Jump to content

NoFL

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

  1. NoFL

    Вопросы

    Прекращается работа DCS World при попытке зайти на любой сервер :( Перед тем, как выкидывает на рабочий стол с ошибкой, на экране появляется алфавит в маленьком разрешении, белые буквы на черном фоне. В остальных случаях всё работает нормально. В чем может быть дело?
  2. Черт, жаль что тогда не записывал :( Вылетов 5 сделали через горы, несколько месяцев назад, вроде четверо нас было. И РО вполне такой реалистичный получился. Сначала спокойно шли, только ведущий сообщал о действиях, потом когда в горы опускались активный "пилотажный" обмен, а когда нас доставали синие ястребы сами понимаете какой ) Но тоже вполне интересный. Только пара шотов осталась с тех вылетов.
  3. Так точно. Нашел галочку, убрал. Получилось разблокировать камеры, запустил трек с разблокированными. И теперь возвращаюсь к первому вопросу - почему когда я нажимаю комбинации управления временем ничего не меняется? )))
  4. Кажется теперь понятно в чем проблема. Моя винда почему-то упорно считает что это - Compressed MIDI File (miz). И как бы я не менял вручную расширение, он таким и остается. То есть к названию прибавляется ".трк", но расширение остается ".миз"... Блин, давно так не мучался с элементарной фигнёй.
  5. Спасибо за ответ, дружище. Но (чтоб ее) опять беда. Меняю в винде расширение файла на .trk, ищу его в "Просмотре Треков", а там он всё равно отображается только как файл миссии (.trk.miz)! Что за чудеса такие ((
  6. Смотрю по ф11, смотрю на себя на стоянке/рулении и на время в строке - скорость ОПРЕДЕЛЕННО не меняется. Других видов кроме кабины и Ф11 включить не могу, так трек - повтор с РАФа. Или можно как-то? Повтор с сингла (со всеми камерами) так же себя ведет. Сам не люблю очень когда такой вопрос вижу, но - "что я делаю не так?" :(
  7. Спасибо за ответ. Эти находил. Ничего не меняется при нажатии.
  8. Видимо лыжи у меня не едут ) Не могу найти кнопки для замедления/ускорения проигрывания трека. Подскажите пожалуйста. И еще вопрос - как записать трек в онлайне?
  9. Я именно про 25ку спрашивал, без Т. Спасибо за ответы.
  10. Ребят, такой нубский вопрос появился. Каким образом, каким оружием можно без потерь отработать по ПВО на 25-ке? Я, например, хочу поработать по колонне. В ней есть ЗРК. Мне, чтобы хотя бы навести лазер и пустить С-25Л на комплекс, приходится подобраться на такое расстояние, что по мне во всю работают ракетами все ЗРК колонны. А ведь чтобы С-25Л дошла, нужно лазер на цели держать. То есть и не увернёшься толком. Как быть?
  11. Посмотрите ссылку, которую я дал выше. Там такой Адвансд Флайт Модэл что адвансенее некуда. Реальный Ф-15, прилетевший домой без крыла. "Под корень".
  12. Не ожидал что кому-нить понравится, спасибо! И за расставленные камеры спасибо:) . А вообще это я от нечего делать вылетел, тупая импровизация. Но вот с разгоном по проспекту на форсаже конечно неплохо получилось, особенно с "догоняющей" твоей камерой ):thumbup:
×
×
  • Create New...