ED Forums

ED Forums (https://forums.eagle.ru/index.php)
-   DCS: F-86F Sabre (https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Баги DCS F-86F (https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=127441)

cikory 07-26-2014 01:28 PM

Баги DCS F-86F

1 Attachment(s)
Attachment 101665
При перелете на высоте в 7500 умирает пилот. Недостаток кислорода или сердечный приступ?:(

ФрогФут 07-26-2014 01:34 PM

Я минут 40 летал на 12 км без подобного. О_О

cikory 07-26-2014 01:39 PM

У меня по логу на 24й минуте дубу дал(

-Slayer- 07-26-2014 03:33 PM

;) Рипята, третий раз переношу, дайте информации - бага, или у меня проблема?:

Настройки видов в файле disc:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World\Mods\aircrafts\F-86\Views.lua вроде игнорируются - хотел по обыкновению ограничить зум со 120 до 90 гр. - не работает.

Ron 07-26-2014 04:05 PM

Возможно, это только у меня? При торможении колеса тормозятся, но визуально перепутаны местами.

BillyCrusher 07-26-2014 04:17 PM

Quote:

Originally Posted by Ron (Post 2128880)
Возможно, это только у меня? При торможении колеса тормозятся, но визуально перепутаны местами.

Баг. Записано.

Andrei 07-26-2014 05:51 PM

В настройках биндов нет выбора селектора ракеты/пушка/пушка и камера/отключено.

При переключении в режим пуска ракет воздух-воздух в наушниах слышен "звук наведения" (хз как это правильно обозвать). Если же переключится обратно на пушки, то звук не пропадает, как по логике должен. Если же убрать громкость звука "крутилкой" на панели управления GAR-8 и переключится снова в ракетный режим, то звук пропадает. Похоже на то, что событие обработки проигрывания звука работает только при переключении В ракетный режим, а ИЗ него - нет.

Немного сумбурно, но надеюсь смысл ясен.

Dronas 07-27-2014 06:00 AM

При старте миссии в воздухе рычаг закрылок в положении "взлет", закрылки при этом визуально в норме.

Очень жаль, что нет возможности на строить тормоза как на як-52, не у всех есть педали, а с раз дельным тормозом по давно.

И нет настройки самих тормозов на ось или есть?

BillyCrusher 07-27-2014 07:11 AM

Quote:

Originally Posted by Dronas (Post 2129520)
При старте миссии в воздухе рычаг закрылок в положении "взлет", закрылки при этом визуально в норме.

Очень жаль, что нет возможности на строить тормоза как на як-52, не у всех есть педали, а с раз дельным тормозом по давно.

И нет настройки самих тормозов на ось или есть?

1. У рычага закрылков нет положений "взлет/посадка/убрано". Управление закрылками осуществляется по тому же принципу, что и ТЩ. Переднее положение рычага - закрылки убираются, заднее - выпускаются, среднее положение - Hold, останавливаются в текущей позиции.

2. Можно назначать оси на колесные тормоза в разделе "осевые команды".

Dronas 07-27-2014 09:01 AM

Quote:

Originally Posted by BillyCrusher (Post 2129558)
1. У рычага закрылков нет положений "взлет/посадка/убрано". Управление закрылками осуществляется по тому же принципу, что и ТЩ. Переднее положение рычага - закрылки убираются, заднее - выпускаются, среднее положение - Hold, останавливаются в текущей позиции.

2. Можно назначать оси на колесные тормоза в разделе "осевые команды".

Спасибо, полный мануал еще не успел полистать.
А закрылки тоже можно на ось повесить?

All times are GMT. The time now is 10:43 AM.