ED Forums

ED Forums (https://forums.eagle.ru/index.php)
-   Сетевые Войны (https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Летаем по-взрослому. Организация и разбор полетов. (https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=23807)

Flash=RAF= 06-13-2007 06:11 PM

Quote:

Originally Posted by USSR_Nic (Post 340889)
Проблемы нет. Сервера тоже.

Это я к тому, что разговоров в ветке аж на 25 страниц, а серверов ... :(
Технически, даже не самый топовый комп, может потянуть игрока и еще девять человек. Почему бы кому ни будь не попробовать реализовать задумки хотя бы в первом приближении?

Nic, это не в обиду, просто мысли в слух. Мне кажется, что как раз USSR это под силу?

Hemul 06-13-2007 06:57 PM

Написал же, могу запустить сервак на попробывать, поставить одну миссию, все отключить вплоть до восстановления, игра идет до последнего крафта, либо заканчивается по времени с подсчетом кто сколько покрошил.

bandera 06-13-2007 07:27 PM

Quote:

Originally Posted by Hemul (Post 341261)
Написал же, могу запустить сервак на попробывать, поставить одну миссию,...

Так давай попробуем. Назначь дату, время и IP, прими N-е количество заявок, сразу определимся кто за тех, кто за других. Выложи условия для красных и синих, чтобы народ заранее подготовился. Отключи все восстановления и сыграем. Может, интерес появится и будем так собираться, хотя бы раз в месяц.
Кстати, не так давно RAF собирался против одиночек и других сквадов выступить. Но после падения их форума больше этой темы не касались... Я так полагаю, условия предполагались такие же.

Scart 06-13-2007 07:56 PM

Добрый, идею поддерживаю, готов порисовать миссии, правда в последнее время имею некоторые траблы с наличием времени...

бандера вкратце изложил суть моей идеи, сам тоже могу захостить, правда сколько потянет ADSL 1000/512 точно не знаю...

кстати одна миссия такого рода у меня уже давно где-то лежит в загашнике, там настоящий комплекс С-300 (по составу и дислокации) 8 ботов на F/A-18С вынести так и не смогли...

Veter 06-13-2007 08:31 PM

я недавно нарисовал миссии.. Добрый, они на что ни будь годятся? :)) либо нет? Наземку только Бак должен был немного добавить.
там 1 начало, и 2 конечной.. всего 3. на 2 часа миссии.

Veter 06-13-2007 08:33 PM

а или то против ботов...

USSR_Nic 06-13-2007 09:25 PM

Quote:

Originally Posted by Flash=RAF= (Post 341249)
Это я к тому, что разговоров в ветке аж на 25 страниц, а серверов ... :(
Технически, даже не самый топовый комп, может потянуть игрока и еще девять человек. Почему бы кому ни будь не попробовать реализовать задумки хотя бы в первом приближении?

Nic, это не в обиду, просто мысли в слух. Мне кажется, что как раз USSR это под силу?

У нас большинство - взрослые люди. У всех семьи. Мы, конечно, многое могли-бы... Но для этого время надобно. А его как раз бооольшой дефицыт. Мы толком таже несколько человек в одно время собрать не можем...

Hemul 06-14-2007 05:23 AM

Примерно пятница 22.00. Миссия Крымск-Майкоп. Основная цель - бункер, дополнительная - 2 крафта на филде. Дополнительная инфа будет сегодня вечером. (скрипт считающий стату вдруг начал вешать комп, пока без него).
су25 - 2
су25т - 4
миг29с - 5
су27 - 5
Для обеих сторон крафты одинаковые.

bandera 06-14-2007 05:47 AM

ИМХО, срок немного сжатый установил. Людей так за сутки нормально не организуешь (чтобы и штурмы были, и ястребы прикрышки, и ястребы нападающие). Но все же давайте попробуем. Прошу забронировать для меня 1 СУ-27 (сторона любая, на усмотрение организатора). Возможно, несколько ребят из нашего сквада также подадут заявки. Рекламу о мероприятии на нашем форуме я уже повесил :).

Scart 06-14-2007 06:04 AM

есть тама Сушка б/н 4? если да, то никому до пятницы не занимать ;)

All times are GMT. The time now is 12:12 AM.