Jump to content

Terror_UA

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

  1. Фотошоп? -Вряд ли, это как раз оно и есть))) http://rutube.ru/tracks/510341.html Прямо целую передачу сняли)
  2. Видел видео интервью, там пилот смог посадить Ф-15 без крыла, крыло было оторвано по сам двигатель. Сам пилот заявил что после аварии не видел того что у него нет крыла(из-за вытека топлива) а если бы знал, то неприменно бы катапультировался. Вывод такой, ракеты же летают только с хвостовыми элеронами... правда на аэродромы садится неумеют :)
  3. - 1.0.3 патч для Акулы и дальнейшей линейки ДКС! а на 1.0.2 патче пускай Акула с ГС 2 будет совместима. Вот только в онлайне А-10 и ГС2 прийдётса разные порты давайть что б в кучу не мешались!
  4. 1. Сумская Эскадрилия "Адские Ангелочки" / Hell Angels Sumy Team 2. =HAST= 3. =HAST=Ник / =HAST=Ник=Номер 4. Дата создания: 10.05.2007 5. =HAST=Terror ака Terror_UA 6. Адрес сайта динамический 7. Terror09(a)Yandex.ru ; mvnj(a)rambler.ru 8. оставляем пустым 9. =HAST=.bmp
  5. Извините, вопрос может немного не по теме будет: В ролике я видел как на Су-30 люди дозаправлялись, так вот вопрос, как на нелетабе штангу выкинуть, если там 27-го контроль?
  6. Перечитал ету тему 3 раза, и всёже непонятно, можно-ли зделать летабельными самолёты в СБА??? К примеру F-18A: кокпит поменял на "yes" захожу в ЛО в мисии появляетса мой F-18A, кабина Су-27 - тут всё прально, но на попытки управления нереагирует, тобиш елероны выкручует на всю но толку никакого в результате "эфект бревна" Можно ли вообще в СБА увеличить количество летаемых самолётов(а не заменить)???
×
×
  • Create New...