ED Forums

ED Forums (https://forums.eagle.ru/index.php)
-   DCS: A-10C Warthog (https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Тренировочные миссии для Русского релиза (https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=76999)

Marks 07-17-2011 09:55 AM

Quote:

Originally Posted by >Саблезубый< (Post 1249150)
у кого нить есть баг с обучалкой по применения корректируемых бомб?
я её выбрал, запускаю, он мне включает миссия по применению лайтинга...
как так?

КАБы GBU-10 и GBU-12 без TGP не кидаются. Им нужна лазерная подсветка .

Marks 07-17-2011 09:56 AM

Quote:

Originally Posted by vad168 (Post 1249211)
Даже не знаю куда отписать,сюда или в баги.Очень не удобно всё время переключаться с обзора мышой на переключение тумблеров в обучении да и в игре.Возможно сделать как в акуле одновременный обзор и переключение?Надписи становятся читаемыми только на максимальном качестве текстур,боюсь даже представить что видят обладатели 32-биток.

Нет, такой возможности нет, у меня обзор идет с джойстика.
Какой джой.

Noriaki 07-17-2011 10:09 AM

Quote:

Даже не знаю куда отписать,сюда или в баги.Очень не удобно всё время переключаться с обзора мышой на переключение тумблеров в обучении да и в игре.Возможно сделать как в акуле одновременный обзор и переключение?Надписи становятся читаемыми только на максимальном качестве текстур,боюсь даже представить что видят обладатели 32-биток.

Да, у меня такая же проблема. Мне удобнее перемешать взгляд мышкой, так как я держу мышку в левой руке, а РУС в правой. А с РУДа убирать руку на мышку можно легко. Можно ли как-то на дополнительные боковые кнопки мыши назначить комбинацию LALT+C? Это было бы превосходно. Но я в настройках тыкаю, там только можно забиндить клавиатурные кнопки на эту опцию, а кнопки мыши нет. А то так сначала приходится жать на клавиатуре LALT+C и только затем брать мышь. Может как то в самих файлах назначить?

vad168 07-17-2011 10:23 AM

Quote:

Originally Posted by Marks (Post 1249219)
Нет, такой возможности нет, у меня обзор идет с джойстика.
Какой джой.

При чём здесь обзор с джоя?При обучении запуска предлагаешь крутить хаткой и в это же время приближать и разглядывать надписи и приборы и включать тумблера джоем?
Это как бы пожелание к патчу- сделать обзор и переключение одновременно мышой,как в акуле.Там очень удобно.

ФрогФут 07-17-2011 10:24 AM

Quote:

Включение MFD (MFU?) - инструктор сказал "кликнуть лев. кнопкой мыши два раза", но после этого переключатели экранов остались в Night режиме, и продолжения брифинга ессно не пошло. Кликнул в каждый переключатель по третьему разу, они встали на Day и все стало ок.
Опечатка в левой кнопке. Кликать надо правой. Левой ты кликаешь OFF-DAY-NGT.
Quote:

При включении систем противодействия (4 переклюка) табло сразу над ними показало для каждого переклюка ON кроме второго слева - он остался в OFF, а потом эти статусы сменились на количество ловушек и т.п. - это баг (что один остался в OFF) или фича?
Если этот OFF - для ECM(РЭБ), то при отсуствии контейнера он логично останется выключенным.

Valery 07-17-2011 10:27 AM

3 Attachment(s)
Quote:

,боюсь даже представить что видят обладатели 32-биток.

Ничего страшного. По мне нормально. Главное знать где и что расположено и надписи читать не придется
Вот что видят обладатели 32- биток:

WaffenCat 07-17-2011 10:33 AM

Marks
причем тут лазерная подсветка? Миссии по применению управляемых бомб нет! В место нее, повторно включается урок в котором про Лайтиг рассказывают.

а про одновременный обзор мышкой и кликабельность надо сделать галочку в настройках. Мне допустим без нее удобно, не хочу что бы делали как в ЧА.

Noriaki 07-17-2011 10:45 AM

Quote:

Originally Posted by >Саблезубый< (Post 1249236)
Marks
причем тут лазерная подсветка? Миссии по применению управляемых бомб нет! В место нее, повторно включается урок в котором про Лайтиг рассказывают.

а про одновременный обзор мышкой и кликабельность надо сделать галочку в настройках. Мне допустим без нее удобно, не хочу что бы делали как в ЧА.

Не понял, какую галочку сделать?. У меня почему то на мышку в А10 нельзя забиндить LALT+C, а в К-50 можно. Придется пока, наверное, под LALT+C отдельную кнопку на РУСе выделять. Надеюсь что потом это исправят или подскажут как мне это исправить >_<

vad168 07-17-2011 10:50 AM

Quote:

Originally Posted by Valery (Post 1249234)
Вот что видят обладатели 32- биток:

Это конечно замечательно,но ведь понятно что я имел ввиду.Сделай скрины на максимальном приближении к надписям - даже на 64-й системе,с настройками менее чем макс текстур.А пока всё запомнишь и выучишь наизусть...сколько всего утечёт :book:

WaffenCat 07-17-2011 10:51 AM

ну в Ка-50 есть режим и кликабельности и обзора, здесь его нет.
я не очень хочу что бы его просто взяли и добавили как в ЧА.
хочу что бы было отдельно как щас в А-10С, кликабельность и обзор.
Но для тех кому это надо, сделали бы пункт такой в настройках который бы добавлял эту функции, т.е. кто как хочет так и летает.

All times are GMT. The time now is 11:39 PM.