Jump to content

nickbolt

Members
  • Posts

    9642
  • Joined

  • Last visited

2 Followers

About nickbolt

  • Birthday 12/21/1978

Personal Information

  • Flight Simulators
    LockOn,Il2,BS,Falcon4AF
  • Location
    Belgorod

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я вот не пойму.В этом году Н Г начали в ноябре встречать еще.Не рано?Уже подбешивает.И лампочки тож появились,а ведь 19е....
  2. Стекло же на защелку стало и на второй петле не откроется?
  3. nickbolt

    DCS: И-16

    Я помню,что ты злобный,но мы вроде ладили)) У меня даже ВР нету,другие писали. На тему выхода из кабины есть что сказать?
  4. nickbolt

    DCS: И-16

    ИЗ вертящегося с оторваным крылом,на 400 км\ч? )) Чуть выше чувах за воздухозаборник цеплялся,аж страшно Я имел ввиду,что даже на 100 км\ч руку в окно полностью вытянуть сложно.А в ДКС можно "за стекло" выглянуть вроде))
  5. Это недостаток,который блин быстро проходит...6го дочке 20. И да,я теперь опять фанат синих))
  6. Ну пусть попробуют)) Да,на госуслугах у меня 2х факторная.Но я могу страшную штуку сказать,но только в личке.И мы на ты.
  7. Они еще за 21й не ответили! А первоначально БСТ собирались делать Ф4,но не срослось
  8. Я думал,что эпоха графодр...любителей кабины переделывать,закончилась. Как по мне-лучше Ми 2 или Ми4 сделать,чем стрелки вариометра перерисовывать. А про осколочный-так ведь правильно, но не ПилотМи8 же за это в ответе.И даже не Чиж ))
  9. Каска.Не стой под стрелой.Не открывай письма с неизвестого адреса,особенно если там про наследство от дяди из Кении.Пожалуй,это все,что я знаю о безопасности.А,еще прикол. Инженер по ТБ мне говорил-не резать пальцы о скальпель.И в этот день я в первый раз за много лет порезал палец.Так вот,что такое этот гугль аутентикатор? Ведь явно мешает ДКСу
  10. Что у вас за гугль аутетикатор? Зачем оно нужно?Без этой адстройки все работает.Может,удалите?
  11. Серебрянный Дракон,пожалуйста,не переводи дословно)))Я удивился от слов Осьминог г,только другими словами.))) А ваще,я с вас фигею.Дело даже не в политике,а хотя бы в том,что я вот по 5 раков в неделю нахожу.Думайте о жизни,будьте проще.Жисть-довольно переменчива.Наслаждайтесь тем,что есть.Ми 4 все равно никто не сделает ,и Ка 2,и Ту 134 УБЛ))
  12. Ну может у меня конфабуляции и псевдореминисценции , но вроде было так.А может,модный нынче синдром Манделлы.Вот сайт,который под мои убеждения больше подходит)) https://electricvdome.ru/electrobezopastnost/smertelnyj-tok-dlya-cheloveka.html Вообще,батя легенды рассказывал про электриков,которых ток не берет (остальные померли,я полагаю)) И про то,что в коробку надо лезть правой рукой,стоя на одной правой ноге. В тазерах киловольты вроде.И если мерцалки с эктраксистолами нет-то почти безопасно)) А коротить аккум я б не стал,ключи вроде сгорают))Вообще,есть даже наука типа-биоимпедансометрия.Сопротивление кожи меряют.В частности,один из аксептов полиграфа. Лично меня 5 раз примерно от бытовой сети било,а там до 16 А ващет))Неприятно,да.Но сложно оторваться)) ЗЫ вот надо движок проверить от миксера,блок питания комп. у меня есть лишний,но чтот очково мне,и лень.Там Ампер много))
  13. 1.0 меня учили.Именно 1.0.на вольты плеваать.
×
×
  • Create New...