Jump to content

Sapsan07

Members
  • Posts

    117
  • Joined

  • Last visited

About Sapsan07

  • Birthday 09/18/1972

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Saitek X52 Pro комплект. Почти новый. Переклеены магниты на датчиках Холла для линейности, убран стопор на РУД. Использовался крайне редко. 12000р. Торг.
  2. Подскажите пожалуйста, где можно купить такую плату с датчиком Марс от педалей VKB Mk-1. Попала влага. Может кто подскажет другое решение. Заранее спасибо...
  3. На Ми-8 видно установлена другая модификация АЧС-1, с секундомером на 60 секунд. Там всё нормально
  4. Причём тут циферблат? Скорость стрелки на секундомере в два раза быстрее.
  5. Время на секундомере часов Ка-50 идёт в два раза быстрее. Может про это уже писали?
  6. У меня x52 и вначале не работали некоторые кнопки, такие как «E» или «i». решение было: 1. удалить все программное обеспечение saitek 2. подключить хотас 3. запустить программу установки, 4. Одним из вариантов программного обеспечения является тестовый режим (где вы видите на графике положение осей и кнопок, которые вы нажимаете). На первом этапе установки (без установки программного обеспечения) 5. Как только вы перейдете на этап ТЕСТИРОВАНИЯ элементов управления, запустите DCS и проверьте, могут ли они быть сопоставлены 6. Если все кнопки работают, я рекомендую создать образ на диске (куда смонтирована DCS), чтобы каждый раз, когда вы используете хоты, вам не приходилось ставить установочный диск. У меня так работает. Я смонтировал образ исполняемого ПО (компакт-диск), и все команды работают отлично (но без установки ПО, а в режиме тестовых элементов управления) Извините, если что-то непонятно, я не говорю по русски, это через гугл переводчик. Ура! : joystick: Подскажите. как снять пружину на Saitek X52???
  7. Сохранения пользовательских видов включены, но сейчас это по моему совсем не работает.
  8. Здравствуйте. Раньше я мог выставить любой угол обзора из кабины и сохранить его с помощью нажатия RAlt+Num0. После нажатия Num+Enter этот угол обзора возвращался. Сейчас это не работает. Подскажите, как мне сохранить пользовательский вид из кабины. Спасибо...
  9. Сейчас время другое и у многих по несколько телевизоров :thumbup:
  10. Сначала с историей бы хоть немного ознакомился, чем херню писать. И-16 в своё время считался одним из лучших в мире, если не лучшим.
  11. Не знаю про дымы и всё остальное, а пулеметы на простреленном крыле не работают очень давно.
  12. Я зашёл еле-еле, а потом выйти нормально не получается, игра виснет. У кого- нибудь было так?...
×
×
  • Create New...