Jump to content

gvsp

Members
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

Personal Information

  • Flight Simulators
    DCS World
  • Location
    ussr
  1. Чтобы триммирование работало так, как задумано разработчиками с EVO Force пришлось сделать следующее: 1. В настройках джойстика (панель управления Виндовс) убрать галку с возврата в центр. 2. Связать между собой витки возвратной пружины (полностью исключить её воздействие на работу джойстика). 3. Самое страшное: Выпрямить кривые осей. С "прямыми кривыми" учиться летать приходится заново, но зато теперь никаких дёрганий при триммировании, нажал на триммер и джойстик фиксируется в этом положении. Вопрос к ED: нельзя ли сделать, чтобы с нелинейными осями джойстик тоже правильно триммировался? Если оси нелинейны, то ручка при включении триммера перемещается в то место, где бы она была при том же выходном сигнале если бы ось была линейна.
  2. Действительно проблема :( На Су МиГ летето до точки километров 50. В районе точки могут быть воздушные цели. Включаешь радар и на будильниках расстояние до точки перестаёт изменяться. Приходится регулярно переключатся в навигационный режим. А при каждом переключении в боевой опять настраивать дальность сканирования, режим работы радара и т.д. Неужели ещё не решили проблему?
  3. Всё же почему так медленно идёт рендеринг. Atlon 64 3500+, 2х512 Мб памяти, GF6600GT 128. Причём скорость рендеринга на глаз не меняется в зависимости от того, AVI или последовательность скриншотов, какой размер окна и какая графика в игре. Всё равно один кадр около 1.5-2 секунд. Вроде сама игра не тормозит, с нормальными настройками нормальный ФПС. С видео тоже проблем нет, работаю иногда с Адоб Премьер. Не понимаю где тут узкое место...
  4. А почему народ так неактивно юзает TS? Тянуться к клавиатуре не слишком то удобно, особенно если нужна срочная помощь...
  5. А поподробнее, как тебе удается подойти к боту спереди. Мне только не попадая в зону действия его радара (сбоку/сзади) удается. Или снизу, когда гора большая меня прикрывает.
  6. Зависит ли дальность визуального обнаружения самолета от зума? Одновременно ли появиться точка если смотреть с приближением и удалением?
  7. разрешение большое, у меня как это не ужасно для симулятора - жк.
  8. Истребитель появляется как неявная (мерцающая) точка километров с десяти, если нормальный обзор (а не максимальный зум). Это нормально или можно понастраивать?
  9. Самолёт конечно не мелкий - Су-27. Ну не знаю с какой высоты, но так как миссию делал сам, то знаю, что до него ещё не менее 50 км. Холмы невысокие. Когда гора попадалась он конечно меня терял ненадолго. Но даже если бы холмов не было неужели можно хотябы с 500 метров увидеть самолёт на высоте 20 метров на растоянии 50 км?
  10. Какой-то читерский радар у F15C. Иду по самой земле, стараясь быть между холмами, а он всё равно меня почти не теряет. Сомнительно чтобы в реале с 50 км можно было видеть самолёт идущий у самой земли. Даже имея хороший радар.
  11. Решил отказаться от ярлыков и появилась проблема с тем, что самолёты визуально замечаю на очень маленьких дистанциях. Как лучше настроить графику (в частности у меня GForce6600GT)? Кроме меню графика, вроде ещё руками в файлах что-то настраивают.
  12. Графические настройки не менял. В Общем такая штука: в показе треков всё корректно, а если запустить по Ctrl E (редактор), то не сходится, даже если ничего не трогать, просто смотреть. Тут вот ещё про восстановление писали, а не могут быть глюки если разбился, вышел по Esc и сразу снова старт нажал? Слетал удачно и записал. Записал вчера ещё трек, так он корректно открывается в редакторе. А Предыдущие писал стартуя повторно.
  13. Не то не другое. Трек записывается как трек. Восстановление не использовал. В другом треке я выехал на взлетную и ждал самолеты, с которыми вместе лететь, а потом взлетел. А при просмотре я попал мимо взлетной полосы и разбился при разгоне по траве. В общем после установки 1.12а сохранил два трека и оба кривые :( Стоит сохранение в файле LUA. Нужно только подтвердить сохранение при выходе.
  14. ГС 1.12 Пишу трек в редакторе миссий, запускаю его опять же из редактора. В Начале вроде всё соответствует, а потом смотрю летит не так как было и бух в землю. А я там ещё летал и сбивал. Вроде такое может быть если записано в 1.1, а проигрываешь в 1.12, но я всё делаю в 1.12. Что делать?
×
×
  • Create New...