Jump to content

-Pilot-

Members
  • Posts

    467
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Склады будете поправлять или ну их?
  2. На сервере крутится миссия «Sochi», заходит админ, выполняет какие-то технические работы на сервере, после чего запускается миссия «Hosta» и снова день сурка, откат на две миссии назад (для кого-то вперёд). Скажите это так трудно поставить туже миссию, что была ранее до перезагрузки сервера? Честное слово нет желания заходить на сервер, где таким образом используется административный ресурс, где скил ни что, админ всё. И это замечу не в первый раз. Какое то пренебрежение.
  3. Что тут балансить то, одинаковые модули есть за обе стороны.
  4. Миссия «Gagra» теперь между вылетами будет постоянно крутиться или вернёте компанию к заслуженным честным победам до вылетов, была миссия «Hosta».
  5. ★ВАРЯГ★ за синих – не командир, не подчинённый, не авиа наводчик, не советник, просто свободный художник с вашего позволения конечно же :) (это не про занимаемые слоты, а про жизненную позицию)
  6. ЛТЦ от AIM-120, прикольно:doh: В какой плоскости эту "лёгкую змейку делать"?:fear:
  7. Зашёл на сервер и на авианосцах всё по-прежнему, все виды вооружений. AIM-7M, AIM-7MH это аналоги Р-27ЭР их тоже можно в топку, оставить только AIM-7E и AIM-7F, эти будут поближе к Р-27Р. Будет ли добавлен JF-17? Можно ли повреждать ВПП? Что если картодел по любой причине не уберёт какое-то вооружение, игрок не должен нелепо задумываться, правильно я понимаю, подвесил и полетел? Что с SA342Mistral, почему этого пепелаца нет в миссиях, навёл бы шороху? И что делать с Р-27Т не имеющей аналогов, считать ли её имбой относительно AIM -9 и Р-73?
  8. Релизная версия игры предлагает установить модуль JF-17, при попытке установить определяет его как неизвестный и на этом всё. Модуль приобретён и установлен на бета версию, а на релизную устанавливаться не желает, версии одинаковые.
  9. Zart Arn, в миссиях для М-2000С нет ракет В-В, нет топливных баков, нет контейнера Éclair, он голодранец. Нужны ракеты В-В: Matra Magic II, Matra S530D, у вас другие ракеты. Топливные баки: RPL 522 1300 liters Fuel Tank, RPL 522 1300 liters Fuel Tank (Empty), RPL 541 2000 liters Fuel Tank, RPL 541 2000 liters Fuel Tank (Empty); Контейнер: Éclair. Если есть новые миссии, то и их было бы не плохо добавить.
  10. Вот, на сервере два игрока, боты не двигаются, игрока лагает не по детски.
  11. Пинг примерно 39-40. Дело не во мне, лагает всех и у всех, просто писать об этом желающих по ходу пьесы нет, это не просто микролаги, а гиперлаги, это однозначно проблемы сервера или сети, не важно. Кроме лагов ещё и очень частые выкидыши. Впрочем, верить мне на слово не стоит, просто проверьте и решите сами.
  12. Серверу «=RAF= Server1» очень плохо, жёстко лагает и выкидывает без видимой причины, сервер пенсионер уже, наверное.
  13. В данный момент крутится миссия -04 Sochi там всё по старому.
×
×
  • Create New...