ED Forums

ED Forums (https://forums.eagle.ru/index.php)
-   Покупка и Активация (https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Активация и переустановка системы. (https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=114675)

-=archer=- 10-15-2016 03:42 PM

Quote:

Originally Posted by -=archer=- (Post 2922139)
Подскажите, пожалуйста как поступить: делаю апгрейд компьютера, деактивировал модули самолётов и вертолётов, а счену Невады и кампании - надо дективировать? И, если да, то как это сделать?

Так что? Никто не подскажет - как поступить?

zOrg 10-15-2016 03:52 PM

Quote:

Originally Posted by -=archer=- (Post 2927109)
Так что? Никто не подскажет - как поступить?

вот так попробуй

-=archer=- 10-15-2016 04:17 PM

Quote:

Originally Posted by zOrg (Post 2927113)
вот так попробуй

Спасибо, интересно :book:
Но мне нужно переустановить систему с нуля..
Соответственно, придётся пройти процедуру деактивации-активации
С некоторыми модулями - понятно как эту процедуру выполнить.
А как быть с кампаниями, и модулем Горячие Скалы 3 - не ясно :(

zOrg 10-15-2016 04:42 PM

Quote:

Originally Posted by -=archer=- (Post 2927129)
Спасибо, интересно :book:
Но мне нужно переустановить систему с нуля..
Соответственно, придётся пройти процедуру деактивации-активации
С некоторыми модулями - понятно как эту процедуру выполнить.
А как быть с кампаниями, и модулем Горячие Скалы 3 - не ясно :(

я это и делаю когда все с нуля..... и все прокатывает еще активаций море... т.е вообще не парюсь.
Если совсем ... напрягло ., то зайдите в папку bin модуля по адресу ( ..:\Games\Eagle Dynamics\DCS World\Mods\aircraft\Flaming Cliffs\bin) и запустите файл fc3_protect так же и с кампаниями

-=archer=- 10-15-2016 04:58 PM

Quote:

Originally Posted by zOrg (Post 2927145)
я это и делаю когда все с нуля..... и все прокатывает еще активаций море... т.е вообще не парюсь.

Вот как...
Не знал, спасибо.

Quote:

Originally Posted by zOrg (Post 2927145)
Если совсем ... напрягло ., то зайдите в папку bin модуля по адресу ( ..:\Games\Eagle Dynamics\DCS World\Mods\aircraft\Flaming Cliffs\bin) и запустите файл fc3_protect так же и с кампаниями

Спасибо! Теперь нашёл!

P.S. попробовал деактивировать кампанию "A-10C - Basic Flight Training Qualification". Как оказалось, режима деактивации у кампании нет - она просто зарегистрировалась снова... феерично :mad:

zOrg 10-15-2016 07:00 PM

Quote:

Originally Posted by -=archer=- (Post 2927154)
P.S. попробовал деактивировать кампанию "A-10C - Basic Flight Training Qualification". Как оказалось, режима деактивации у кампании нет - она просто зарегистрировалась снова... феерично :mad:

Дык там вроде после запуска нужно указать именно деактивацию продукта.... а не ключик вставлять.... вроде так должно быть
зы добавлено.... да с кампаниями чтото не выходит аленкай цветок

HOTAS 12-18-2016 03:22 PM

Меня вот тут вопрос заинтересовал. Если я к примеру установлю весь DCS со всеми моими ключами на комп. Сделаю копию диска Акронисом. И через какое-то время решу ее поставить на место. (вместо установки системы заново)
Нужно ли мне деактивировать/активировать ключи в этом случае?
Спасибо заранее!!!

2BAG_Inferno 12-20-2016 08:56 AM

Quote:

Originally Posted by HOTAS (Post 2988817)
Меня вот тут вопрос заинтересовал. Если я к примеру установлю весь DCS со всеми моими ключами на комп. Сделаю копию диска Акронисом. И через какое-то время решу ее поставить на место. (вместо установки системы заново)
Нужно ли мне деактивировать/активировать ключи в этом случае?
Спасибо заранее!!!

Скорее всего да т.к. код оборудования в таком случае должен изменится.

HOTAS 12-22-2016 10:22 PM

Утром Акронисом 16 сделал имидж диска С:---> вечером восстановил систему с него же. Регистрация не слетела. Думаю может быть потому-что дата все еще та же. Завтра попробую еще раз.
P.S. Делал восстановление всех 3 галочек - MBR, системного диска С: и скрытого системного (который 500 мб)

Time 83 01-14-2017 12:45 PM

Для переноса модулей и активации на другой системе достаточно только их деактивировать в Манагере Модулей ?

All times are GMT. The time now is 07:30 AM.