Jump to content

Evil Fither

Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Доброго времени суток! Не знаю баг ли это, но все же спрошу. Ситуация следующая: на земле при нейтральном положении РУСа, индикатор положения по крену (при включенном RCtrl+Enter) отображается ровно по середине шкалы (крена нет), но после взлета или при загрузке уже в воздухе этот же индикатор сдвигается вправо при нейтральном положении РУСа, соответственно появляется и крен. Джой X-55, откалиброван, такая ситуация только с Bf 109 K-4. В чем тут дело?
  2. Добрый вечер/день! Какие настройки кривых для Хью (да и Ми- 8 считаются наиболее адекватными (близкими к действительности)?
  3. Вот я осел) Fire Gun повесил на гашетку и доволен- думал и пушка и ракеты... ан нет. Спасибо, FAB999!
  4. Вот трек. Ракеты р-60м. http://my-files.ru/sw63me
  5. Спасибо, конечно, но я все пробовал и не раз - не работает. Притом с пушкой и бомбами проблем нет.
  6. Добрый вечер! Не знаю чей это баг- игры или меня и баг ли вообще, но дело в следующем. Не так давно приобрел модуль МиГ-21, начал потихоньку осваивать, добрался до ракет и застрял. И в обучающей миссии следовал инструкциям и отдельно миссии создавал с разными ракетами- захват есть, тумблеры питания пилонов RV27, RV28 включены, RV25, RV26 тоже, на левой верхней части приборной доски выбираю воздух, ИКГСН, ПАРГСН (в зависимости от ракет), кремальерой выбираю подвески, на АСП тумблер 13 на РС, тумблер 14 на стрельбу, тумблер 15 на авто, выставляю размер цели, тумблер 19 в СС, по дальности все нормально, но ракета не сходит. Что не так? Спасибо.
  7. задел крылом за здание нажал паузу и увидел это
  8. Кстати посадка в су-34 осущетвляется не через фонарь
  9. what you think about this http://www.sayapin.ru/video/Su-30MKI801.mpg:thumbup:
  10. Как стать диспетчером в MFSX или в MFS9:helpsmilie:
  11. :helpsmilie: Что это за ролик http://www.sayapin.ru/video/Su-30MKI801.mpg
×
×
  • Create New...