Jump to content

haltura

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

About haltura

  • Birthday 07/30/1984

Personal Information

  • Location
    Северодвинск
  1. Вполне серьёзно,комбинация альт+интер?сворачивает игру в окно не выходя за рамки монитора,это даже не заметно ,а вам товарищ zetetic надо настроить графику под ваше железо,а не кричать в каждой теме как с вашим космическим железом лагает и фризит,летать то пробовали с версии 1.5? или только на форуме обитаем?
  2. вот товарищ тему написал про (сладкое),надеюсь харли ознакомился,это исправляется включением вертикальной синхронизации,плюс убрать галочки на весь экран в настройках,и когда зайдёшь в игру нажать alt+enter,где то тема была про это,мне это помогло,тоже мучался фпс 60 а картинку рвёт,глаз резало от разрывов,сейчас не нарадуюсь,при онлайне 30 тел,все нормально плавно без рывков,бывают конечно фризы,но не критично:).МОЖЕТ ПОМОЖЕТ. как я понял сглаживание не работает в полноэкранном режиме,из за этого и рвёт картинку,если я не прав поправьте меня,но в теме где я это увидел человеку помогло избавится от фризов как и мне.
  3. haltura

    DCS: И-16

    Видать не успели((порадуйте хоть новостями,а ещё лучше видео!
  4. haltura

    DCS: И-16

    шик,именно за это люблю dcs,все аутентично,ни каких нажал кнопочку убрал,нажал опять выпустил,однозначно куплю этот аппарат!!!пострелять из данного,да и вообще других летательных аппаратов у меня стоит на втором плане,на первом,кликабельная кабина и полёт,сам запуск двигателя вызывает восторг,не говоря о взлёте,полете и посадке!!!молодцы
  5. haltura

    DCS 2.5

    видюшка древняя radeon hd 7780,а халтуру всё алкашкой несут))
  6. haltura

    DCS 2.5

    даааа,печалька,мой комп скис при запуске на новой версии,к онлайну подключаюь только с третьего раза,да и то после 5 минут полёта встаёт колом,взлетел сделал круг пошёл на посадку,и завис когда отвис уже разбился((беда,как написал товарищ Meetwood,я являюсь фанатом dcs,придётся годик покопить!!!
  7. До последнего обновления,у меня посадка не вызывала проблем,сейчас же,три захода,три аварии,самолёт очень неохотно касается полосы,может эт конечно самовнушение,или руки не оттуда растут,но разница ощутима. Может для вас FAB999,как более опытному пилоту,это и не заметно??:)
  8. Подскажите пожалуйста,а как поставить только чистые стёкла?
×
×
  • Create New...