Jump to content

adber

Members
  • Posts

    63
  • Joined

  • Last visited

  1. Hi, does acls work after update?
  2. Привет! Подскажите пожалуйста acls починили?
  3. Подскажите пожалуйста, какие действия должны быть, если самолет ИИ уже запущен и стоит на полосе? В тригерах, чтобы не выбирал, все равно ИИ взлетает не смотря на правила. А я хочу, например, чтоб самолет ИИ взлетел когда мой самолет войдет в определенную тригерную зону, или моя скорость будет равна 300 км/ч, к примеру.
  4. Спасибо! Галочку надо ставить "фиксация отклонения"
  5. Скажите, пожалуйста, почему при установке на Стеннис статических самолетов в редакторе, они не появляются при загрузке миссии?
  6. adber

    Вопросы

    Привет! В Неваде должны меняться поезда? Заметил, что катаются наши ВЛ-80.
  7. Привет! На сегодняшний день ACLS не работает?
  8. Копируйте все, но не все работают. Надо смотреть. Работают несколько в Неваде.
  9. Ах, вон оно что.... В другой версии симулятора, и могут не работать? У меня эти прессеты были ( не помню где брал уже). Я то думаю, чего не работают. Буду разбираться!
  10. Понятно, спасибо! Диапазон параметров не подскажите? Я меняю, но размеры облаков не меняются.
  11. Привет! Скажите пожалуйста, можно ли редактированием файлов lua увеличить высоту отображаемых облаков и добавить слои 2-3?
  12. Напомните пожалуйста порядок действий при запуске самолетов по триггерам. - ставлю самолет ИИ на стоянку с типом " запуск на стоянке" - назначаю ему тип действия - выполнить команду и задачу "старт" - в триггерах, создаю триггер с началом миссии, временем более 60 секунд и действием добавить задачу ИИ Так вот он не ждет эти 60 секунд и если отметить "ИИ выключить" вообще не запускается. Что 20, что 60 секунд все равно.
  13. adber

    Вопросы

    Вопрос по УВД, запросил возврат на точку, заход с прямой. Аэродром в работе, (по кругам летают СУ). В меню РП только отмена возврата и прибой. Соответственно самолеты ИИ выруливают на ВПП, когда захотят и им все равно, что мой самолет уже над дальним, например. Это так и есть?
×
×
  • Create New...