewink:.

ps предкрылки так Мессеру и не включили - видимо во имя великого Баланса :D.

Вчера :) Но тебя в этой свалки не было. (да и там как я понял один развалился от перегрузки)

Заметил, что если наземка прошлась очередью по крылу, то лучше лететь на базу, потому что при первой же ощутимой перегрузке - его оторвет. (что мне понравилось). Раньше вроде такого не было

-Slayer- 09-17-2016 01:28 PM

Ок, тогда продолжим расследование - а есть ли ты на первой странице рейтинга, где собраны самые лучшие парни :D? И имеют ли твои штаны отношение к равносторонней геометрической фигуре :D:D?

Eponsky_bot 09-17-2016 01:41 PM

:D понятие я не имею о том ктоооо живет на дне океана ...

Maler 09-17-2016 01:42 PM

Да он это. А под своим ником летать слабо?

-Slayer- 09-17-2016 01:49 PM

Да какая разница - просто первый раз возможно зашёл для пробы, теперь этот ник впечатался в "гранит рейтинга" :) - он теперь привязан к идентификатору, и даже изменение сетевого ника уже не имеет значения. Т.е. вся стата пойдёт на этот ник, и можно будет понять, Бот ли тебя сбил, или ты его, посмотрев личную страничку :smilewink:.

All times are GMT. The time now is 09:39 PM.