Jump to content

UVAF STATIKUS

Members
  • Posts

    315
  • Joined

  • Last visited

About UVAF STATIKUS

  • Birthday 09/15/1986

Personal Information

  • Flight Simulators
    right slot VAT Ukrainian Falcons
  • Location
    Украина, Львов
  • Occupation
    trust me a'm an architect

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. 3д макс-ом никак. скачай плагин EDM-ModelViewer там и открывай ;)
  2. Вопрос к моделерам. Создание 3д модели самолета не отличается от создания построек ? Имеюю ввиду единицы сцены. галочка «Generic Units», и масштабирование модели производится из условия - 1 единица = 1 метр, что устанавливается во вкладке «System Unit Setup». ???
  3. Выскажу свои пожелания. Летаю с 2006 года в основном пилотаж в Вирт.ПГ думаю для каждого пилотажника важно размещение кнопок на самом РУДе (имею ввиду рукоятку) Очень не удобно контролировать скорость, смотреть за ведущим, и привсем етом убирать руку с РУДа и что-то щелкать на панели. по етому кнопок там должно быть в изобилии ))) Не могу точно сказать, но по фото вроди 2 шт в удобном пользовании (большого пальца) остальные 2 или 3 под остальными пальцами (замечу они немного низковато) Второе : хотелось бы иметь возможность "ступенек" как на Х-52 или ТМ-АБ-2 что б не угадывать где режим 100 (что б лишний раз не форсажить) например как на АБ-2 на МИг29 там "ступеньки" на режимах 70 и на 100(передфорсажный) А если сделать их настраевыми то каждый под себя их будет выставлять. Последнее (думаю не выполнимо так как он раздельный) сделать хатку-качельку педалей на РУДе. У самого есть педали от Сайтек. Но жуть как не удобно ими пользоваться что пользуюсь старой доброй хаткой. С точки зрения маркетинга, такой ход не выгоден, так как педали уже в разработке, и народу нужен реализм, но сделать дополнительную опцию на РУДе было бы не плохо. Вот собственно идеальный для меня РУД с точки зрения эргономики, и расположения кнопок.
  4. Так скидывай !!! я вот например на страничке ВК не нашел фотографий РУДа. зачем тему открывать если даж фотку не прицепил ?????
  5. Знаю что под "грифом" Но будьте людьми !!! скиньте видеоматериал с реальными пилотами и их пилотажем на стенде VirPil&Константа-Дизайн c МАКС 2017. Спасибо =)
  6. https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=44234 ПЕРВЫЙ ПОСТ ! последний архив там все аргументы анимации, их номера и за что они отвечают. Аргументы нужно делать с помощью плагинов EDM. Кстати вопрос: Обжатие стойки шасси - ето амортизация стойки ?
  7. Релиза FA-18 пока нет, но я уже в него влюбился. Вот видос. разрядит немного ВАЖНЫЕ ! но немного скучноватые туториалы. Тут и сборка, и взлеты-посадки, бомбометания и просто красывый пилотаж.
  8. Good job !!! But you did something wrong with smothing group. Difuse (bitmap) hiden this, but they are still in your model. And i behold for this in the game. Look, i drew simple picture for you.
  9. Ну тут не я решаю. А совместно, решили сделать ребрендинг.Проголосовали. ромб с белыми носами - замыкающие с синими.
×
×
  • Create New...