Jump to content

SandMartin

Members
  • Posts

    3262
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

1 Follower

About SandMartin

  • Birthday 08/12/1985

Personal Information

  • Flight Simulators
    Favorite games: DCS World, War Thunder, Strike Fighters, Insurgency SandStorm, Elite Dangerous, Assetto Corsa, Gran Turismo, DooM
  • Location
    Russia, Spb.
  • Interests
    Military Aviation and Simulation, Auto-Motorsport, Sport (Skiing, running, bicycle)
  • Occupation
    Bum

Recent Profile Visitors

28915 profile views
  1. MAC как я понял превратился перешёл в FC4? А самолёты такие как Су-27 и Ф-15С в составе ГС4 будут чем то отличатся от текущих ?
  2. Светлая память.. Узнал об этом легендарном летчике из этого фильма:
  3. понятие о качестве ф-15е настолько растижимое. вот сделают вам на уровне Microprose Strike Eagle 3 данный модуль и что? раньше все называли это симулятором и продавали как полноценный продукт ставя высокие оценки в прессе. а разбамовскрй ф-15 по факту во многом уже превосходит ту игру )) так что по сути не докопаешься)) все это работает на ответственности самого разработчика который предоставляет сервис своим клиентам.. тоесть это как с рестораном - повару выгодно готовить вкусно и не травить клиентов чтоб к нему возвращались.
  4. такая тема вообще везде, в Стиме вам тоже ничего не принадлежит, по сути все электронные площадки, будь то Стим, Origin, Epic Games, Playstation Store, Xbox Live и тд и в нашем случае ED это сродни БИБЛИОТЕКИ и вы покупаете права на безвременно (ну или временное) пользование этими программами до тех пор пока существует библиотека. все это работает так как работает исходя из того что клиент хочет сервис, и будет пользоваться той библиотекой где сервис лучше но например вон тут недавно Ubisoft сервера The Crew отрубили и сообщество хочет в суд пойти, но чувствую все прогорит потому что у всех разработчиков в лицензии такого плана правила написаны. они как то вообще хотели аккаунты с купленными играми удалять если в них никто 3 года не заходил. мне кажется последний оплот где действительно продают игры это магазин GOG от CDR, они там распространяют отученные от интернета релизы
  5. Афган насколько я понимаю достаточно высотная карта, и истребители у земли будут более ватные чем на том же Кавказе, Дубаях или Сирии ?
  6. А страйк игл заносить в программу будете ?
  7. А для F-15C чтото поменялось в графиках ? Или для него актуально 2.5.6 ?
  8. Каир просто громадный город, по ощущениям раза в 2 больше чем Дубай, но в основном небольшие 3-12 этажные постройки. У меня тоже не лагает. Карта похоже не доделана еще, так как я например почему то не нашел аэропорт Шарм-эш-Шейх-а И вот сфинкса, особенно его лицо конечно можно было бы отмоделить поподробней и подетальнее, все таки как никак лицо Египта и к бабке не ходи в начале многие игроки будут летать туда на "экскурсию".
  9. Похоже сервера авторизации у иглов сказали "на этом наши полномочия все.."
  10. Покупка да, а вот ошибка данных авторизации до сих пор у меня есть.
  11. Microsoft заявили что к ним вернулись права на Falcon. Типа теперь будет официальная поддержка bms, а также новые новости по серии
  12. Я чтото не понял, владельцам ванильной нормандии нужно покупать 2.0 или она идет бесплатно ? Просто при оформлении покупки цена стала 10 долларов и мигает информация о том что у меня уже есть лицензия этого продукта. Немного непонятно. Если уже есть лицензия, то за что тогда просят 10 баксов ? Если нет лицензии 2.0 то почему в магазине есть надпись У Вас уже есть серийный номер для этого продукта ?
  13. Скажите, как отключить показ этого окна с предупреждением ? В свое время брал на прокат МиГ-29, но сообщение при каждом запуске продолжает показывать данную ошибку, хотя ГС3 включая МиГ работают нормально. Как убрать это окно ?
  14. От создателей и на базе ассетов тундры
×
×
  • Create New...