ED Forums

ED Forums (https://forums.eagle.ru/index.php)
-   DCS: A-10C Warthog (https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Тренировочные миссии для Русского релиза (https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=76999)

karakurt4 08-03-2011 03:33 PM

Quote:

Originally Posted by ALF7 (Post 1263506)
Там не надо ложиться ни на какой курс в начале нструктор выключает автопилот и минут 15 рассказывает о жене с тещей(LGB и JDAM).И только потом говорит про курс что нав .точка такая то полигон суй SPI туда и начинай учиться применять сначала LGB по контейнеру с маркерным дымом потом отход и применение JDAM
П.С. говорит по английски,суббтитры руские.

---Да!? После того как инструктор обяснил как пользоватся контейнером, обозначать СПИ. Он просит захватить цель на полегоне и расказывает как создавать макропоинт. И всё на этом урок закончен (он говорит). Про JDAM и слова нет. И тренироватся нечем, бомбы не подвешаны. А на полигон доворачивать приходится, иначе контейнер ни в ареа не в поинт не захватывает. Озвучка русская вот только в этой миссии она на половину переведена.

EvilBivol-1 08-03-2011 09:28 PM

Скачайте русскоязычные миссии. В оригинальных русских миссиях (те, что с анг. озвучкой) миссия по упр. боеприпасам была ошибочно заменена миссией по прицельному контейнеру.

Ранее в этой теме уже обсуждалось.

karakurt4 08-04-2011 02:04 PM

Quote:

Originally Posted by EvilBivol-1 (Post 1263816)
Скачайте русскоязычные миссии. В оригинальных русских миссиях (те, что с анг. озвучкой) миссия по упр. боеприпасам была ошибочно заменена миссией по прицельному контейнеру.

Ранее в этой теме уже обсуждалось.

---Спасибо! Качаю. Я их уже скачивал, вероятно до того как их поправили. Сейчас установлю! Ещё раз спасибо

SpiVM 08-04-2011 09:28 PM

Если я скачаю патч, то у меня тренировочные миссии будут с русской озвучкой?
А нельзя как то с английской и русскими субтитрами, но исправленные?

Marks 08-04-2011 09:39 PM

Quote:

Originally Posted by SpiVM (Post 1264587)
Если я скачаю патч, то у меня тренировочные миссии будут с русской озвучкой?
А нельзя как то с английской и русскими субтитрами, но исправленные?

Если скачаете и установите патч 1.1.0.9 или полную версию 1.1.0.9, у Вас будут русские субтитры и английская озвучка.

EvilBivol-1 08-04-2011 11:59 PM

Я ошибся насчет проблемы. В патче все миссии присутствуют. Там миссии с оригинальной англ. озвучкой и русскими субтитрами. Потом на обменник выложил миссии с Русской озвучкой. Вот там сначала была ошибка с миссий PGM, но вскоре была исправлена.

SpiVM 08-05-2011 03:21 PM

По мне так с английской озвучкой лучше)) Как то атмосфернее)) Эх, простите за офтоп - для ЧА б такое обучение.

Chizh 08-05-2011 05:00 PM

Русскоязычная озвучка с легким акцентом Евгения тоже атмосферна. ;)

GAZ-67 08-05-2011 06:59 PM

Да, я побаивался сначала перевода, а оказалось как раз то, что надо. "Верю!" что называется... Спасибо товарищу, Евгению значит.

SpiVM 08-05-2011 07:39 PM

Ну, как говорится, у каждого свои вкусы)) Просто если в релизе была английская озвучка, а теперь есть русская (и если ее могут включить в патч)... вообщем должен быть выбор.

All times are GMT. The time now is 11:58 PM.