Jump to content

ViPer_svrd

Members
  • Posts

    408
  • Joined

  • Last visited

About ViPer_svrd

  • Birthday 08/08/1993
  1. Если пилот заходит в обломки вертолета, то в определенных ракурсах он перестает отрисовываться. Не катастрофичное, но все же негативное наблюдение. Видна только тень.
  2. Впечатления крайне положительные, первая мысль-как мы без этого жили. Слегка подпортила впечатления большая задержка перед запуском сим-модуля и знакомые локонские некрасивости(хотя и прекрасно знал, что они никуда не денутся) в виде противной полоски на ВПП при виде из кокпита и тп.Пока ждал ЧА- вовсю летал в баттлфилде, поэтому фундаментальных трудностей при переходе на вертолет не было. ED - огромный респект, как всегда.
  3. Поковырялся в материнке, система ожила.
  4. Cтолкнулся с проблемой: во время сеанса работы с системой неожиданно пропал цветовой сигнал, на мониторе горела лишь подсветка матрицы. Перезагрузив систему, положительного результата я не добился, вместо сигнала горела только подсветка, включая процедуру загрузки BIOS. Система при этом шкворчит хардами и мигает диодами на корпусе. Попытался переподключить видеокарту к материнской плате привела к тому, что теперь не горит и подсветка матрицы. Мне кажется, что это проблема с видео. Компьютер защищен Eset NOD32 3.0 и Agnitum Outpost 2008, поэтому возможность вирусного заражения невелика. Аппаратная конфигурация: CPU: AMD Athlon 64x2 3600+ RAM: 2x 512 MB hynix Материнская плата: MSI K9N Ultra Видео: Gigabyte GeForce 7600 GT БП: Delta GPS-400AB Монитор: Samsung 2243nw За 2 года стабильной работы это первый подобный инцидент в системе. Заменил БП на новый Thermaltake 550Вт, кроме вновь загоревшейся подсветки ничего не изменилось. Попробовал заменить видео на point of view GeForce 9800GTX - реакции ноль... В чем может крыться решение проблемы?
  5. С ноутом можно геймпад попробовать. Даже вполне потребно, есть опыт.
  6. Такая здоровенная ручища что мизинец на ней не помещается чтоли?
  7. она геометрическая,нельзя.
  8. Каждая авиагруппировка (или звено, точно не помню) должна пиредставлять собой 1 самолет клиента, "игрока" там не должно быть вообще. Тогда уже должна быть стабильная игра.
  9. I've heard that LO supports only standard material.
  10. А у меня возвратный механизм в свое время в Ф-23 рассыпался.:music_whistling: будете противодейсововать ФФ-так ручка и отворвется:)
  11. стекляшка где-нибудь в ТГА-шке)
  12. А я вчера весь вечер практиковался и мне уже начинает нравиться... Дело эргономических пристрастий и анатомических особенностей;)
  13. целеуказание(ЦУ) - means targeting, sighting. разовые команды in this situation could mean "momental commands", the text says about WCS sending targeting commands into a missile.
×
×
  • Create New...