Jump to content

LIMAN25RUS

Members
  • Posts

    310
  • Joined

  • Last visited

Personal Information

  • Location
    UHWW
  1. Выполнил игровые условия?Заметил столбняк?
  2. В старо альбоме нашёл фотографии,деда он был командир красной армии...Ну,это понятно.Не разменивайтесь на детали,можем мы с вами нарисовать ,ну график,привяжем его к системе исчеслений?
  3. Пепельницу сделал?На терассу выставь,гости будут в восторге,им это что то в роде диковинки.))
  4. Да,почитал ветку выше.Понял аллегорию.)
  5. НАШЕМУ ТОВАРИЩУ,КОТОРЫЙ СЧИТАЕТ ЧТО ОН НАМ НЕ ТОВАРИЩЬ...https://www.facebook.com/AlphaSpecnaz/videos/2212908142157124/ ) Мы были там когда-то,и очень плохая примета так поступать с товарищами...))
  6. Ну слава Богу,думал совсем крыша потекла.Там,так-то еще пределы есть вроде по ВНГО горизонту,углу и силе течения воздушных масс итд.
  7. Круто,зачем дискорд?Это аналог ТС3?Было бы любопытно,буду дома воспользуюсь.
  8. Там люди сидят,могли банально провтыкать...
  9. Лобные пазухи,там пустота,нет причин для тревоги,подколи мультики и в атаку,это последствия чмп,это уже серьезно на сколько я помню из дурацких курсов,думаю вызывай скоряк.))
  10. Нет,меня не банят особо или я просто не вкурсе,я просто путешествую бывает.Военный туризм.Войска nba,постоянно игры на выезде.))
  11. Игра,это набор условностей.В реальности,есть набор пределов по погоде,высотности,нагрузке итд.Есть номограммы проще говоря те или иные режимы\условия соответствующие тем или иным критериям,есть края,или иначе говоря пределы.То,о чём вы говорите,это называется отсутствие устойчивых навыков и понимание физических сил и моментов действующих на вертолетик.Банально.)
  12. Да ладно,для подобного,нужна почва. Ох как неаккуратно,есть же генеральная линия партии по отрицанию наследия Совка?
×
×
  • Create New...