Jump to content

ripper4

Members
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  1. В модулях второй мировой есть пункты меню что именно атаковать, можно выбрать технику, бронетехнику, а на су-25т только наземные цели без уточнений. На скриншоте слева мустанг а справа су-25т. Было бы очень удобно такое и на су-25т сделать Ну или хотя-бы, чтобы можно было сказать ему, чтобы он атаковал самые ближайшие цели, а то в некоторых миссиях он летит валить БУК который его с 50ти километров облучает:D
  2. А почему тогда в некоторых модулях есть пункт меню атаковать именно бронетехнику, а вот на су25т нету.
  3. Почему ведомому на су25т нельзя сказать чтобы он атаковал бронетехнику, нажимаешь атаковать наземку он летит в глубь обороны атаковать пво и его сбивают через несколько секунд, толку нет от него. Летит такой смелый по прямой, в него стреляют со всех сторон и ему все равно.
  4. Он как Су-25т с радаром и форсажем, даже пушка там же, и "вихри":D
  5. Заметил что на средних настройках трек не сходился, поставил на низкие настройки, перезапустил игру, сразу сходиться началось. (Оффлайн)
  6. Что за "PREP MODE" и "MSL BIT" в настройках SD-10?
  7. Во второй миссии мини кампании, начал удирать на базу от миражей на форсаже, в итоге догнали и насували мне ракет:lol: медленный:music_whistling:
  8. А в стиме не понеслась
  9. Когда планируется дата выхода?
  10. ED, давайте уже делайте чтоб нормально было.. DCS:F-15\SU-27, DCS:AH-64D\MI-28(mi24-bonus), DCS:P-51D\S-300, а то по одному крафту маловато, надо шоб два било... а то помрешь, и так и недождешься.
  11. А какая у него скорость на посадке? ..подлета и касания ВПП
  12. Помогите разобраться с CBU97? Вечно у меня с ними что то не так:doh: То 2 цели из трех выбивает то вообще ни одной. Трек прилагается. Миссия "В окружении". 1.1.1.1. Кбушками начинаю работать по третьей волне бронетехники. Правда играю без джоя, с клавиатуры:D:smartass: CBU97.trk Что не так делаю?
×
×
  • Create New...