ED Forums

ED Forums (https://forums.eagle.ru/index.php)
-   DCS: И-16 (https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=645)
-   -   DCS: И-16 (https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=133050)

Tangentorf 12-11-2017 05:59 PM

Quote:

Originally Posted by Tractorist (Post 3321656)
Ну а кто мешает купить АН-2 для P3D/FSX и там летать на Кавказе?

Наверное то, что это форум ДКС? Вам так не кажется?
Ну выйдет И-16, дай бог всё получится, дальше то что? Тут каждый первый жуткий привереда до реализму и аутентичности. Что с И-16 делать то? Пилотажить? Сливать мессерам и фокам? Чистый патриотизм? Купить так, что бы был да и только...
ИМХО, У Ан-2 шансов побольше найти своё место в ДКС...

Mihalich1981 12-11-2017 09:55 PM

Пока ждете решение от ЕД, порадовали бы каким-нить роликом чтоль....

Mihalich1981 12-11-2017 10:02 PM

Quote:

Originally Posted by Tangentorf (Post 3321691)
Наверное то, что это форум ДКС? Вам так не кажется?
Ну выйдет И-16, дай бог всё получится, дальше то что? Тут каждый первый жуткий привереда до реализму и аутентичности. Что с И-16 делать то? Пилотажить? Сливать мессерам и фокам? Чистый патриотизм? Купить так, что бы был да и только...
ИМХО, У Ан-2 шансов побольше найти своё место в ДКС...

Ну чем обусловлен выбор именно И-16 не совсем понятно конечно, учитывая имеющийся набор поршней. С другой стороны самолет сложный в пилотировании и этим интересный, если удастся хорошо сделать и заработать репутацию, то дальше можно продолжить сет WW2 (это к вопросу - дальше что). На самом деле любой самолет WW2 беспроигрышный вариант, при условии качества исполнения ИМХО.

=Дикий= 12-12-2017 07:27 AM

Quote:

Originally Posted by Mihalich1981 (Post 3321938)
Пока ждете решение от ЕД, порадовали бы каким-нить роликом чтоль....

Поддержу...

Tychon 12-12-2017 07:53 AM

Quote:

Традиционно - покупать пока никто не принуждает и вряд ли будет.
Так-то оно конечно да... Но всё-таки хочется, чтобы за свой замечательный продукт разработчики получили достойное количество денег и продолжили работу, всем на радость. А для этого нужно, чтобы его купило большое количество людей. А где же их взять, эту толпу желающих, если к И-16 нет ни карты (Кавказ - с большой натяжкой), ни наземки, ни "одноклассников" - ни советских, ни немецких.

Появись сейчас в продаже Тайфун или какой-нибудь Темпест - мгновенно готов оплатить разработчику их покупку, потому как к ним есть и то, и другое, и третье. Это всё при том, что советские самолёты (и И-16 в том числе) лично мне гораздо интереснее, чем все остальные. Но за "просто полетать" - увы, нет, не куплю, как и многие.

Сам я приветствую разработку вообще любых самолётов, но речь в моём посте о деньгах. Просто описание перспектив доходов разработчиков.

Laivynas 12-12-2017 11:18 AM

Quote:

Originally Posted by Tychon (Post 3322292)
Так-то оно конечно да... Но всё-таки хочется, чтобы за свой замечательный продукт разработчики получили достойное количество денег и продолжили работу, всем на радость. А для этого нужно, чтобы его купило большое количество людей. А где же их взять, эту толпу желающих, если к И-16 нет ни карты (Кавказ - с большой натяжкой), ни наземки, ни "одноклассников" - ни советских, ни немецких.

Появись сейчас в продаже Тайфун или какой-нибудь Темпест - мгновенно готов оплатить разработчику их покупку, потому как к ним есть и то, и другое, и третье. Это всё при том, что советские самолёты (и И-16 в том числе) лично мне гораздо интереснее, чем все остальные. Но за "просто полетать" - увы, нет, не куплю, как и многие.

Сам я приветствую разработку вообще любых самолётов, но речь в моём посте о деньгах. Просто описание перспектив доходов разработчиков.

Что абсолютно может вывести из равновесия любого разработчика модулей так это стандартное: Зачем вы сделали Х когда надо было У. Вот за У я бы денег дал, а вы со своим Х ни к селу, ни к городу.
И это все безотносительно даже качества самого Х.

Как-то так со стороны видится.

ПС. Патч не тот выпустили. Надо было Ж править, а вы Г поменяли.

Mihalich1981 12-12-2017 11:50 AM

Всегда будут те кто ЗА и кто ПРОТИВ. Главное что-бы первых было больше.

Tychon 12-12-2017 12:33 PM

Quote:

Originally Posted by Laivynas (Post 3322452)
Что абсолютно может вывести из равновесия любого разработчика модулей так это...

Уважаемые разработчики модуля И-16 DCS, пожалуйста, не выходите из равновесия из-за моего поста! Вы мне очень дороги, как и все разработчики серьёзных авиасимуляторов. Пожалуйста, продолжайте работу над И-16, создавайте новые модули, любые - самолёты, вертолёты, карты, кампании... Чем больше качественных модулей - тем лучше. Главное, не бросайте свою деятельность по их созданию, я заинтересован в этом больше всего. Желаю, чтобы на каждый из модулей нашлось большое количество покупателей.

С искренним уважением.

Dronas 12-12-2017 03:46 PM

Quote:

Originally Posted by Tractorist (Post 3321656)
Ну а кто мешает купить АН-2 для P3D/FSX и там летать на Кавказе?

Зачем там? Почему не тут? Хотели бомбовоз, получите махонький тренировочный...
С удовольствием покатал бы парашютистов :megalol:
Жаль только полевых аэродромов не было и нет, но вдруг...

Quote:

Originally Posted by Tychon (Post 3322520)
Уважаемые разработчики модуля И-16 DCS, пожалуйста, не выходите из равновесия...

Даёшь чайку?!!! :joystick:

Самсонов 12-12-2017 03:50 PM

ну так грунтовые ВПП наверное должны скоро быть ))

All times are GMT. The time now is 01:09 AM.