Jump to content

Vital061270

Members
  • Posts

    716
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Vital061270

  • Birthday 12/06/1970

Personal Information

  • Flight Simulators
    Люблю вертолеты.
  • Location
    Russia/Magadan

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. я как-то упоминал, что даже коррекцию РОШ выполняю с зажатым триммером. На индикации органов управления видно, как метки SCAS смещаются с метками РОШ , и происходит балансировка машины по высоте. (имхо)
  2. На S342 Gazelle не работает указатель радиокомпаса. Звук маяка есть. Указатель поворачивает не туда и замирает на месте.
  3. На паузе (ESC или Pause), несущий винт и фенестрон SA342 Gazelle продолжает вращаться.
  4. Apache FCR how to turn off after use "TSD" -----> "ACQ" ==> ("TADS"..."FIX"..." HMD"..........) Убрать FCR из активного сенсора.
  5. я столько не выпью... :о) Для меня это уж очень глубокая глубина миропознания.
  6. я беру максимум 10 шт. из расчета расстояния туда-сюда по топливу; количества целей (поставленной задачи), и чтоб был НЗ (пара ракет) на триггерные неожиданности на обратном пути. Если БК много, то отрабатываю в движении, на манёврах и тп. Висение не использую - топливо жалко. Топливо на висение не учитываю.
  7. отметки вертолетов при старте миссии. Они так и будут на этой точке карты, пока не сделать запрос РР
  8. Это к провайдеру. Неважное качество скорости интернета. Кароч: ping большой. Я живу далеко от основных серверов - такое у меня часто.
  9. Как у вас тут всё запущено. ... Не ложИлися ещё ?! Число сегодня, уже - второе !!!
  10. По идее, стрельба по движущимся целям, производится по схеме "С". Там вроде только LOAL работает. Если стреляю с короткими паузами между пусками, перед нажатием очередного пуска, дожидаюсь наведения ракеты по маркеру (большой квадрат) /имхо/
  11. Должен. В редакторе, раздача каналов ДЛ в паре/группе , происходит автоматически. На передней радио-панели необходимо выставить единую частоту (RTS вверх/вниз). Активировать канал на странице СОМ
  12. In MAN mode, you can acquire a target at a range of 5-7 kilometres and launch it. The missile will find its target by itself, and the enemy will not even react...... and die.
  13. Да. В редакторе много "собак зарыто". Многое постигается через мануал, либо уже "методом тЫка"
  14. Согласен. В сети иная жизнь, и реальность другая.
×
×
  • Create New...