Jump to content

zsomega

Members
  • Posts

    413
  • Joined

  • Last visited

About zsomega

  • Birthday September 18

Personal Information

  • Location
    Tomsk
  1. Прям как в страшном сне :) DCS:Nightmare
  2. Я советую зелёный западный цифровик, скорость вполне нормальная на уровне вчерашних 7-тысячников, зато очень тихие. У меня таких 3 от года и более, так чО я думаю надёжные они, да и низкая скорость вращения тому способствует. P.S. Самсунги тоже должны быть хорошие, 500-ки всегда брал Самсунги.
  3. Специально для военных летчиков и тех, кто только хочет ими стать, компания Thrustmaster разработала набор из джойстика и регулятора тяги, являющихся полной копией органов управления штурмовика A-10C Warthog. Контроллер HOTAS WARTHOG ориентирован на использование в тренировочных симуляторах и реалистичных авиационных компьютерных играх. Регулятор тяги со всеми органами управления, джойстик и основы контроллеров останавливают стрелку весов на отметке 6,35 кг – металла в Thrustmaster не пожалели. Всего пилоту доступны 15 программируемых кнопок, а также пара нажимных четырехпозиционных «шляпок». Если вы готовы к вылету, тогда стоит подождать конца этого месяца, когда HOTAS WARTHOG появится в продаже. А также приготовить к оплате $500 – дорого, конечно, но все равно дешевле, чем настоящие пульты из кокпита A-10C. http://www.3dnews.ru/news/thrustmaster-ukrala-organi-upravleniya-shturmovika-a-10c/
  4. Да по сути доки в свободном доступе и так есть. Скачал с сайта официальную версию, поставил, доки есть и без активации.
  5. to ALF7: с двух и более одновременно
  6. обзорность то лучше стала :)
  7. сделать не смогут не потому, что не знают "что делать?", а потому что СФМ не позволит выполнить кобру каким либо способом, кроме скрипта.
  8. MS вроде бы собирался "семейные" лицензии начать продавать
  9. Это ещё что за помесь?:joystick:
  10. http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?11/98/40
  11. Наверное всё же PCI-E а не PCI-X. Лично я пользуюсь GeForce 9600GT меня всё устраивает.
  12. здесь речь о том чтобы FreeTrack садить на второе ядро
  13. У басурманов информация появляется: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=41170
  14. LittleFoot: http://forum.free-track.net/index.php?showtopic=1255
×
×
  • Create New...