ED Forums

ED Forums (https://forums.eagle.ru/index.php)
-   DCS: Ми-8МТВ2 Великолепная Восьмерка (https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=295)
-   -   Кампания "Нефтепромысел" (https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=186725)

bez 04-28-2017 06:19 PM

Кампания "Нефтепромысел"

Отлетал 1-ю миссию.
Понравилось, спасибо, порадовали старика.
Очень неплохо получилась связь с "районом",
почти как в жизни. Но есть кое-что, что меня
смутило - указания по рулению на Ханской.
Нет конкретики, как рулить - по полосе, или по
стояночной? Нас учили, что надо освобождать
ВПП как можно быстрее. Я срулил на стояночную
при первой же возможности, и пока рулил, мне
встретились Як-40 и большой вертолет, и только
личное мастерство спасло от столкновения.
Короче, если хотели, чтобы рулили по полосе, то
так и надо было сказать - "По полосе в торец, и
налево на групповую, к однотипному".
Но это я так, ворчу...

milit 04-28-2017 06:33 PM

Большой вертолёт ещё будет путаться у Вас под ногами. ;) Вроде и небо большое, а вон он, прет, зараза, встречным, прям в лоб :) А под брюхом три тонны только успокоенные :)

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

serdgik 04-28-2017 10:20 PM

У меня установлено два DCS World 1.5 +МИ-8МТВ2 - в STEAMе и отдельно.Вертолёт покупал через STEAM. Скажите пожалуйста, кампания "нефтепромысел" пойдёт или нет? Там написано:
Несовместимо со STEAM.

PilotMi8 04-28-2017 10:44 PM

Quote:

Originally Posted by serdgik (Post 3124156)
У меня установлено два DCS World 1.5 +МИ-8МТВ2 - в STEAMе и отдельно.Вертолёт покупал через STEAM. Скажите пожалуйста, кампания "нефтепромысел" пойдёт или нет? Там написано:
Несовместимо со STEAM.

совместимость модулей при условии различных источников их приобретения - это прерогатива ЕД. Обратитесь в поддержку плиз

BillyCrusher 04-29-2017 06:43 AM

Quote:

Originally Posted by serdgik (Post 3124156)
Несовместимо со STEAM.

Пойдет, но не в стим-версии, ее там просто нет.

serdgik 04-29-2017 11:51 AM

Спасибо за ответ, будем брать...

TERNA 39 04-29-2017 01:41 PM

[QUOTE=serdgik;3124156]У меня установлено два DCS World 1.5 +МИ-8МТВ2 - в STEAMе и отдельно.Вертолёт покупал через STEAM. Скажите пожалуйста, кампания "нефтепромысел" пойдёт или нет? Там написано:
Несовместимо со STEAM.[/QUOTE
Абсолютно не нужно иметь две версии DCS. Проще сказать стимовская не нужна, поскольку модули купленные в стиме подходят в EDшную (официальную) версию DCS. А вот наоборот, нет. Так, что нужно "привязать" Ми-8 в EDшой версии и тогда, Компания встанет без проблем. Там написано несовместима со Steam в том плане, что невозможно ее установить в стимовскую версию DCS.

Meteorologist 04-29-2017 05:38 PM

Дошел до миссии "санитарный рейс", по заданию требуется переместиться на Ханскую и дозаправиться. Перемещаюсь, подрулюваю к ТЗ, через радиоменю связываюсь с наземным персоналом, прошу дозаправить, и тишина, никакой реакции. Кампания зашла в тупик.

Laivynas 04-29-2017 05:44 PM

А вне кампании с дозаправкой нет проблем?

bez 04-29-2017 05:44 PM

Quote:

Originally Posted by Meteorologist (Post 3124897)
Дошел до миссии "санитарный рейс", по заданию требуется переместиться на Ханскую и дозаправиться. Перемещаюсь, подрулюваю к ТЗ, через радиоменю связываюсь с наземным персоналом, прошу дозаправить, и тишина, никакой реакции. Кампания зашла в тупик.

Я еще не летал эту миссию, удовольствие растягиваю.
Посмотри, как правильно связываться с техсоставом,
может, надо им в окошко крикнуть, а может поставить
в СПУ. Отпишись, как сумеешь связаться.

All times are GMT. The time now is 05:19 AM.