Jump to content

Mr.X

Members
  • Posts

    799
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А я согласен. Прежде начать надо с себя. Если есть дискуссия надо вести на основании фактов, зашкаливают эмоции - на перекур. Потому так и живем хреново, что не умеем уважать чужое мнение, даже если оно идет в разрез с мнением большинства.
  2. Вы писали как от организации, либо как от частного лица, и какой был у Вас мотив получения тех или иных документов?
  3. Цифры и результаты испытаний можно получить в соответствующих КБ. Любителей красных звезд устроит ЛА 5, ЯК 3, ИЛ2, и т.д.
  4. Вклад был, никто не спорит. Не совсем большой как многим хотелось, но это мы от темы отдалились. Вы представляете организацию, сделайте запрос официальный с обоснованием для чего это надо, я недумаю что документов нет, по МиГу, ЯКу. п.с. на фейсбуке много фотографий разных, это не говорт о том что документации нет, не так ли?
  5. Не ерничайте, не красиво. Хотя бы в память о тех благодаря которым можете жить и работать в свободной стране. В советской авиации много интересных самолетов, почему их не делаете?
  6. 120-я тоже заныривает в ГС 3?
  7. Применялись еще и как.
  8. Товарищ Фрог, лоббируйте модернизацию, а то МиГ на себя не похож, очень просим:)
  9. А я согласен с ФрогФут, в реальности все несколько по другому, даже двигатели работают не так как в игре не говоря уже о ракетах.:) Отдельный респект Волку за проделанную работу по ракетам.
  10. А может это изделие выходит на углы, а не рули?
×
×
  • Create New...