Jump to content

SaniaNET

Members
  • Posts

    138
  • Joined

  • Last visited

About SaniaNET

  • Birthday 01/01/2020

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Попробуйте приложенный трек, пробовал так же на последней чистой openbeta. Ps: после чистой переустановки драйверов эффект немного изменился: покрывает не весь водоем а только у берегов water.trk 2.trk
  2. Для примера запустите F-14 быстрый старт - свободный полет. в районе Анапы в сторону Витязевского лимана бочкой покрутиться вокруг и под определенными углами будет плавно появляться такой эффект при определенном углу обзора на воду, при вращении дальше - так же постепенно исчезает. На фото выше видно ближние водоемы с таким эффектом, дальний - частично у берега, дальняя часть под другим углом обзора нормально. Видеокарта 3080-12G, настройки максимальные 1080p. Если у вас воспроизвести не удастся - сделаю трек.
  3. При обычном полете водоемы нормальные (первая картинка), при полете вверх ногами в определенном положении градусов под 35 как на второй картинке - водоемы частично превращаются частично в землю (выделил их на картинке). Версия последняя 2.7.17.29493, карта Кавказ. Это баг, или у меня что-то с шейдерами?
  4. Во второй миссии до сих пор отсутствует и корабль и дым в текущей версии симулятора, триггеры при подлете к точке срабатывают
  5. Ночью при подсветке ВПП следы тормозов какие-то слишком отчетливые поглощающие свет. (Видеокарта GTX 970 4GB)
  6. При активном маневрировании иногда вышибает навигацию (наверное гироскоп), т.е. не работает основной авиагоризонт, TACAN-компас крутится, автопилот не работает, курс не отображается и так далее, горит лампочка AHRS если не путаю. Вопрос: можно ли в воздухе как-то восстановить навигацию или она повреждается?
  7. С оборотами так и не понял толком что это такое, периодически то нормальные обороты с нормальной тягой, периодически невозможно даже взлететь еле еле тянет хоть по хоть против ветра. Подскажите еще момент, например стандартная кампания Весеннее обострение, периодически нужно выйти на нужный квадрат, например 59-70. Как на карте F10 отобразить эти номера квадратов? отображаются натовские типа LN50 и т.п.
  8. Подскажите, не знаю где искать, может уже спрашивали: Например в стандартной кампании, входящей в комплект Ми-8 в тех миссиях где вертолёт уже заведен готов к полету - двигатель не выходит на номинальные обороты - почему? Обороты двигателя в районе 90, а при увеличении газа/шага винта - обороты падают ниже, отрубаются генераторы, вертолет еле тянет высоту набрать не может. РРУД в среднем положении, корректор завернут на полную кнопкой pg up. Иногда если подергать РРУД обоих двигателей вверх вниз и покрутить корректор туда обратно - вроде выходит на номинальные обороты с нормальной тягой как положено. Что это вообще такое и как корректно поступать нужно?
  9. Подскажите, какие сейчас минимальные требования у DCS к железу, чтобы без лагов полетать в одиночку/ в миссии/ по сети замесы? У меня сейчас 2500К разогнанный, 16Гб ОЗУ, GF760 2Гб, обычный винт. Пробовал ормуз - там память вся забита по максимуму, лаги, постоянные подгрузки с винта а если открыть карту - то вообще повисает всё насмерть. Аналогичная ситуация и с F-14 даже на Кавказе - практически не летабельно даже в одного, тормоза лаги. Итого, винт понятно нужно ссд, а сколько ОЗУ и Видео какое с какой памятью нужно, чтобы хотя-бы в кампании было летабельно, в том числе ормузский пролив, и F-14 а желательно ещё и в сетевых баталиях оно не лагало? Проц разогнан до 4.4 ориентировочно - его пока достаточно? Думаю небольшой апгрейд комплектующих сделать, но не уверен будет ли эффект или и проц (т.е. всю систему) тоже следует поменять?
  10. Скажите, когда примерно почините подсветки кнопок и т.п. то что сломали? Невозможно полноценно эксплуатировать пепелац.
  11. Да, возможна, но её размер не мотивирует накинуться на покупку с жадностью. Я про акции которые были ранее, где 60 или более процентов было за бонусы
  12. Это я помню, читал, но планируется хоть какая-нибудь распродажа за бонусы или уже всё? И будут ли бонусы конвертированы в эти мили?
  13. Подскажите, планируются ли акции распродаж модулей/миссий/карт с возможностью оплатить большей части суммы бонусами? А то бонусы копятся, а нормальных акций по их использованию уже давно не было.
  14. Когда ориентировочно модель будет в релизной сборке DCS ?
  15. Да, пардон, я профили опентрека имел ввиду, пока не могу добиться комфортных настроек кривых
×
×
  • Create New...