Jump to content

джонсмитт

Members
  • Posts

    1361
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

About джонсмитт

  • Birthday 11/26/1979

Personal Information

  • Flight Simulators
    Ка50 LO:ГС
  • Location
    Россия ННовгород
  • Interests
    my family and my children
  • Occupation
    НВ

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ни видать ли нового мануала к КА50 №2?
  2. Это вы ещё на цены Хард Дисков внимания не обратили:smilewink:
  3. Я пока не научился делать скрины с не напечатанных книг :smilewink:
  4. Ждём обновлённую версию и сразу в печать, хорошы бы по раньше, был-бы подарок к Новому Году :thumbup:
  5. Не думаю, что многие согласятся с моей точкой зрения :) , но мне нравится тратить деньги на свои увлечения. Тем более, что их не так то и много, и деньги то собственно говоря смешные. Поэтому всегда с удовольствием "голосую" рублём за то, от чего получаю удовольствие. Сделать себе приятное за 600 руб - это разве плохо? :smilewink: А всем специалистам подарившим нам обновление - Гранд Мерси, почаще бы! :thumbup:
  6. Что за дым без огня :)? На пару минут отвлёкся, а тут накатали ннадцать страниц убористым почерком :). А если серьёзно топикстартер находился в рабочей командировке в Чинайской Народной Республике, вот в понедельник успешно возвратился на родину и фактически сразу(спасибо Фланкеру) на любимый форум :) . По теме: 1) Имеет ли смысл печатать сейчас "старый" мануал на ка 50, если на подходе новый? Чем отличается, не спрашивайте-незнаю :) 2) Книги печатаю за свой счёт, оплата в Москве, СПб, Самаре, Волгограде, Краснодаре, Новосибирске, Казани, Омске, Уфе, Тюмени, Красноярске - по факту, доставка в эти города -бесплатно. Прочии по предоплате на реквизиты сбербанка, доставка то-же на вас. 3) Цена за книгу в твёрдом переплёте 1 500 руб. (возможно чуть меньше пока пишу с запасом) Точную цену(прямо до копейки :) ) оглашу завтра. 4) Тираж будет зависить от числа лиц подтвердивших заявку (Спасибо GAZ-67). Перед сдачей в печать буду лично запрашивать ваше добро(это для пущей уверенности :) ).
  7. Разговор про твёрдый переплёт, готовится Ка50, А10 в обозримом будующем.
  8. Да, всё верно, с ростом тиража цена уменьшается.
  9. :) Ну так я же Русский :) Ещё раз, суть топика применительно к Ка50. 1) Узнать нужен ли печатный мануал (нужно) 2) Выяснить реальное количество (то-же вроде ясно) 3) Исходя из вышеозначенных пунктов разместить заявку в типографии (заявка утверждена, жду предтиражного утверждённого варианта). Применительно к А10 всё то-же самое, только переведенного варианта пока ещё нет. Собственно я сам только из-за А10 во всю эту авантюру и ввязался :)
  10. Кто следит за русским мануалом к А10, в каком он сейчас состоянии готовности? Мне нравится идея :)
  11. Удалил, не понимаю почему так происходит. Перезалью.
×
×
  • Create New...