Jump to content

U-226

Members
  • Posts

    341
  • Joined

  • Last visited

Personal Information

  • Location
    Бело-красный, каменно-кирпичный.
  1. U-226

    Вопросы

    Подскажите где в 2.5.х должны лежать пользовательские скины кабины самолета? :book: Если конкретнее Bf-109 K4. Заранее спасибо.
  2. Посоветуйте чем можно "подсветить" аэродром WWII на сей момент ?
  3. Опишу ситуевину. Прям надысь (т.е. нонче :)) сбрасываю очередную 500-ку на баржу союзников. Судно задымило (при этом после первой АБ, оное чадило аж в 2х местах). Разварачиваюсь для прохода пушкой и пулеметами. Во время климбления начинаются лаги и ... зависаю окончательно. "Висю" порядка 45-50 сек. После этого меня выкидывает с сервера с не понятками по серьезному килу. :mad: Перезахожу на сервер. А там уже "союзник" строчит мне на en гневную петицию. ИМХО "синий", за время случившегося висюка, очень хотел, - но не успел меня замочить. Собственно, мне его реакция не интересна, но ... есть ли принципиальная возможность понять причину (баг / выдернут шнур) вылета с сервера? PS Спасибо всем за разъяснения по SRS. :thumbup:
  4. Подскажите по точной настройке SRS. На 109 каналы предустановлены. Как настроить 2й канал на частоту 40.010 ? Ручка тонкой настройки без цифирей же. Как или где определиться с точностью десятых и сотых ?
  5. Хотелось бы, что бы ED разнообразили эфекты огня. Для сетинга WWII - интересует эффект сигнального костра. Понятно, что ночами Тогда летали не часто. Но покольку освещения не достаточно на аэродромах Нормандии, хотелось бы иметь возможность хотя бы светового обозначения оных и не только. ИМХО в каких-то миссиях было бы очень востребовано.
  6. Вопрос о корабельной живучести. В 1943 г. Итальянский флот уходил сдаваться на Мальту. Немцы на него сбросили бомбы в т.ч. Фриц-Х (вес ВВ до 320 кг.). От первого попадания линкор Рома (водоизмещение 41 тыс.т.) получил серьезные повреждения. Второе - стало фатальным. Итого 640 кг. решило судьбу новейшего корабля. Я это к тому, что вооруженные лоханки союзников в DCS топятся только тремя и более 500 кг. бомбами. Т.е. больше полутора тонн на посудину! Может поуменьшить жизнеспособность барж? Я понимаю, - брьба за живучесть на флоте и тд и тп. Но не до такой же степени выживаемости :)
  7. Это примерно такое же извращение, когда в одном предложении, пытаются согласовать средний роТ с женским роТом :smilewink:
  8. Если кому-то поможет. Проблема решена путем удаления (W7 через Программы и компоненты) и последующей установкой Tacview.
  9. Вопрос. Версию 2.5.2 Релиз - прога пишет. Проблем нет. :thumbup: Недавно дополнительно поставил 2.5.2. Открытая Бета. Как заставить писать именно её? Где-то можно самому "переадресовать захват" с Релиза на Бету ? :doh:
  10. U-226

    Вопросы

    У меня вопрос по активации модулей и карт. Может дую на воду, но ... :helpsmilie: Версию 1.5. удалил через ЕХЕшник. Установил версию 2.5.2 ОБ, а позже 2.5.2 релиз. Поскольку места на РС маловато ОБ удалил ЕХЕшиком. Позже выяснилось, что нужные мне серваки работают на ОБ, - приходится возвращаться (установливать) к ОБ и удалять релизную версию. Влияет ли все это на количество активаций ? :doh: Спасибо.
  11. Так я только ЗА. Лишь бы работали :thumbup: В лобби сервер пропал. Судя по сайту BS, - люди летают. Это только на открытой и обновленной бете можно? Как войти? :doh:
  12. Такой вопрос. При включенных в настройках контактах, не вижу маркеров :( . Вроде есть некий файлик, решающий сию проблему. Где сыскать и куда оный воткнуть? Мож где-то выложен? Дайте плз ссыль :) А то уж оооочень трудно найти контакты. Спасибо.
  13. 2.5.0 бета - в настройках управления 109 Магнето и Т.Крана корректнее поменять местами положения следующее/предыдущее (если изначально исходить из положения "выключено") ИМХО. :music_whistling: Собственно не баг и может уже было. Но, все же :smilewink:
  14. Пост №1558 в этой ветке https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3294777&postcount=1558. Короче, все в ГС :smilewink:
  15. Здравствуйте. Как на Ка-50 зацеплять (ну, и отцеплять) груз? Делал так. Сажусь в пределах 5 м. от груза (500 кг.). В меню переговоров выбираю "его". Но "зацепить" не могу. Трос не появляется ... :doh: RSh+RCt+L / P нажимал. Тумблер "груз"переключал. Какова метОда ? :helpsmilie: Может уже было где? Подскажите. :book: Спасибо
×
×
  • Create New...