Jump to content

Max Ader

Members
  • Posts

    590
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Personal Information

  • Location
    Moscow
  • Interests
    fly sim
  • Occupation
    army
  1. А вам так нужно, что бы AMD так же купила какого нибудь разработчика физ.движка и заточила его под свои и только свои видюхи? Че, правда нужно? Нее... ИМХО, это будет вредительством. Нужен универсальный, без предпочтений, движок. Например, на свете есть свободный физ.движок - Bullet Physics. И в нем есть аппаратное ускорение через OpenCL (AMD к этому приложила руку). До этого AMD сотрудничала с Havok. Но его потом купила intel и... все умерло.
  2. Теоретически - может. Практически - нет поддержки софтом, нужно сидеть от него на приличном расстоянии и заточено оно не за головой следить.
  3. Без трекира. Тяжелый. Без подстройки диоптрий.
  4. ПК мало у кого стоит так (и монитор имеет такую здоровую диагональ...), что на нем будет удобно играть в подобное. Как не смотри, а это все баловство для гостиной у телевизора. А вот то что мертвая зона сократилась заметно - это хорошо. Теперь его хоть можно будет как аналог TrackIR'а использовать. Остается еще вопрос, конечно, с отзывчивостью - Kinect на XBOX360 тот еще тормоз. Надеюсь лаги для PC-версии то же уменьшили.
  5. Офис их не у нас. А вот большинство народу обитает на улице Подольских курсантов ;)
  6. "процессор, перерабатывающий любую картинку в 3D, но эффективность его работы такая, что даже сам самсунг его всерьёз не воспринимает" © Олег Артамонов, Ф-Центр. Продукции Eagle Dynamics много от видюхи не нужно... будите смеяться если узнаете, на чем я разок запустил Ка-50 в стерео на 1920х1200 и оно да же шевелилось :D Но приобретение 440-ой - это шило на мыло... а в ряде случаев и слабее 9600-ой...
  7. Это не "возможность стерео". Это профанация. Тем более, что вывести настоящее стерео при наличии такого телика ни разу не сложно - купить врапер от iz3D/DDD/NVIDIA и настроить прямыми руками.
  8. Что это за ересь такая? Телек тупо рисует картинку "на виртуально наклоненном экране", нижний край которого "ближе к зрителю", а верхний "дальше". Картинка как была плоской, так и остается. Ничего общего с построением стерео.
  9. Не, совсем на волосы его нельзя - нужен контакт с кожей головы :D
  10. Да никакого. Чем тут жестами и движениями тела управлять (с хорошей такой амплитудой... мелкие подергивания не пойдут)? Совершенно безнадежно на ПК. Я перед своим 24" монитором сижу так, что да же голова в "мертвой зоне" этого устройства - как TrackIR и то не используешь. Уж лучше вот это освоить - http://www.ocztechnology.com/nia-game-controller.html
  11. Если оставить шутки про разбег в телевизор... У этой штуки таки есть недостаток, с точки зрения пользователей ПК, она таки рассчитана на игру в гостиной перед телеком - почти метр мертвой зоны, да и за компом особо не подергаешся...
  12. Все равно да же одного только ИЛС'а хватает что бы испортить впечатление в стерео.
  13. С 2Tb винтами нет никаких проблем.
  14. Когда ждать поддержки Kinect'а фэйстрэкирами? http://www.kinecthacks.net/
  15. Не, лучше не брать игр от ED, если хочется хорошего fps - на топовых i7 точно так же тормозит :D
×
×
  • Create New...