Jump to content

Agent_Archer

Members
  • Posts

    139
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Turn off fTPM in BIOS. This solution solved this issue completely for MT DCS
  2. Была такая же проблема в мультипотоке. Долго искал решение. Нашёл. Отключил TPM в биосе
  3. Сегодня вышел новый патч. Случаем не исправили там кампанию эту ? Вообще , каким образом нужно будет запускать кампанию в мультиплеерном режиме ? Так на будущее. Надо будет ручками править тип второго KA-50 в редакторе (клиент) Или просто запускать сервер и выбирать миссию из кампании ?
  4. Я не про локализацию. Я про мультиплеер. Хотя про локализацию тоже хорошо бы уточнить. Проверена в только в multicrew AH-64 или конкретно в этой кампании КА-50 ? Просто пытаюсь понять как скоро сможем пройти кампанию с другом и возможно ли это в принципе.
  5. Может тогда в магазине написать об этом ? А то новость от ED и описание в кампании вводят в заблуждение.
  6. А такая возможность до релиза вообще прорабатывалась и тестировалась в данной кампании ?
  7. Попытался в редакторе сменить тип второго КА-50 на клиент. Ставил оба КА-50 , как клиент. Бесполезно, при старте сервера вижу только одно место. Как летать вдвоём ?
  8. Приветствую ! Купили с другом кампанию в расчёте пройти её вдвоём в режиме мультиплеера. Есть какие-либо инструкции , как играть вдвоём ? Запускать сервер и выбирать каждую миссию ручками ? Запустил сервер, выбрал миссию, стартанул. Вижу только один слот доступный. То есть нужно в редакторе самому менять тип ведомого на игрока ? И ещё вопрос в папке кампании вижу 2 PDF страницы планшеты и брифинг. Оба на английском языке. Русского нет. Хотя в магазине указана русская локализация. Диалоги (озвучка) тоже все на английском, как я понял ?
  9. Продам кокпит, подробности по ссылке. https://www.avito.ru/novosibirsk/tovary_dlya_kompyutera/aviakokpit-kresloroshrudruspedali_pribory_1990131146
×
×
  • Create New...